Перейти к содержанию

Помощь в выборе бытовой техники

Оценить эту тему:


U-8

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В России, значит, а може и у нас чего клепают.

Зять шуруповёрт взял,копия Бош тока название другое и цена меньше,даже в магазине сказали что в нутри всё в точности как бош.

Изменено пользователем Peugeovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ректор сказал:

батарейка как в компе.

В компе я уже две заменил. А фотоаппарату уже лет 10. Да и не видел я ее там.

А говорить что Бош это марка, вряд ли стоит. Тем более в китае изготовленная. Потому и стоит не дорого. Какой нибудь интерскол и то надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я тоже сейчас и сама бытовую технику качественную ищу. Хочу стиральную машину новую купить.

недавно обращалась в ремонт холодильниов плохо морозила верхняя камера. Связалась с мастером, пришли и устранили проблему на дому (мастер приходил 2 раза) чета отрезали, запаяли и закачали фреон, гарантия 6 мес, какую то бумажку выписал мастер, мне очень понравился такой сервис (этого мастера порекомендую своим друзьям и родственникам)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Валерия Николаева сказал:

Я тоже сейчас и сама бытовую технику качественную ищу. Хочу стиральную машину новую купить.

бери бош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ректор сказал:

бери бош

Дело говоришь.  У меня стиралка Бош 2008 года,  у родителей LG 2010. Бош поменял 6 съемных квартир,  LG на одном месте.  LG 5 раз ремонтировали,  Бош -  тьфу тьфу тьфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня и LG сборки РФ полностью устраивает и ничем не беспокоит. Стиралка 5 лет. Холодильнику 4 года. Телевизору 3 года. Ни с чем никаких вопросов вообще. Сменили три квартиры за это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2018 в 19:02, Валерия Николаева сказал:

Я тоже сейчас и сама бытовую технику качественную ищу. Хочу стиральную машину новую купить.

Сейчас и в самом деле вариантов для выбора много. Разные бренды технику предлагают. Я себе стиральную машину  BOSCH в Домотехнике в Минске брал. За ценой не гнался. Выбрал средний вариант. Ещё и в рассрочку на год оформил. Стирает хорошо. Так, что доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
10 часов назад, OJV сказал:

Что по телику посоветуете, нужен 43 дюйма, склоняюсь к Sony KD-43XF8096.

Если есть возможность, то брать только  изготовитель  Малазия!!!! Пользуюсь сонькой 43 дюйма уже 4 года, проблем нет!!

Изменено пользователем maxad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • newsman изменил название на Помощь в выборе бытовой техники

Вот насчет робота пылесоса хочу сказать. Это штука полезная. но не первой необходимости. У меня Филипс, меня устраивает, потому что для меня важно, чтобы на видны местах было чисто, а по углам-тто простительно. Так что делаю свои дела, или уйду куда, смотрю- чистенькая квартирка и жизни радуюсь. Но повторяю, такой идеальной уборки, как руками с ним не добьешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас телевизор LG  50 дюймов, правда ему уже лет 6-7 - работает как часики ...сколько еще протянет не знаю но пока смотрим.

Изменено пользователем Sasha4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт вы, мужики, странно как-то  тут пылесосы с телевизорами  сравниваете  :)  Всем удачного дня!                           P.S. Вот вам анекдот для поднятия  настроения:  "Купил новые шины, а жена не замечает. У нее точно кто-то есть."  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если семья большая и есть дети, то сломают быстрее чем намотает на щётки, а если нет детей тогда можно но он тока поверхносто сметает, всё равно нужен мощный пылесос в доме. Моё мнение баловство всё это, хороший мощный пылесос самсунг с регулятором на трубе и колбой, не заменим. А лучше иметь томас аква моющий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже смотрю на этот робот полесос но пока как-то не созрел 1к отдовать

Изменено пользователем victor3gomel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня этот ваш робот. Мощность маленькая, контейнер маленький, застрять в реалиях обыденных белорусских квартир как в углу не убрать, ибо не залезет. Качество уборки по 10 бальной шкале. 3.

Если есть лишний косарь. ,смотрите аккумуляторный Дайсон. Вот это вещь и долго ей ещё будет.

Если есть о.5к смотрите Джимми или сяоми тоже палкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел про палку дописать, что ее тоже счас присматриваю

Screenshot_2020-01-27-19-55-31-089_com.android.chrome.jpg

1 минуту назад, Ректор сказал:

Херня этот ваш робот. Мощность маленькая, контейнер маленький, застрять в реалиях обыденных белорусских квартир как в углу не убрать, ибо не залезет. Качество уборки по 10 бальной шкале. 3.

Если есть лишний косарь. ,смотрите аккумуляторный Дайсон. Вот это вещь и долго ей ещё будет.

Если есть о.5к смотрите Джимми или сяоми тоже палкой.

У тебя был что-ли что такая оценка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Во проблему нашли. Робот в топку. Вот найти супер-пупер щётку для пылесоса - это тема. В доме 3 дзяучыны с длинными волосами, это жесть, классическая турбощётка загибается :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже жена сказала надо вертикальный,

Хотелось бы услышать многа многа советов.:)

.

 

есть водяной Керхер 6000, но когда что просыпается,

то лезем за веником ибо его заряжать долго.

Вот для этих случаев, а не как основной

Изменено пользователем OJV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...