Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

хочу в своем универсале откинуть задние седушки и проверить в багажнике, думаю удобно будет :P только не с кем :(

а еще можно откинуть капот и чего нибудь сломать - насексуешься ......... :D:D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не езжайте на Минское Море - ТАМ ВСЕ ЗАНЯТО!!! И все проверяют амартизаторые в ночное время.

как показала практика и в дневное тоже не говоря уже о вечернем-послерабочем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сразу начали советы давать, куда ехать и рне ехать... :lol: у него другая проблема где у нас рыбные места?? <_<

На сайте знакомств поищи :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень долго отвыкал от того, когда пришлось растонировать авто.С ней вопросы где, когда и с кем практически отсутствовали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень долго отвыкал от того, когда пришлось растонировать авто.С ней вопросы где, когда и с кем практически отсутствовали :rolleyes:

через полгода опять скожешь не задумываться где когда и с кем :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жаж... про рыбные места речь зашла.. А рыбные места у нас - в теме Рыбалка ;)

Думаю, что на спиннинг у него не получится словить русалку, которая захочет опробовать багажник в его универсале :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что на спиннинг у него не получится словить русалку, которая захочет опробовать багажник в его универсале :rolleyes:

мне русалко не нужна :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕХНИКА БЕЗОПАСТНОСТИ:при занятии сексом в автомобиле

- Всегда держите презервативы в автомобильной аптечке. Тем более что их можно употребить не только по прямому назначению.

- Собираясь на свидание, не надевайте одежду, которую долго и неудобно снимать.

- Никогда не занимайтесь сексом в людных местах.

- Установите ручной тормоз, а если он не исправен, то вторую передачу.

- Если стекла в машине нетонированные, выключите кондиционер для ускорения запотевания стекол.

- Опасно оставлять открытым люк в крыше.

- Зимой, уединившись в машине, особенно отечественной, с работающим мотором, надо проверить направление ветра. Он должен дуть в направлении выхлопной трубы, чтобы отработанные газы не попали в салон.

- Никогда не оставайтесь внутри запертого гаража при работающем двигателе.

- Закройте на замок двери автомобиля и включите музыку.

- Не рекомендуется также заниматься интимом во время непосредственно движения машины, как это делают иногда в кино – автокатастрофы избежать будет довольно трудно.

- Не забывайте о том, что независимо от того, где вы занимаетесь сексом, ваш партнер должен быть для вас желанным, а лучше любимым. Секс с любимым человеком доставит вам гораздо больше удовольствия, нежели случайный партнер, ведь любовь – это самое дорогое, что у нас есть в этой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне русалко не нужна :unsure:

Извини, если обидела, не хотела. :rolleyes: Во избежание таких казусов, желательно указывать пол (а в данной теме еще и ориентацию).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера Экология с журналисткой и оператором снимали для TV - я теперь "Звезда парковки на пешеходной зоне". Хотели 1,300,000 руб штрафа дать, но надо же показать лояльность наших ОрГаНоВ, коточе, взяли жесткое интерью и мне пришлось убирать авто.

P.S. если кто-то ездит на МинМоре на 1,2 пляжи, то советую оставлять пыжика на паркингах, потому что Экологи почти каждый день проверяют асфкльтированную дорожку внутри леса.

А как же тогда "аммортизацию" проверять?! :blink::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая горячая тема :D

Так самая пора года. :) Мы с женой по вечерам прогуливаемся пешочком по закоулкам нашего района, так смотришь - то там, то там машины характерно раскачиваются. Про выезды на природу вообще молчу. При желании мог бы документальный фильм уже снять. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же тогда "аммортизацию" проверять?! :blink::rolleyes:

Если так часто проверять то их хватит только на лето( я имел ввиду автокино, м. море).........амортизаторов :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, если обидела, не хотела. :rolleyes: Во избежание таких казусов, желательно указывать пол (а в данной теме еще и ориентацию).

постеснялся ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая горячая тема :D

Удобные позы для секса в автомобиле, Ух.. надеюсь не забанят :) Рейтинг Опции

6 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 6 joyous life, SergeyW, Marek, OleZHkaR, YURA, Steel

Всего на форуме 7 пользователей :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o

У некоторых это разнообразие довольно постоянно :P

Ну вообщем машину проще купить, чем квартиру......Молодежи просто некуда деваться.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...