Перейти к содержанию

20 марта 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 13)


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю клуб совсем молодой....Т.к. активных участников форома не так много, а как дело обстоит в реальности, сколько приезжает машин.PS Все купе на france-mobile числятся, был я на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял старую газету "аbw" за 6-е марта, так там написано, что встреча состоится 13 марта в 21:00. Новую газету пока не покупал, надо бы глянуть да подкорректировать если что. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я только зарегился на на вашем форуме. Тут же прочитал что завтра у вас встреча, но поскольку я человек новый, не знаю где именно она будет. Подскажите кто знающий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я только зарегился на на вашем форуме. Тут же прочитал что завтра у вас встреча, но поскольку я человек новый, не знаю где именно она будет. Подскажите кто знающий :)

это первая заправка по правой стороне, практически сразу за Аквабелом. метров 100 проехать по Витебской трассе. Если боишься заблудиться, можем где нить тебя подождать и поехать вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум пожрать можно вкусно. Байки шоферские послушать :lol: :lol: :lol: Все люди из абсолютно разных сфер - токарь пекарь и аптекарь :lol: интересное общение гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Не знаЮ Скореевсего Пр.Независимомти Прсто у меня 20-го Экзамен А ваще у меня тел. 3715592 если в это в это время кто там проезжать бут тоо захватите

Буду ехать по Независимости в центре ок 20 00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а презентация 308го когда - я забыл :( (16 марта или апреля)

8 марта жена захотела своего Пыжика 206 помыть, поехали на Сифранс (дамали ей хоть скидку в этот день дадут).Возле мойки на стоянке стоял Пежо 308 (черного цвета) - правда закрыт был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занят поиском мест по изготовлению аттрибутики.. к концу недели, думаю, будет флаг, и визитки под щетки. После этого займусь майками, кепками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...