Перейти к содержанию

Кто, где и с кем был замечен... на Гомельских просторах


Irina7317

Рекомендуемые сообщения

в каком виде? с клубными наклейками на лбу??? где именно в машинке??? :blink: :blink: :blink:

клубных наклеек на лбу не было))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиха тут, ненужно нам ничего клеить:) а бы топлива в нас залили побольше и сразу все узнают что пежо клуб есть таковой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь нам быть лицом клуба?:D

думаю, лучше остаться мне лицом клуба, может, хоть так людей станет больше :))))))))))))) а вы будете личиками)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, лучше остаться мне лицом клуба, может, хоть так людей станет больше :))))))))))))) а вы будете личиками)))))))

согласен лучше тебе быть лицом клуба ты как ни как админ наш :rolleyes: и единственный человек в нашей ветке который хоть что-то делает для развития клуба :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен лучше тебе быть лицом клуба ты как ни как админ наш :rolleyes: и единственный человек в нашей ветке который хоть что-то делает для развития клуба :rolleyes:

спасибо, Лёшка.но не отдаляемся от темы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Andrey605! На Кирова вместе поворачивали 8840 ВМ-3, вроде он!!! У мя был 9044 АР-3!

нужно было ему моргать фарами. он понял бы, что нашенский кто-то)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Andrey605! На Кирова вместе поворачивали 8840 ВМ-3, вроде он!!! У мя был 9044 АР-3!

нужно было ему моргать фарами. он понял бы, что нашенский кто-то)))))))
Следующий раз обязательно маякну фарами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня видел Andrey605! На Кирова вместе поворачивали 8840 ВМ-3, вроде он!!! У мя был 9044 АР-3!

нужно было ему моргать фарами. он понял бы, что нашенский кто-то)))))))
Да! Ехал за мотылём на центральный! А я тебя не узрел! Моргай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня увидел призрака! Даже испугался!- Думал моя! У меня 8840ВМ-3 А пригляделся 8840ВС-3. Кстати встречал ещё в Гомеле Цвет в цвет 605рест.- 8830ВК-3 и 8814**-3! Может наше ГАИ специально 605-х восьмёрками означает :rolleyes: Но наверное случайность! А если кто набедокурит, (Недайбог) а случайные прохожие запомнят Пежо 605 серого цвета и 88****-3 :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел призрака! Даже испугался!- Думал моя! У меня 8840ВМ-3 А пригляделся 8840ВС-3. Кстати встречал ещё в Гомеле Цвет в цвет 605рест.- 8830ВК-3 и 8814**-3! Может наше ГАИ специально 605-х восьмёрками означает :rolleyes: Но наверное случайность! А если кто набедокурит, (Недайбог) а случайные прохожие запомнят Пежо 605 серого цвета и 88****-3 :mellow:

Ну посидишь, ну походишь пешком =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня встретилось Пежо 73-17,вспоминал откуда мне эти цифры знакомы?

Когда взглянул на водителя,осенило!Только и успел посигналить.

Помоему напрасно :angry: Ну и правильно, за дорогой надо смотреть!

Происходило всё 14-10 угол 60летСССР-Б.Хмельницкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретилось Пежо 73-17,вспоминал откуда мне эти цифры знакомы?Когда взглянул на водителя,осенило!Только и успел посигналить.Помоему напрасно :angry: Ну и правильно, за дорогой надо смотреть!Происходило всё 14-10 угол 60летСССР-Б.Хмельницкого.

с наклеечками нужно ездить))) а мне можно не сигналить, лучше фарами моргать) я люблю музычку громко слушать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе я тебя в тот же день видел, на перекрестке косарева и Р.Ш. :) пролетал мимо на заправку только в зеракло тебя заметил как ты поворачивала) походу с мамой была) около часов 16-17-ти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе я тебя в тот же день видел, на перекрестке косарева и Р.Ш. :) пролетал мимо на заправку только в зеракло тебя заметил как ты поворачивала) походу с мамой была) около часов 16-17-ти :)

ух, ты) все меня видели, а я никого не увидела) да-да, в налоговой были, налоги сдавали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня (суббота) была замечена Ирка выезжавшая на интернациональную в 13 часов. И еще кто-то сидел рядом с ней, не поморгать не посигналить не успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (суббота) была замечена Ирка выезжавшая на интернациональную в 13 часов. И еще кто-то сидел рядом с ней, не поморгать не посигналить не успел :)

ууух, было дело, было дело) а я что-то никого не вижу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а я что-то никого не вижу" - позабывала как все выглядят :lol:

неа. обозначать своих пегеотов просто нужно))) я смотрю на рамки или на заднее стекло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если ехать навстречу, то ты через 2 полосы увидешь мою рамку с мелкой надписью,:o сомневаюсь. Сзади конечно можно определить по наклейке, но обычно все пересекаются навстречу т.к. вероятность гораздо выше такого случая. Так что только по сопоставлению цвета машины и её волдителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если ехать навстречу, то ты через 2 полосы увидешь мою рамку с мелкой надписью,:o сомневаюсь. Сзади конечно можно определить по наклейке, но обычно все пересекаются навстречу т.к. вероятность гораздо выше такого случая. Так что только по сопоставлению цвета машины и её волдителя :)

просто не хочешь!вчера на советской был замечен львенок 406 темно-серого цвета. на багажнике наклейка клубная. и транзиты с регионом 7. кто-то из минчан продал нам машинку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не хочешь!

да ладно тебе, могу поспорить, что на Интернациональной если ехать в крайних правый на встречу друг другу, то ты в жизнь не увидешь что там за номерные рамки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Ну пыжиков по Гомелю уже очень и очень много ездит, енто далеко уже не редкость...  Я б даже не сказал что редкость увидеть внешне такую же машину...  когда покупал я такой как моя ни разу не видел в до рестайле по крайней мере но вот уже прошло время я уже стока своих двойников увидел - мама не горюй..    утром если еду по сосновой и мост ентот на станки 50\50 что попадается точно такая же как моя.  по советсткой бывает натыкаюсь на такое же зеркальное отражение))  кстати на рембыттехнике во дворах со стороны советской стоит вроде такая же, всегда..   мой отличительный знак - енто белый плавник на крыше)))  такой точно нигде еще не видел с плавником) вот на аватарке даже виден плавничек на крыше, виден со всех сторон))  так же если в сумеречное время еду то у мну "реснички"(полоска из лампочек) на фарах сверху светятся вместо габаритов(опять же не встречал таких же)...    вот.. в принципе все как можно меня отличить от всех 406 ездящих по Гомелю...    

Изменено пользователем Аrtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...