Перейти к содержанию

Кто, где и с кем был замечен... на Гомельских просторах


Irina7317

Рекомендуемые сообщения

Atoy был замечен около Меленки в 17-м съезжавшим с бардюра и безпощадно зацепив юбкой под бампером асфальт:)вечером часов около 18:30)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Виталя привет! Маляву получил! Я тебя тоже как то видел на той неделе, на Хатаевича, на заднем диване серой 607 (с наклейкой), бдительно читавшего что-то в телефоне. На сигнал никто в вашей машине не отреогировал! На сл. встрече постараюсь быть, если не буду в командировке! Загоняли! P.S. Тыж так не пугай! Увидел записку с балкона сёння утром, а возле машины два мента с бабой какой-то. Сразу подумал мож-т случилось што или с кем попутали! Подхожу, читаю! И о счастье! Привет от ПЕЖО Клуба! :lol:

Изменено пользователем Andrey605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

a кого я видел у нас в Гомеле вчера на 605 на Минских номерах ?

и я позавчера видела пежо406 зеленого цвета на минских номерах, на стоянке возле универмага стояла машинка с наклеечкой нашего клуба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

сегодня виделись с Bugorом, и еще был замечен DJ BASS на проспекте Косманавтов возле мертвого полицейского в 15:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сегодня были замечены Минчане Пыж 406 номер 6593 КК-7, кто в тихоря в Гомель ездит

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Сегодня был замечен Пыж 307, синяго цвета, с символикой клуба на заднем стекле, гос. номер 02XX регион 3. Чья? 

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё счастье, а вот я слепень не заметил, правильно ты же еще без наклейки ездишь.наклейки можем организовать если надо :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё счастье, а вот я слепень не заметил, правильно ты же еще без наклейки ездишь.наклейки можем организовать если надо :ph34r:

О дак эт твоя!!!! Приятно, приятно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё счастье, а вот я слепень не заметил, правильно ты же еще без наклейки ездишь.наклейки можем организовать если надо :ph34r:

О дак эт твоя!!!! Приятно, приятно!!!
спасибо спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Веталь такое чувство что ты в гомеле один с пежо клуба, ты пропал и я некого не встречаю на дорогах((

ну скоро тебе прова вернут и и мы сново будем встречаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веталь такое чувство что ты в гомеле один с пежо клуба, ты пропал и я некого не встречаю на дорогах((

ну скоро тебе прова вернут и и мы сново будем встречаться

отдадут в марте, машинку завтро с покраске забирут, и так можно встречаться, например съездить клубом в Речицу за запчастями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...