Перейти к содержанию

Депрессия

Оценить эту тему:


Даня

Рекомендуемые сообщения

А вот возьму и маршрут на завтра поменяю :P

ага. а я уже признался кудой поеду :P
Боролся с паршивым настроением и всякими козявками в жизни методом установки ЯКОРЯ)))))приучил себя к этому методу, и сейчас если надо хорошее настроение и позитиФФФ, Якоримся и помогаетГлавное поучиться как следует по практиковаться и не отчаиваться.....А вы смотрели в окно? да там похолодало... Так какого х..на ты сидишь дома и смотришь в окно и думаешь про холод....Оделся побрился умылся, и вперед на прогулку, хоятбы по проспекту, а уж найти чебурека для общения я думаю не проблема)))Общение - лекарство от коязвок и тараканов.... Ленин сказал - ЗНАКОМИТьСЯ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боролся с паршивым настроением и всякими козявками в жизни методом установки ЯКОРЯ)))))

а с этого места поподробнее можно?
кратко:надо вспомнить событие когда тебе хорошо и у тебя хорошее настроение, зажать запястие на правой руке ( к примеру).... А потом когда у тебя что-либо не ладится, то соответсвенно нажать на запястие))))....Это почти тоже самое, когда человек слышит мелодию ( во время которой происходил определенные хорошие события) и сразу становиться другим кексом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы смотрели в окно? да там похолодало... Так какого х..на ты сидишь дома и смотришь в окно и думаешь про холод....Оделся побрился умылся,........, и вперед на прогулку, хоятбы по проспекту, а уж найти чебурека для общения я думаю не проблема)))

+100 Только вот если между "побрился, умылся" и " вперёд на прогулку" хорошо было бы ставить слово ещё одно... . Тогда и знакомиться будет намного интересней! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боролся с паршивым настроением и всякими козявками в жизни методом установки ЯКОРЯ)))))

а с этого места поподробнее можно?
анекдот про капитана и золотую рыбку вспомни- Сто ...в мне в рот и якорь в жо :blink: (договорить он не успел - желания исполнились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцип понятен. индейцы древние использовали похожий метод запоминания каких-либо событий. правда они использовали запахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом расскажешь, помогло или нет... :rolleyes:

Рассказываю - помогло!!! :D :D :D И ванну с пенками вкусненькими приняла и шоколада наФакалась....А еще сегодня вождение просто замечательно отъездила и получила стока позитива!!!! :lol: :lol: :lol: СПАСИБО ВАМ!!!! :rolleyes:

А вы смотрели в окно? да там похолодало... Так какого х..на ты сидишь дома и смотришь в окно и думаешь про холод....Оделся побрился умылся, и вперед на прогулку, хоятбы по проспекту, а уж найти чебурека для общения я думаю не проблема)))Общение - лекарство от коязвок и тараканов.... Ленин сказал - ЗНАКОМИТьСЯ)))

В том-то и дело, что найти чебурека :D для общения - это большая проблема! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что найти чебурека :D для общения - это большая проблема! :)

просто найти чебурека не проблема. проблема найти непросроченный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом расскажешь, помогло или нет... :rolleyes:

Рассказываю - помогло!!! :D :D :D И ванну с пенками вкусненькими приняла и шоколада наФакалась....А еще сегодня вождение просто замечательно отъездила и получила стока позитива!!!! :lol: :lol: :lol: СПАСИБО ВАМ!!!! :rolleyes:

А вы смотрели в окно? да там похолодало... Так какого х..на ты сидишь дома и смотришь в окно и думаешь про холод....Оделся побрился умылся, и вперед на прогулку, хоятбы по проспекту, а уж найти чебурека для общения я думаю не проблема)))Общение - лекарство от коязвок и тараканов.... Ленин сказал - ЗНАКОМИТьСЯ)))

В том-то и дело, что найти чебурека :D для общения - это большая проблема! :)
ну и позагонялись вы девочки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и позагонялись вы девочки)))

Неееет, не позагонялись - это на самом деле так!!! :unsure::)

Ваня, срочно разгоняй девчонок!

А нас уже тута нету, уже все хорошо :P:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чебуреки? забыли про них?

Нет, не забыли, мы про них всегда помним :D :D :D .............. Помнить-то помним, тока все равно их нету <_<:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чебуреки? забыли про них?

Нет, не забыли, мы про них всегда помним :D :D :D .............. Помнить-то помним, тока все равно их нету <_<:)
а в шкафу искала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааааааак.. оффтоп начинается..... причем конкретный...... ща "горчичники" начну раздавать....

Ой, простите - мы больше так не будем :rolleyes: честно-честно :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, так ты уже в 25-ку флудильщиков вошёл...

Это тебе помогает от депрессии?? Или других лечишь?

50/50. от депресняка лечусь общением. зато настроение постоянно на уровне! и другим мот подниму :)

FEYA. значит на подушке!

beerkut, дык я тока по теме! народ развлекаю, депресняк прогоняю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. насколько я понимаю правила курилка - флудить можно, оффтопить нельзя...

По поводу депрессника - имхо все это от безделия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу депрессника - имхо все это от безделия

а перезагруженность продолжительное время не катит?

))))) у меня все наоборот! Не перезагруженность спасает от депресняка, а от депресняка стараюсь перезагрузится))))) Ну что-то такое, просто работаешь и сам не замечаешь, что так много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) у меня все наоборот! Не перезагруженность спасает от депресняка, а от депресняка стараюсь перезагрузится))))) Ну что-то такое, просто работаешь и сам не замечаешь, что так много!

это как с водкой. пока употремляешь - все намана. а когда заканчиваешь - еще хуже. я просто мозги выключаю на некоторое время и созерцаю прекрасное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...