Перейти к содержанию

Помощь в выборе бытовой техники

Оценить эту тему:


U-8

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Ну, я своим только раз так чистил. Все остальные разы пользовал, и пользую, старый красный Торнадо (или Тайфун, хз как правильно, еще совковый), этому пофиг и где убирать, единственное ограничение - вода)) А на Самсунг к книжке чётко сказано что строительный мусор и пищевые отходы им убирать нельзя. Ну и если не соблюдать условия эксплуатации то и удивляться не чему. Фильтры то хоть менялись на умершем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, Daiver сказал:

Ну, я своим только раз так чистил. Все остальные разы пользовал, и пользую, старый красный Торнадо (или Тайфун, хз как правильно, еще совковый), этому пофиг и где убирать, единственное ограничение - вода)) А на Самсунг к книжке чётко сказано что строительный мусор и пищевые отходы им убирать нельзя. Ну и если не соблюдать условия эксплуатации то и удивляться не чему. Фильтры то хоть менялись на умершем?

Тайфун, у меня такой в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 31.05.2017 в 22:22, Leon_406 сказал:

Тайфун, у меня такой в гараже.

Вот уж где неубиваемая техника. У меня в гараже Буран кажется называется. Работает как зверь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модератор

Вот есть варочная панель и духовой шкаф отдельно, а есть всё это моноблоком. Разница по цене довольно существенна. Если нет возможности расположить панель и шкаф в разных местах (шкаф получится только под панелью), какие ещё плюсы? 

Эстетический вид сплошной столешницы можно опустить. Больше интересует технический/потребительский вопрос..... 

Пс.  Электро... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Audiomax сказал:

Вот есть варочная панель и духовой шкаф отдельно, а есть всё это моноблоком. Разница по цене довольно существенна. Если нет возможности расположить панель и шкаф в разных местах (шкаф получится только под панелью), какие ещё плюсы? 

Эстетический вид сплошной столешницы можно опустить. Больше интересует технический/потребительский вопрос..... 

Пс.  Электро... 

Покажи моноблок, там скорее всего все 9квт будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Audiomax сказал:

Так ещё не определился, потому и вопрос здесь) 

Так покажи что за зверь такой, или там просто 60*60 на всю высоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10квт))) не кисло.

Зачем тебе электро, бери индукцию.

Да отдельные дороже, но, они занимают меньше места, и смотрятся эстетичнее, за ними никогда не будет мусора, да и можно и нужно вывести на два автомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Хм... Панель и шкаф суммарно не будут меньше по мощности, меньше места занимать не будут, вопрос только по мусору за плитой... А на автомат можно и один, на котором "сидит" нынешняя плита... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Audiomax сказал:

Хм... Панель и шкаф суммарно не будут меньше по мощности, меньше места занимать не будут, вопрос только по мусору за плитой... А на автомат можно и один, на котором "сидит" нынешняя плита... 

ещё как будут. ровно в два раза. да и эстетика тут важную роль играет. если важны деньги, то безусловно мономлок, если важна эргономика и красота, то второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у индукции КПД 94% у элетриктро до 74% + в электро нужно полностью закрывать комфорку посудой иначе сгорит, в индукции такой шляпы нет.

да и кот тебе спасибо не скажет если опу зажарит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, только индукция,

когда первый раз поставили кастрюлю с водой на нее,

смотрели с открытыми ртами как вода за 10 секунд пошла пузырями.

(Есть режим повышеной мощности )

Если чо панель и шкаф "электролюкс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шкаф и микроволновка бош. работают тоже с приколами.

ну по крайней мере не логично построен алгоритм, открывание дверцей, оповещения о готовности и многое другое. шкафы под одну стилистику, с одинаковыми дисплеями, но как бы не так. шрифт разныЙ, отображение разное, цвет разный, даже синхронизация времени не точная. за месяц одни часы уходят от дпдругих на минуту две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, по поводу часов. Никогда не ставил в фотоаппарате время. Аккумулятор снимаю на зарядку частенько. Как он время определяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, патроль сказал:

Ректор, по поводу часов. Никогда не ставил в фотоаппарате время. Аккумулятор снимаю на зарядку частенько. Как он время определяет?

как угодно. или первая настройка или тянт от компа при присоединении, а внутри стоит батарейка как в компе.

у меня метеостанция к примеру с гпс вытягивает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Citrin сказал:

О. У него и метеостанция есть. Так а чего ты нам погоду не предсказываешь??читооо??

так она врёт :ag:

наверное вступила в преступный сговор с гисметео:ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти боши тепереча тут делаются, у соседки плита поработала пол года и сломалась, стиралка 3 года и тоже сломалась, лучше попроще брать агрегаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • newsman изменил название на Помощь в выборе бытовой техники
×
×
  • Создать...