Перейти к содержанию

Встреча 1.8i, 2.0i, 2.2i, 2.0hdi, 2.2hdi )

Оценить эту тему:


AlexXP

Рекомендуемые сообщения

Блин, а я, как наивный ребенок, надеялся, что хоть после встречи andrucha пальцы кидать перестанет... И все равно... Пипец... Че там еще у тебя не сделано, а у Алекса сделано? А мотор он, наверное, огнеметом подогрел перед заездом, в тайке от тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чего со мной сразу? :lol: :lol: как будто одна 2,2 в клубе и нет 3,0 к примеру.

Мне самому больше интереснее, кто быстрее 2.0-2.2 или 2.2hdi :blink: а еще бы на HPI погонять....очень инетересный моторчег!

и сделает ли 3,0 на автомате 2,0 на механике...твоя к примеру.

Да потому что ты тут басни пел на форуме про то что у тебя не уезженный мощный пепелац, и кричал это направо и налево, что 2.2 круче в разы чем 1.8 и 2.0. Ну так вот докажи, что дело говорил, а не просто понты кидал. Слабо с на порядок менее мощной машиной сцепиться на своей тачке? Чего в обратку пошёл?

Дабы не быть голословным твои слова (жирным) "дело не тока в кониках....на 2,2 и 3,0 есть овербуст...", "AlexXP хорошая идея встриццо и замутить покатушки.." ну так пусть тебе твой "овербуст" поможет в честной гонке.

Блин, а я, как наивный ребенок, надеялся, что хоть после встречи andrucha пальцы кидать перестанет... И все равно... Пипец... Че там еще у тебя не сделано, а у Алекса сделано? А мотор он, наверное, огнеметом подогрел перед заездом, в тайке от тебя...

Угу, я тоже надеялся, ан нет, таких людей исправит лишь известно что.

Проиграл вчистую-признай, будь мужиком хоть иногда. И приезжай сегодня на гонку, мы будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кричал это направо и налево, что 2.2 круче в разы чем 1.8 и 2.0. Че там еще у тебя не сделано, а у Алекса сделано? Проиграл вчистую-признай, будь мужиком хоть иногда.

Во-первых я ничего не пел, тем более басни...я лишь говорил, что 2,2 самый сбалансированный мотор из всей линейки моторов на 406. и не потому, что он у меня... :blink: :blink: А все 2,2 хороши, понимаешь?У меня в отличии от других, мотор никто не перебирал...и капиталку не делал, и думаю врятли понадобится.А кто спорит или говорит, что я выиграл? :lol: Я проехался, не ради, того, что бы выжать из мотора все...Вчера проиграл, а сегодня 3,0 сделал....вы как дети, ей богу....Хочешь быть самым быстрым в клубе...будь мне все равно...лично у меня мотор все равно лучше, как и машина по комлпектации к примеру, вот и все.Сегодня меня не ждите....реально не до этого....новая машинка куда важнее :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проиграл, а сегодня 3,0 сделал....вы как дети, ей богу....

Это мы-то как дети?! Ты бы, блин, думал, что говоришь, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща забаню всех на фиг или ещё чё-нить сделаю111Невосточный базар какой-та!!!Общаетесь неэтично, без уважения друг к другу... Одни распальцовки,... у кого меньше, у кого больше!!! Ёпт...!!! Богатыри, млин!Ещё раз, и....всех разом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, горячие финские парни..... открытые и "спрятанные" оскорбления будут присекаться, ветка будет закрыта....как по китайски это будет не знаю, но предупреждаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, просто терпеть не могу когда люди не отвечают за свои слова, много говорят а сделать на самом деле ничего не могут, ты им это доказываешь, а они всё равно не признают.Клубни, подкатывайте дружно к указанному месту в указанное время, будет что-то типа внеочередной встрече клуба, пообщаемся, поездим, ждём всех! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня буду оч стараццо успеть ..в 22 забираю пашти жену :) из ТЦ Столица ... на Пушкина завезу, а потом уж подьеду, правда не знаю застану кого нибудь или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение потом погнать на колбаски рвануть. Я мангал возьму и шампуры .

андрюша, ты зря так соскакиваешь

в 11-12 час ночи колбаски? :blink: :blink: Я не соскакиваю...на встрече покатались не много.

Дядя Илья точно, надо уважать друг друга и мнение друг друга, пусть и не всегда правильное.

AlexXP не терпи, какие проблемы, за какие слова? заметь ты, что то пытаешься всем доказать...

Мне лично ничего и никому доказывать не надо....переездив на всей линейке моторов... :P:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там минут 20 назад ... никого не заметиль кроме автомобиля ДПС ... :)

А мы уехали в еб........ ну, далеко короче куда-то в деревню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там минут 20 назад ... никого не заметиль кроме автомобиля ДПС ... :)

Конечно никого? а ты думал что они по притыцкого гонять будут??? :blink: :blink: :blink:

Мы тебя подождали чуток и стартанули примерно в 22.15...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно побудешь ) Сказал бы раньше, что подъедешь, мы бы тебя провели к месту... В целом не плохо получилось, хорошо погонялись, Олежка на 1.8 показал себя достойным бойцом среди 2.0 универсалов )Думаю в следующий раз найти трассу получше, подлиннее и собрать побольше народа и погоняться на небольшие призы ;)Есть маленькая видюшка старта Олежки с Ялином ) Могу скинуть, драгрейсинг, ёпт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было клёво 4 литра почти спалил.как-нить нужно повторитькста отец потерял ключик с чипом, сейчас дома такой кибишь ищем ключик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, и мне скинь плз :)

067olega@gmail.com :)

Скинул

чет не открываеццо

вижу тока это..

Давай на почту скину

Kruiz, повторим непременно, только организоваться лучше нужно будет, хотя и спонтанно не плохо получилось.

Так а ты с каким ключиком ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да суть не в том ) Не важно с кем, выглядит-то как, прям реально запрещённые гонки, и звук движков что надо. Не простая встречка нескольких клубней ) И тогда, кста, ты его )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...