Перейти к содержанию

Кто, где и с кем был замечен... на Гомельских просторах


Irina7317

Рекомендуемые сообщения

7317 серебристый рестайлинговый пыжик был замечен на гагрина) выезжал не помню откуда) рамки клубные заметил) Привет Ира:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7317 серебристый рестайлинговый пыжик был замечен на гагрина) выезжал не помню откуда) рамки клубные заметил) Привет Ира:)

привет-привет, Никита)) выгуливала я своего Пежмотика-бегемотика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Cегодня был замечен 7317, ехал по речицкому шоссе в сторону солнечной, сначала за мной потом поровнялся и обогнал))  тока почему то за рулем мужик был усатый  :blink: Ира пол поменяла?  :unsure:А наклейки енти клубные такие маленькие)))

Изменено пользователем Аrtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня был замечен 7317, ехал по речицкому шоссе в сторону солнечной, сначала за мной потом поровнялся и обогнал))  тока почему то за рулем мужик был усатый  :blink: Ира пол поменяла?  :unsure:А наклейки енти клубные такие маленькие)))

Это наверное отец Ирины! А Ирина говорят на море укатила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

23.07 был в Гомеле, город оч понравился, парк красивый, дворец супер,))))))ток жаль ни одной машины с наклеечкой не видал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАДА, и были получены из рук Лены пропуска в вип зону))))

С Котом тож пообщался на зябровке :lol:

жаль что Я больше не кого не смог увидеть :( (был не на своей)

а в вип зону я тоже смог попасть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня (Уже вчера) видел Irina7317(наверное с мамой?)и машинку её, возле АЛМИ!(ненавижу всю сеть АЛМИ по всей РБ) Стоял в автоочереди на разгрузку с 14.00. до 23.00. Ира! ты вроде на меня посмотрела? И вообще! куда пропала? И утром peshа машинку видал в нашем дворе! Виталик! как нибудь соберёмся! :russian::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (Уже вчера) видел Irina7317(наверное с мамой?)и машинку её, возле АЛМИ!(ненавижу всю сеть АЛМИ по всей РБ) Стоял в автоочереди на разгрузку с 14.00. до 23.00. Ира! ты вроде на меня посмотрела? И вообще! куда пропала? И утром peshа машинку видал в нашем дворе! Виталик! как нибудь соберёмся! :russian::rolleyes:

как-нибуть предложи , я почти всегда смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня (Уже вчера) видел Irina7317(наверное с мамой?)и машинку её, возле АЛМИ!(ненавижу всю сеть АЛМИ по всей РБ) Стоял в автоочереди на разгрузку с 14.00. до 23.00. Ира! ты вроде на меня посмотрела? И вообще! куда пропала? И утром peshа машинку видал в нашем дворе! Виталик! как нибудь соберёмся!  :russian::rolleyes:

как-нибуть предложи , я почти всегда смогу
12-13 сентября буду у вас в Гомеле . Может встретимся, пообщаемся?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (Уже вчера) видел Irina7317(наверное с мамой?)и машинку её, возле АЛМИ!(ненавижу всю сеть АЛМИ по всей РБ) Стоял в автоочереди на разгрузку с 14.00. до 23.00. Ира! ты вроде на меня посмотрела? И вообще! куда пропала? И утром peshа машинку видал в нашем дворе! Виталик! как нибудь соберёмся! :russian::rolleyes:

приветики, Andrey605. да, была в алми, после работы заехала. мне этот магазин что-то не очень начинает нравится, напоминает времена, когда трудно что-то достать и очереди в магазинах сумасшедшие. Посмотрела на тебя и не узнала) прошу прощения, тем более, плохова-то я вижу, махать руками нужно в следующий раз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально у нас тут, вон Bond приезжал с Минска я его встретил, даж с сувенирами )))

обратно сувениры получил?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Гомеле с 11.00 до 16.00...Никого не видел, меня никто не обсигналил!!! (Советская. Рогачёвская...да и вааще, в центре...обратно ч/з Речицу, Светлогорск...) :lol: Lёшику позвонил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомель большой. Малая вероятность кого-то увидеть из клубней :rolleyes:

Леха поверь мне я за эти дни ну если ни весь то , почти весь город изучил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя , я на машине каждый день , и вобще с дня регескрации видел Lёшика и Тора только на встречах , и толька Андрея605 вижу часто , точнее машину потому что водном дворе с предками живет !

А так пыжей в гомеле как муравьев в муравейнике ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел пежо красный универсал кажись, на ул. Победы (это возле вокзала если чё))), еще подумал кто это с клубными наклейками у нас, а машина не знакомая ))) Это был четверг и время кажись около 21. Еще подумал что пока был на отдыхе кого-то в клуб приняли))) А походу это ты был Костя))) Цвет как у тебя и регион гомельский)пс. думал еще подойти спросить, но был с подругой решил потом выясню кто это у нас такой новенький))))

Изменено пользователем TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел пежо красный универсал кажись, на ул. Победы (это возле вокзала если чё))), еще подумал кто это с клубными наклейками у нас, а машина не знакомая ))) Это был четверг и время кажись около 21. Еще подумал что пока был на отдыхе кого-то в клуб приняли))) А походу это ты был Костя))) Цвет как у тебя и регион гомельский)пс. думал еще подойти спросить, но был с подругой решил потом выясню кто это у нас такой новенький))))TOR'- это был я , а регион 9533 ВН-6 это могилев регион.Надо было сразу подойти

Костя , я на машине каждый день , и вобще с дня регескрации видел Lёшика и Тора только на встречах , и толька Андрея605 вижу часто , точнее машину потому что водном дворе с предками живет !  А так пыжей в гомеле как муравьев в муравейнике ..

Ну как говорится в маленьком городишке можешь не встретиться , а в большом волей случаешь можно и пересекнуться.Вот например рено.клуб бай я видел 3 машины.а 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гомеле ?Я ваще ниразу ниведал , только ауди и фольц

Так точно в гомеле , вот видишь pesh живешь в городе и не видишь, так и про пыжиков , простоне встречались они на твоем пути ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...