Перейти к содержанию

Слоган на Клубную визитку


Рекомендуемые сообщения

Для визитки предлагаю оставить "присоединяйся". А вот девиз клуба, надо обдумать. Если получиться хороший слоган, то Можно его на флаг разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может имеет смысл синюю лэйбу внести внутрь контура РБ. Сам же контутр сделать 2-х цветным (зеленый и красный в цвет флага)

вечерком скину эскиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По просьбам трудящихся готовится партия визиток. Если у кого-нибудь есть идеи для воплощения - вэлкам. Если нет - печатаем предыдущий вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам трудящихся готовится партия визиток. Если у кого-нибудь есть идеи для воплощения - вэлкам. Если нет - печатаем предыдущий вариант

Предыдущий устраивает вполне, ещё бы там мыло Фараона (обчественное) писануть...А так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Предыдущий устраивает вполне, ещё бы там мыло Фараона (обчественное) писануть...А так...

зачем там мыло Фараона???
Для спама :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел себе пежо - жизнь наладилась ужОКак куплю себе пежо, отращу большую ЖОЯ катаюсь на пежо, восемнадцать мне ужОдвестипятый пыж куплю - все мопеды победЮ.А лучше разместить на ней телефоны нормальных проверенных сервисов и мест продажи З/ч , все равно печатается, а людям польза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий устраивает вполне, ещё бы там мыло Фараона (обчественное) писануть...А так...

зачем там мыло Фараона???
Для стеснительных...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось "Наш Французский Легион" и "www.peugeot-club.by Присоединяйся".

А почему бы их не объединить:

Наш Французский Легион

Присоединяйся

www.peugeot-club.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось "Наш Французский Легион" и "www.peugeot-club.by Присоединяйся".

А почему бы их не объединить:

Наш Французский Легион

Присоединяйся

www.peugeot-club.by

Бесовщину напоминает

«Имя мне - легион» (с) Присоединяйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось "Наш Французский Легион" и "www.peugeot-club.by Присоединяйся".

А почему бы их не объединить:

Наш Французский Легион

Присоединяйся

www.peugeot-club.by

Убирай всё в личку к Фараону, пока конкуренты не содрали, ёпт...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы весьма классно, если бы все это изобразили на макете и сюда выложили. Спасибо

К сожалению я не дружу с ни корелом, ни с фотошопом. Художник из меня такой, как Остап Бендер в "12 стульях". Может кто умеет, то сотворите плизззз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сделать фотку, там где наши машины и мы сами в куче, при любой встрече, на обратной стороне к примеру машинки летящие на сафари, или выстроить модельный ряд от 105 до 807 и сфоткать. Потому что не каждый владелец вообще понимает что существуют такие клубы, и тем более для чего они, я так думаю что с фотками вроде как должно быть понятней. Но наверно это будет дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо лицевая сторона визитки на данный момент довольно непринужденна ненавязчива и красива. портить ее не стоит. вижу смысл добавить что нибудь с обратной стороны. желательно в каждой партии новое. это могут быть партнеры клуба, картинка авто, гербы мест где клуб был и т д. банальное какое четверостишье тож на безрыбье. сча рифмону че нить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сча рифмону че нить..

кто любит легкость и комфорт

и по душе французкий шарм

кто любит марку пежеот

добро пожалуемте к нам

эт так на скорую. можно и от души че нить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...