Перейти к содержанию

Гомельская ветка, сколько нас??


Irina7317

Рекомендуемые сообщения

Давно не заходил. Ира меня и так знает, но пишу для потомков, которые зайдут на сайт и все прочитают и увидят, что нас и вправду много.Сергей 406 2,0 hdi. 2003 г.в. серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил. Ира меня и так знает, но пишу для потомков, которые зайдут на сайт и все прочитают и увидят, что нас и вправду много.Сергей 406 2,0 hdi. 2003 г.в. серебро.

Ты чего? Умирать собрался?! :huh: А нас прибавляется! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха 306 2.0 бензин 94г (пока на ремонте этот зверь)

привет, Лёшка))))) а вот Лёшка от меня узнал про клуб, в то время, когда ещё был без машины) и прикупил себе львенка))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем меня зовут Никита, а зверьки мои 607 2.2 бенз 2001 г.в. и 306 1.4 бенз 2000 г.в.

Приветствую Вас, Никита! Участвуй в жизни клуба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как цвет 607-го у тебя называтса?

вообще стальной металлик) а как он называется официально у пежо я незнаю, стыдно немного:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как цвет 607-го у тебя называтса?

вообще стальной металлик) а как он называется официально у пежо я незнаю, стыдно немного:)
Серый, без голубизны? На аватаре не разобрать...потому и фотку просЮт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как цвет 607-го у тебя называтса?

вообще стальной металлик) а как он называется официально у пежо я незнаю, стыдно немного:)
Серый, без голубизны? На аватаре не разобрать...потому и фотку просЮт...
да без голубого, я как фотик заберу обязом его сфоткаю чистого и красивого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Приветствую тебя, Folckner! Рады. что одним пежо владельцем стало больше ;) Добро пожаловать на встречу клуба 27 ноября)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Еще одним пыжеводом стало больше, принимайте в клуб !!! :rolleyes:

с удовольствием принимаем) хотя я тут тоже новенький) читай http://www.peugeot-club.by/board/index.php...80&start=80, вливайся) по всем вопросам на счет атрибутики или организационных моментов обращайтесь к Irina7317 она администратор нашей ветки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: К сожалению первую на первую свою встречу завтра приехать не смогу (по причинам от меня независящим), но в следующий раз обязуюсь быть! А как выглядит наша клубная отрибутика, а то львов по городу не мало, хотелось бы узнавать своих в лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, Folckner, что тебя не будет на первой твоей встречи. Ну, ничего, в слдеующий раз добро пожаловать)

клубную аттибутику глянь здесь: http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showforum=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, 605, 3.0, 1993... рад всех видеть!

Тебя тоже все рады видеть! все организационные вопросы к Irina7317 :) а так пиши всем чем можем тем поможем если что, вливайся) приходи на встречу http://www.peugeot-club.by/board/index.php...80&start=80, Велкам как говориться:) вот клубная аттрибутика http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1899 если заинтересован:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, был занят :(

Ничего страшного, ведь теперь решено встречаться в два раза чаще :lol: , так что подтягивайся! Да, кстати, тоже рад тебя видеть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Принимайте новенького,на Владимир Алексадрович отзываюсь.Владею 806 голубой (цвет) ,96 год.Но ещо ого го,морозы не почувствовал ,снег даже нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького,на Владимир Алексадрович отзываюсь.Владею 806 голубой (цвет) ,96 год.Но ещо ого го,морозы не почувствовал ,снег даже нравится!

Принимаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького,на Владимир Алексадрович отзываюсь.Владею 806 голубой (цвет) ,96 год.Но ещо ого го,морозы не почувствовал ,снег даже нравится!

Добро пожаловать, Владимир Александрович)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького,на Владимир Алексадрович отзываюсь.Владею 806 голубой (цвет) ,96 год.Но ещо ого го,морозы не почувствовал ,снег даже нравится!

Добро пожаловать, Владимир Александрович)
Спасибо!!!Очень рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Владимир Александрович)

Пожинаешь посееные плоды??? Откудо чел тут взялся... спросила бы :-) :lol:
Не надо быть таким ревнивым .Визитки у меня нет и небыло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Владимир Александрович)

Пожинаешь посееные плоды??? Откудо чел тут взялся... спросила бы :-) :lol:
Не надо быть таким ревнивым .Визитки у меня нет и небыло!
Зато сарайЧЕГ самый большой!!! :P Здрас, Владимир Александрович... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...