Перейти к содержанию

Гомельская ветка, сколько нас??


Irina7317

Рекомендуемые сообщения

как попасть на встречу и может вступить в ваш клуб

здравствуйте. следите за форумом, мы пишим о встречах здесь. в этой теме. по поводу, вступить в наш клуб - Вы уже вступили, если интересует Вас клубная аттрибутика, то в наличии имеются наклейки на машину большие и маленькие и клубная карта пластиковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет!!! Давненько к вам не заглядывал. Собственно я по делу. Знакомый нашел чип ключ от пежо походу 106, 206, 306 или 405. Не 406 и 605 точно. По себе знаю какой это гемор, особенно если ключик то единственный. Может кто знает хозяина. И, к стати, может у кого есть лазер или его более поздний аналог, хотелось бы иметь под рукой. За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем привет!!! Давненько к вам не заглядывал. Собственно я по делу. Знакомый нашел чип ключ от пежо походу 106, 206, 306 или 405. Не 406 и 605 точно. По себе знаю какой это гемор, особенно если ключик то единственный. Может кто знает хозяина. И, к стати, может у кого есть лазер или его более поздний аналог, хотелось бы иметь под рукой. За ранее спасибо.

Folckner, привет. Чаще заходи к нам ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте))) Юра Пежо 406 2,0i

Привет, рады видеть, осваивайся.машина прям как у меня =)
А у меня походу мотор такой! Земляки!!! Изменено пользователем Andrey605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем пыжеводам! Я  вот тоже волею судеб стал обладателем Peugeot 406! 1.6, 1996 года!

Давно уже почитываю ентот форум но вот зарегистрироваться решил тока сейчас)  Думаю не пожалею) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем пыжеводам! Я  вот тоже волею судеб стал обладателем Peugeot 406! 1.6, 1996 года!

Давно уже почитываю ентот форум но вот зарегистрироваться решил тока сейчас)  Думаю не пожалею) 

Конечно не пожалеешь.Усе будзе добра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем пыжеводам! Я  вот тоже волею судеб стал обладателем Peugeot 406! 1.6, 1996 года!

Давно уже почитываю ентот форум но вот зарегистрироваться решил тока сейчас)  Думаю не пожалею) 

Приветствуем тебя! Artur!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это знаете?

http://www.peugeot-c...ouncement=8&f=2

Знаем, прочли вже)))  А много машин ожидается? и вообще как обычно проходит подобное мероприятие?

Брест:

http://www.peugeot-c...&id=85&Itemid=7

Вот про Полоцк, Витебск:

http://www.peugeot-c...?showtopic=5686

Там и ссылки и комменты тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вписывайте:Валентин Peugeot 406 2.0HDI 2000 г. серебристый металликИ сразу вопрос: есть ли какие наклейки клубные?

Изменено пользователем Tycson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вписывайте:Валентин Peugeot 406 2.0HDI 2000 г. серебристый металликИ сразу вопрос: есть ли какие наклейки клубные?

добро пожаловать. наклейки есть у меня и карточки клубные есть тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как их можно получить?

я каждый вечер в центре бываю, МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ. ИЛИ можешь на работу ко мне приехать - ул.Бр.Лизюковых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как их можно получить?

я каждый вечер в центре бываю, МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ. ИЛИ можешь на работу ко мне приехать - ул.Бр.Лизюковых.

а если сестра приедет?

я просто за 200 км от гомеля обитаю в полесской глуши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...