Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

"секас" есть - его не может не быть :) тем более в машине.На переднем не приходилось ... Но вот на заднем можно офигенные пируэты вытворять!А в движении, это по моему безответственность и пофигизм на других участников движения, ибо легко можно вырулить не туда куда надо :)

Ой-ой, думаю ты не отказался бы! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malyshka_Kell, да по сравнению с твоим суперавтомобилем, все вообще нервно курят в сторонке...(боксеров в расчет не берем!!!)

Ой, ладно, у меня до этого VW Golf был и Renaut Megan Couch (купешка), так в них таааааакое.....

Ой, ладно, опустим, личное все-таки :rolleyes:

Главное - Желание! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ладно, у меня до этого VW Golf был и Renaut Megan Couch (купешка), так в них таааааакое..... Ой, ладно, опустим, личное все-таки :rolleyes: Главное - Желание! :D

вопросов нет-камасутру ещё никто не отменял :lol:

:lol::lol::lol: а лучше по богатому - в квартире :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минивэн +10!

не пробовал, но мне кажется что черезмерный простор вредит, вот когда тесно -- это ж прикольно. Учащённое дыхание, жар тела ...Malyshka_Kell :

была вчера на АвтоКино - минивэн - это нечто

Но конец хороший.

пацсталом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился анекот,когда мама спрашивает у заберемевшей дочки-Ну и где была твоя голава?!?!-Не помню. Но по моему между рулем и сидением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастик какой-то. Но конец хороший. Тоже посмотреть хочешь? :rolleyes:

интересно, как это будет выглядеть... а вообще главное желание, как говориться "с милым/милой и в шалаше рай!!!"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема, что все извратили((

И никто не заметил, то, что Sex - это искусство. :(

почему не заметили? я сразу заметил! ;) Только не пойму, "Sex - это искусство" это утверждение или предположение? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема, что все извратили((

И никто не заметил, то, что Sex - это искусство. :(

Ну вот, пошутили и девушку обидели.

Извини, если что ни так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никто никого не обижал, просто искусство - это ...., нну наверное в первую очередь красота, любовь и полное моральное и физическое (в данном контексте) удовлетворение, на мой взгляд в ограниченном пространстве искусство не может быть представлено в полном объеме, тоже будет ограничено. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не заметили? я сразу заметил! ;) Только не пойму, "Sex - это искусство" это утверждение или предположение? :rolleyes:

последние месяцы для меня более верна фраза ""Sex - это работа" :( ....а до пенсии еще далеко :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние месяцы для меня более верна фраза ""Sex - это работа" :( ....а до пенсии еще далеко :lol:

слушай, а ты ничего не перепутал??? может наоборот??? работа-это....а вот до пенсии и вправду далеко...главное себя не чувствовать пенсионером, тогда и жить приятнее и веселее....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никто никого не обижал, просто искусство - это ...., нну наверное в первую очередь красота, любовь и полное моральное и физическое (в данном контексте) удовлетворение, на мой взгляд в ограниченном пространстве искусство не может быть представлено в полном объеме, тоже будет ограничено. :D

Знаешь, искусство ведь разное бывает.... классика, авангард, абстракционизм...Каждый варажает себя по-своему :)Искусство не от слова искусственый, а от слова изощренный :)P.S.: Я не обиделась, это так, чтобы никто ничего плохо не плохого думал обо мне 0=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, искусство ведь разное бывает.... классика, авангард, абстракционизм...

Каждый варажает себя по-своему :)

Искусство не от слова искусственый, а от слова изощренный :)

Malyshka_Kell ты какието ужастики пишешь :blink::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что в автокино показывали, уже весь клуб знает :lol:

и какое кино наблюдали соседи по автокино, пологаю ужастик их мало уже интересовал :lol: наверно мало кто из них раскажет про что был фильм на экране :lol: а что было рядом ...... :lol: в подробностях :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...