Перейти к содержанию

Удобные позы для секса в автомобиле

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

последние эксперименты выявили дефекты конструкции но не в пружинах и амортизаторах, а в системе вентиляции, чета стекла сильно потеют...

Это..Варианта два. Или не "глушить" машину(ну что бы клима работала или кондей ) или чуть форточки (все) приоткрыть на 1-1,5 см. Пы.Сы. Скорее всего "виной" сырая погода. В "нормальную" так тебя не будет мучать этот вопрос ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухожу в монастырь!!!В 806 удобно сзади - как на диване, места много, передние сидения разворачиваются, окна большие, можно незатейливо высунуться наполовину в окошко. :rolleyes: А то, что стекла потеют, это ооооооочень хорошо, а то летом темнеет поздно... Разные умники считают, что припарковаться рядом с авто на "тестировании пружин" - самое милое дело! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 106 можно и такое вытворять, что тебе и не снилось, :P могу научить...... )))

Что-то не припомню, чтобы ты просил для этих целей ключи от моей машинки :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню, чтобы ты просил для этих целей ключи от моей машинки :lol:

так зачем мне ключики, что я сам себя учить буду :huh: я бы тебя научил, и такое показал, закачаешься!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем мне ключики, что я сам себя учить буду :huh: я бы тебя научил, и такое показал, закачаешься!!!! ;)

А что показывать будешь? ;) Если вдруг понадобиться помощь, буду знать, к кому обращаться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что показывать будешь? ;) Если вдруг понадобиться помощь, буду знать, к кому обращаться :lol:

все верно именно ко мне, и нечего прибеднять свой 106, она еще и не одному белазу фору даст.... :PP.S. для скользких умов, "Фора" - это не часть авто, как и не часть женщины... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что показывать будешь?

ну вот взял тебе так просто человек и поделился :)

В приват!

звучит как в 106-ую :)

я бы тебя научил, и такое показал, закачаешься!

это как надумаете могу с конспектом подъехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 106 уже много чего видел в своей жизни, так что его ничем не удивишь :P

ну так мож устроим обмен опытом, в 106-м??? ммм...?? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду продолжения.. Изображение

:lol::lol: А Фараон как всегда, в своем репертуаре, осталось только Николе професиональный фотик прибрести... и эгегей :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: ... и эгегей :lol::lol:

Эгегей в 106м?!!! :blink: Неужели joyous life сменила пол?!! :lol: Запишите меня в ученики!! Наличие конспекта обязательно! Фотоаппаратура - приветствуется! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгегей в 106м?!!! :blink: Неужели joyous life сменила пол?!! :lol: Запишите меня в ученики!! Наличие конспекта обязательно! Фотоаппаратура - приветствуется! ;)

ТАК ты мне енто брось, не позволю обижать :angry::angry::angry: мою коллегу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК ты мне енто брось, не позволю обижать :angry::angry::angry: мою коллегу

Я joyous life - не обижаю!! Наоборот!! B) Восхижаюсь ее трепетным отношением к искуссиву!! :) Даже в монастырь из уважения ушла и неделю не появлялась на Минском море!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгегей в 106м?!!! :blink: Неужели joyous life сменила пол?!! :lol: Запишите меня в ученики!! Наличие конспекта обязательно! Фотоаппаратура - приветствуется! ;)

Пол не сменила и не собираюсь. В принципе могу предоставить место в моей машине и для эгегей....... раз она пользуется такой популярностью :rolleyes: Правда услуга платная и под моим присмотром, а то еще разнесут мою малышку.......как я на работу буду ездить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...