Перейти к содержанию

Помощь в выборе бытовой техники

Оценить эту тему:


U-8

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

33 минуты назад, victor3gomel сказал:

https://xiaomi-store.by/catalog/bytovaya-tehnika/xiaomi-roidmi-f8-storm-vacuum-cleaner-handheld-wireless-xcq01rm а я бы этот рассмотрел цена правда но он мощнее дайсона

я бы не был таким голословным. если верить описанию китайцев то мощность этого изделия равно 250вт. только вот они никак не могут дотянуться до 110 реальных аэроватт от дайсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, не слушай никого. Я трех человек выслушал как работает пылесос ксиоми. Но у них с влажной уборкой. Все довольны. И при появлении финансов. Я себе обязательно куплю

Изменено пользователем maxad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maxad сказал:

Виктор, не слушай никого. Я трех человек выслушал как работает пылесос ксиоми. Но у них с влажной уборкой. Все довольны. И при появлении финансов. Я себе обязательно куплю

робот, какой бы он ни был - это игрушка.

пы.сы. подумай про свой диван, не делай этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор, мне диван нравится, спится на нем отлично)))) и когда приходят гости. Кровать не занимает места)))

Изменено пользователем maxad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в принципе не могут быть такими же мощными как в традиционной компоновке.

А влажная уборка - швабра с тряпкой, или как она там называется.

Гораздо быстрее и вода за минуту высыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да я уже вижу, что справляется. Если дома нет ковров, ковровых покрытий и тд, то вполне себе убирает. У меня два волосатых дармоеда дома, шерсти хватает. Вчера пылесосил обычным, сегодня запустил этого робота, уже один контейнер с волосами и пылью вытряхнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я про это и сказал, этой мощности для уборки пыли и шерсти на ровной поверхности (ламинат, линолеум, паркет) хватит) 

И бонусом - котам развлекалово))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OJV сказал:

 И как оттуда заказать

2 часа назад, Audiomax сказал:

Я про это и сказал, этой мощности для уборки пыли и шерсти на ровной поверхности (ламинат, линолеум, паркет) хватит) 

И бонусом - котам развлекалово))) 

А что за модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не делайте вы херни.

эйфория от чудо техники пройдёт за пару неделю. потом начнётся головная боль из разряда нахер я это сделал :нфс:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин помне кажется удобней, ты на работе а он убирает, хоть каждый день, думаю может даже и чище будет дома

Ну я ещё не определился либо палку либо робота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У меня два пылесоса дома. Один ЛЖ, лет 12 ему, накрылся мотор. Купил моющий Зелмер. Вот от моющего эйфория действительно была на неделю-две. Громоздкий. Когда надоели эти танцы с водой и мойкой, купил в старый ЛЖ мотор, причём помощнее, чем стоял в стоке. Сейчас в основном использую ЛЖ. Робота взял просто на пробу, посмотреть, что к чему. Скорее всего куплю, ибо для сбора шерсти и пыли вполне себе, причём сам там где-то ездит, что-то собирает) Как-то так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модератор

Что-то мои захотели электросамокат. 

У кого есть опыт владения, что посоветуете? 

Вводные : и ребёнок 10 лет будет катать и взрослые иногда)

По бюджету не могу сказать точно, ибо тупо дешман не люблю, но и переплачивать за не пойми что нет желания) 

Стоит ли рассматривать вариант б/у, или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у точно нет. так как остаточная ёмкость батареи будет неизвестна.

я тут недавно прокатился на арендном сяоми и понял что он стоит своих денег. брал я его с56% заряда, а приехал  6 км с 10%. я так понмаю самокат уезжан, но он едет, и не разваливается. сколько на нём до меня ездило? хз.

 

электросамокат тема хорошая. но вот только один вопрос. зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх удаленка...   Коллега изучал вопрос, сказал ксяоми переплата за бренд

Троих получше но не настолько насколько дороже.

Спросить не могу.

Хотя если завтра вспомню то напишу спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...