Перейти к содержанию

12 апреля 2008 г - открытие сезона по Драгрейсингу в Быхове (1-й этап)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 340
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Местечько то придержать можно, но позже очень сложно туда подьехать.Я в прошлом году пытался заехать, так пешком быстрее. Машины еле плетуться, половина кипит, в общем поставил на стоянку и пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек 20 будет, килограмм 10. Нужна большая кастрюля (может купим какую-нибудь посудину в магазе), порежешь мясо, лук, соль и перец по вкусу, зальешь майонезом и в холодильник. :) А от меня лично тебе пару бутылочек вкусненького пивка за вклад в общее дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и дерзайДак во сколько собилаемя, бо Гомеля хотят к 12 ехатья вот просто думаю сними ехать или самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План "С": если гонки отменят, то мне все равно надо будет ехать в деревню, так что у кого есть возможность и желание прокатиться 500 км, добро пожаловать. :) Нормально отдохнем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, придержите место для полоцких??? Едем точно :rolleyes:

Запишите телефон Рамсесуса и звоните, когда будите на месте, только не позже 10 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите телефон Рамсесуса и звоните, когда будите на месте, только не позже 10 часов

И сразу говорите, что с Пежо клуба.. а то мало ли не в духе буду ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План "С": если гонки отменят, то мне все равно надо будет ехать в деревню, так что у кого есть возможность и желание прокатиться 500 км, добро пожаловать. :) Нормально отдохнем!

по плану, если отменят (или дождь) едем на М Море или всё изменилось? Если дожди будут, может в боулинг на пол дня завалиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...