Перейти к содержанию

Депрессия

Оценить эту тему:


Даня

Рекомендуемые сообщения

Или не со своим кошельком идти :)

или с кошельком но не в магазин, а ночью в Шабанах прогуляться, Айфон на шею повесить и спрашивать у прохожих "а где тут у вас гопники гейклуб находится??" всё пройдет быстро :lol:
Не обязательно по Шабонам пройтись -- хватает и других раёнчиков :ph34r::unsure::ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то и ко мне депресняк подкрался незаметно....работа достала((((

так ты просто возьми и поменяй работу:)будет чем заняться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. от пива впадаешь в тоску? есть такоеИзображение , а вот коньяк совсем другое дело!! Изображение

ой, млин. Не депрессант а антидепрессант (от что бывает когда пользуешься красивыми но незнакомыми словами! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от перемены места ничего не изменится, надо менять профессию или страну или дом

вот и я задумалась о смене профессии...вот только куда податься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я задумалась о смене профессии...вот только куда податься?

схожая профессия это программер? сайты рисуй, базы ломай - деньги, адреналин, творчество. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я задумалась о смене профессии...вот только куда податься?

Как советовали выше, конечно же в шпалоукладчики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схожая профессия это программер? сайты рисуй, базы ломай - деньги, адреналин, творчество. ;)

Чета ничего веселого я в этой профессии не нахожу, хотя конечно лучше, чем разгружать машины или мешать бетон :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я задумалась о смене профессии...вот только куда податься?

Как советовали выше, конечно же в шпалоукладчики :)
боюсь, что на шпалы мне силенок не хватит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что на шпалы мне силенок не хватит)

На депрессивные мысли, да и вообще на какие-либо мысли, тем более не хватит силенок после рабочего дня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера расколбасил Львовичу задний фонарь, а настроение это не испортило, ну, не испортило - и всё!!!заменю его (уже на сифе на среду заказал), покрасится кое-где, ещё краше будет Красавчег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера расколбасил Львовичу задний фонарь, а настроение это не испортило, ну, не испортило - и всё!!!заменю его (уже на сифе на среду заказал), покрасится кое-где, ещё краше будет Красавчег!!!

Вроде как влёт, с одной стороны, а с другой, обычно такие события оберегают, от чего-то худшего. Так, что радуйся, что обошёлся малой кровью, опять же что-то новое об автомобиле узнал. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. от пива впадаешь в тоску? есть такоеИзображение , а вот коньяк совсем другое дело!! Изображение

Вечером чашка кофе и 50 грамм коньяка очень неплохо восстанавливают силы и поднимают жизненный тонус.

Депрессию придумали буржуины, чтобы выколачивать деньги с обывателей, при помощи психотерапевтов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессию придумали буржуины, чтобы выколачивать деньги с обывателей, при помощи психотерапевтов. ;)

Не могу не согласиться с этим. Вообще для меня вся это психотерапия темный лес. По-моему, лучшая терапия это пойти в бар с друзьями, выпить пивка, поговорить о жизни, посмотреть на красивых девушек (если повезет, то и не только посмотреть:D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... По-моему, лучшая терапия это пойти в бар с друзьями, выпить пивка, поговорить о жизни, посмотреть на красивых девушек (если повезет, то и не только посмотреть:D)

Общение с друзьями – это позитив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... посмотреть на красивых девушек (если повезет, то и не только посмотреть:D)

Хорошая темка сама по себе...развивай!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... посмотреть на красивых девушек (если повезет, то и не только посмотреть:D)

Хорошая темка сама по себе...развивай!!!
или встретить гопнекоФФ и тоже весело, в нашем баре практически с каждого столика к закрытию минимум одного выносят. Молодежь - пить надо уметь, пить надо любить, пить надо хотеть. А они только хотят и любят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснувшись с утра почувствовала, что-то не так… :mellow: Были две версии происходящего: или заболеваю, или осенний депрессняк подкрался незаметно… только к обеду поняла, что второе вернее… ни кофе, ни шоколад уже не спасают…… не люблю себя в таком состоянии ( а ещё столько предстоит сегодня сделать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснувшись с утра почувствовала, что-то не так… :mellow: Были две версии происходящего: или заболеваю, или осенний депрессняк подкрался незаметно… только к обеду поняла, что второе вернее… ни кофе, ни шоколад уже не спасают…… не люблю себя в таком состоянии ( а ещё столько предстоит сегодня сделать…

Фифанья не переживай, просыпайся не с утра , а с вечера ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснувшись с утра почувствовала, что-то не так… :mellow: Были две версии происходящего: или заболеваю, или осенний депрессняк подкрался незаметно… только к обеду поняла, что второе вернее… ни кофе, ни шоколад уже не спасают…… не люблю себя в таком состоянии ( а ещё столько предстоит сегодня сделать…

Эй-ей-ей :blink: !!!! Мы тебя не оставим в таком состоянии!!!!!Можешь не сомневаться!!! ;) Выше нос - все будет хорошо!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как боретесь с приступами хандры?

а то что-то ни работать, ни жить неохота... за руль даже не сажусь :unsure:

заставить себя не спать пока просто не выключишься - помогает.

тусовки, гуляния, сидение за компом, фильмы, книги.... все что угодно только без спиртного

проснешься счастливым человеком =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые установили интересный факт: чтобы побороть депрессю нужно 3 дня без сна, а точнее 72 часа не спать вообще, причем не сидеть на одном месте, а ходить, гулять, вобщем бодорствовать... Короче 3 суток таких бодорствований - и даже самая жуткая депрессия улетучивается как не бывало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...