Перейти к содержанию

Депрессия

Оценить эту тему:


Даня

Рекомендуемые сообщения

А что такое депрессия? :blink: Уже лет 6 не знаю этого слова. Жизнь и так короткая, нету времени на саможаление. Взять прошлый год. Бизнес валится, семья на грани развала, родственники вокруг болеют по серьезному, сам из-за болезни чуть живой. Активного времени в сутки - 4 часа. Все остальное время лежишь с температурой 39 и колотишься. Казалось бы самое время впасть в депрессию? А нельзя, да и не хочется. Инстинкт самосохранения подсказывает, что депрессия в такой ситуации это смерть. Да и по больницам в то время належался, на людей насмотрелся. Выживают те, кто на позитиве. Кто сдался - того и врачи неохотно лечат, т.к. бессмысленно. Зато когда закончилась эта полоса, такое ощущение жизни прет... Выходишь на улицу в любую погоду - и все радует. Осень, туман, гадкий дождь или низкая облачность. Все в радость. И ощущение ценности каждого дня... Все плохо? Радуйся. Бывает и хуже. Вот такая жизненная позиция. Можете попинать, если хотите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ!Да не существует этой депресии..это только самовнушение у каждого! Просто надо относится ко всему с позитивом! Не получается, друзья на что???Вот он и рецепт!

_________________

Уже сейчас Баста и Гуф 2010 год полюбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ДИМОННН это всё дизель, его пары угнетают психику и пагубно влияют на нейроны мозга, за 20 лет использования дизельного авто происходит деградация личности и снижение мозговой функции на 50%.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я шутю йобаныбабай куле ты грустишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего там весна, весна....

посмотрели по сторонам.... увидели , что ближние из-под машин не вылазят;)(Типа Ромика;)

...а у вас все хорошо в этом плане....

вот настроение и поднимается;)

добавлено чуть позже:...а тема то про ОСЕННЮЮ ДЕПРЕССИЮ, а у нас весна на подходе....флудим;)?!

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по сторонам, когда смотрю, то не машины разглядываю, и не только настроение поднимается! :lol:

Раптор, если сейчас такое, что будет когда потеплеет :rolleyes: Будешь смотреть на машины, чтоб опустить :bc::ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...