Перейти к содержанию

Слоган на Клубную визитку


Рекомендуемые сообщения

Имхо лицевая сторона визитки на данный момент довольно непринужденна ненавязчива и красива. портить ее не стоит. вижу смысл добавить что нибудь с обратной стороны. желательно в каждой партии новое. это могут быть партнеры клуба, картинка авто, гербы мест где клуб был и т д. банальное какое четверостишье тож на безрыбье. сча рифмону че нить..

Хорошие вариации!!!

Рецепты приготовления хомячка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Саш помнишь я тебе скидывал визитку с слогоном. :D если еще не выкинул вывесь пусть люди обсудят.Может я найду в своих закормах. там правдо плогиат небольшой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужно всего-лишь придумать новый слоган на визитку, а не менять еее полностью. На данный момент существующая визитка - хороший вариант, но хотелось бы чего новенького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш помнишь я тебе скидывал визитку с слогоном. :D если еще не выкинул вывесь пусть люди обсудят.Может я найду в своих закормах. там правдо плогиат небольшой. :D

Дим.. мот и скидывал, но в закромах Родины чего только не валяется.. Если найдешь скинь еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш помнишь я тебе скидывал визитку с слогоном. :D если еще не выкинул вывесь пусть люди обсудят.Может я найду в своих закормах. там правдо плогиат небольшой. :D

Дим.. мот и скидывал, но в закромах Родины чего только не валяется.. Если найдешь скинь еще раз :)

Ясно я нашел.

Пежо - создан для удовольствия!

PEUGEOT CLUB.BY- создан для общения!

Присоединяйся!

www.peugeot-club.by

вот такой слоган. и самолюбие владельцев поласкает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У поляков спёр (но не слоган). У них там написано: "У Тебя проблемы со своим Пежо? Зайди на www.peugeot.... и Мы тебе поможем!" ( с моей переделкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно я нашел.

Пежо - создан для удовольствия!

PEUGEOT CLUB.BY- создан для общения!

Присоединяйся!

www.peugeot-club.by

вот такой слоган. и самолюбие владельцев поласкает. :D

По-моему классный вариант! Ведь не все вступают в клуб именно для решения проблем с авто. Нужно совмещать приятное с полезным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У поляков спёр (но не слоган). У них там написано: "У Тебя проблемы со своим Пежо? Зайди на www.peugeot.... и Мы тебе поможем!" ( с моей переделкой).

Не а! Секрет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш помнишь я тебе скидывал визитку с слогоном. :D если еще не выкинул вывесь пусть люди обсудят.Может я найду в своих закормах. там правдо плогиат небольшой. :D

Дим.. мот и скидывал, но в закромах Родины чего только не валяется.. Если найдешь скинь еще раз :)
Ясно я нашел.

Пежо - создан для удовольствия!

PEUGEOT CLUB.BY- создан для общения!

Присоединяйся!

www.peugeot-club.by

вот такой слоган. и самолюбие владельцев поласкает. :D

плагиат со всех сторон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У поляков спёр (но не слоган). У них там написано: "У Тебя проблемы со своим Пежо? Зайди на www.peugeot.... и Мы тебе поможем!" ( с моей переделкой).

О, классный слоган. И наши с Daiver-ом номера на визитке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш помнишь я тебе скидывал визитку с слогоном. :D если еще не выкинул вывесь пусть люди обсудят.Может я найду в своих закормах. там правдо плогиат небольшой. :D

Дим.. мот и скидывал, но в закромах Родины чего только не валяется.. Если найдешь скинь еще раз :)
Ясно я нашел.

Пежо - создан для удовольствия!

PEUGEOT CLUB.BY- создан для общения!

Присоединяйся!

www.peugeot-club.by

вот такой слоган. и самолюбие владельцев поласкает. :D

плагиат со всех сторон
ясразу признался чтьо плагиат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да-да. На календаре он нам нужен. Мне понравился "PEUGEOT CLUB.BY- создан для общения"

"PEUGEOT CLUB.BY- Общаемся вместе!"

"PEUGEOT CLUB.BY- Мы ждем Вас!"

"PEUGEOT CLUB.BY- Ты еще не с нами?"

"PEUGEOT CLUB.BY- Найди единомышленников"

"PEUGEOT CLUB.BY- Не соскучишься!"

и картинку типа этой

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел эскиза существующей визитки.

Могу такой вариант предложить. Тексты со слоганами могут быть различные.

Изображение

Изображение

На обратной стороне можно сделать все контактные данные и т.п.. Хотя мне кажется, что достаточно только одного адреса сайта (на нем есть вся информация).

"В ...ду друзей, в ...ду подруг - пежо мой самый лучший друг!!"

:D:lol::lol::lol:

ААААА!! УБИЛО!!!

dx643

— ваще жжот!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон сказал, что снимает кандидатуру "про друзей...подруг"

Так а как же пацан сказал — пацан сделал!В смысле, что один пацан сказал, а другой сделал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложу и свой вариант если еще не поздно:Автомобиль Peugeot - дарит Вам радость на дороге, Peugeot Сlub - за ее пределами! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая(левая), содержание: стая львов Вторая (Правая), содержание: Машины клубней в той же расстановке что и львы –без одной Надпись: Приходи – мы придержали место в наших рядах )).

На визитку можно сфоткать ряд Пыжиков, вместо стаи львов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон сказал, что снимает кандидатуру "про друзей...подруг"

Так а как же пацан сказал — пацан сделал!В смысле, что один пацан сказал, а другой сделал :)
Так чё ты, Саня, не продолжаешь участвовать? Или старыми заслугами почишь на лаврах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Моя жопа мягко едет, на работу и с работы, не фольсвагин и не мерин, прет меня домой с работы, а любимый толстый пыжик с полторашкой под капотом""Еду пафосно , вальяжно, никого не пропуская, вы подумаете мерин - ни..я, ТРИСТАШЕСТАЯ!!! ""Закрутило в повороте , перегрел слегка колодки, это вовсе не субару и не лансер эволюшен, просто два и ноль с турбиной кто то спрятал под капотом"

:D:D:D посмешил :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон сказал, что снимает кандидатуру "про друзей...подруг"

Так а как же пацан сказал — пацан сделал!

В смысле, что один пацан сказал, а другой сделал :)

Так чё ты, Саня, не продолжаешь участвовать? Или старыми заслугами почишь на лаврах?
Таки наверное нужно текст утвердить какой-то и общую концепцию! И я с радостью нарисую.

Просто моё мнение такое: если мы уж делаем визитку, то она должна цеплять людей которые её получат.

Какой толк в визитке с фотографией льва, пусть даже стаи львов, ну или самих машинок? Таких фото миллион.

А варианты от dx643 они уникальны (хоть и нужно будет их немного подкорректировать, пока это как идея).

Я думаю, что такая визитка больше зацепит человека с улицы, чем обычный вариант. К тому же в ней уже заложено, что наш клуб веселый и оригинальный :)

По сему, как будет окончательное решение, что должно быть на визитки, скажите сделаю.

Других идей у меня пока нет к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может конечно дело в воспитании (моем) но ничего приличного на первые три буквы у меня придумать не получилось:) :) :)

а третья и четвертая буква пишется слитно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не дружу с ни корелом, ни с фотошопом. Художник из меня такой, как Остап Бендер в "12 стульях". Может кто умеет, то сотворите плизззз!

если чо... обращайтесь... корел с фотошлепом мои родные братья :) сорри если офтоп, тему сначала читаю :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...