Перейти к содержанию

Помощь в выборе бытовой техники

Оценить эту тему:


U-8

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 423
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Имею желание приобрести принтер , Присмотрел Эпсон Фото ТХ 650 .Кто скажет плюсы - минусы , поможет в приобретении .

самый главный плюс-замена родных картриджей на СНПЧ или ПЗК!!!!чернила по 100мл Х 4=около 200000...и отзывы Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу к праздничку сделать себе подарок, приобрести домашний кинотеатр, желательно беспроводной. Может кто разбирается в них и посоветует что. По деньгам до 500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто занимается продажей МФУ или сможет привезти из-за бугра ?

поверь,много ты не сэкономишь,а вот в дальнейшем могут быть проблеммы с гарантией в случае смерти принта :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. надо искать по интернет магазинам . Может кто с каким работал и остался доволен..

самый главный плюс-замена родных картриджей на СНПЧ или ПЗК!!!!чернила по 100мл Х 4=около 200000...

А что такое СНПЧ или ПЗК ?

Изменено пользователем Sheriff 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. надо искать по интернет магазинам . Может кто с каким работал и остался доволен..

самый главный плюс-замена родных картриджей на СНПЧ или ПЗК!!!!чернила по 100мл Х 4=около 200000...

А что такое СНПЧ или ПЗК ?

СНПЧ...дороговато само оборудование,в некоторых моделях принтеров требует подрезания корпуса,имеется визуальная возможность отслеживать уровень чернил!Окупаемость при Оочень больших объёмах печати(офис,фотостудия)

ПЗК...дешевле в цене,для дома само то..у меня кртриджей хватает на 60+- фото 10х15..

а у меня такой

доволен как слон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто занимается продажей МФУ или сможет привезти из-за бугра ?

http://catalog.onliner.by/epson/epson_tx650/....дорого что-ли?

если честно,переплачиваешь за то,чем пользоваться не будешь:синий зуб и печать на дисках!оно тебе надо? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто занимается продажей МФУ или сможет привезти из-за бугра ?

http://catalog.onlin...x650/....дорого что-ли?если честно,переплачиваешь за то,чем пользоваться не будешь:синий зуб и печать на дисках!оно тебе надо? :blush:
МФУ для домашнего использования . Сразу выбирал из дорогих , а теперь передумал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто шарит в телефизорах. уже устал читать и выбирать эту коробку.

Задачка: ТВ нужен на кухню, 24", оператор: космос-тв. естественно из функциий это 1920*1080 с наличием цифрового тюнера, и возможностью чтения/воспроизведения видео с юсб.

был сегодня в цуме, там консультант порекомендовал брать горизонт, один хрен это хитачи, только шильдик horizont (не отрывается, проверяли :lol: :lol:)

он его включил, и обычное цифровое тв и с флешки меня всё устроило. цена в нете 300 баксов.

Но сейчас вот наткнулся на мониторы с цифровым? тюнером, которые дешевле чем телики.

Так вот вопрос отличаются-ли тв от мониторов с функцией-тв? что брать, телик или монитор?

ссылка на мой выбор /// телевизор против монитора, в качестве телевизора

Может кто польз(овался/еутся)?

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе на кухне что нужно: телевизор или монитор?

мне нужен телик, но ценник у них уж слишком разный. и я не знаю чем хуже моник что он дешевле.. есть горизонт который меня устроил всем, и естль лыжы, на 40 баксов дешевле, чтобы выбрал ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телевизорах используются матрицы MVA/PVA в основном(кроме китайцев), в дешевых мониторах ТН. И если сравнивать цену телевизора с ценой монитора на соответствующей матрице разница будет правильная. Строить телевизор на базе ТН я бы не стал, все из-за углов обзора(особенно вертикальных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Помогите с выбором LED телевизора. 40"-42", от 100 герц... .

Шаноуны пане,обрати внимание на модельку панасоник 42LRE5,модель 2012 года,матрица IPS.ИМХО Самсунг нервно курит в сторонке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панасы отличные телики, и всегда такими были вместе с сони, у меня 42 плазма панасоник, очень доволен.Почему плазма не рассматривается? Она ведь лучше. Кстати, панасоник славится своей плазмой. Даже 100Гц ЖКИ оставляют небольшой шлейф при движении картинки, за счет которого картинка слегка смазывается и как результат легкая потеря резкости на динамических сценах, а на плазме все отлично(футбол смотрят на плазмах). Да и по цветам плазма сильно впереди. Технология плазмы тоже не стоит на месте и по энергопотреблению они на уровне с жки. Единственное что по толщине корпуса может не будет такой тонкой, но на мой взгляд тонкий корпус телика в ущерб качеству - женский подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что сейчас важнее мудьтимедийные функции аппарата, чем качество картинки, а тут самсунгам большая дорога.. Встроенный комп рулит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем решили сменить обычный пылесос, на пылесос с влажной уборкой, стоит выбор между производителем Thomas и Karcher, важный критерий это аквафильтр, живем на проспекте и главная беда это пыль. Может у кого есть опыт пользования данными девайсами? Флуд типа купи обычный и т.д. засуньте себе в одно место, выслушаю все мнения тока по делу!

Спасибо!

С ув. D-G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У родителей Karcher, модель хз, но с аквафильтром. Чистит шикарно. Но в два раза больше моего Самсунга.

P.S. Вот нашел картинку на онлайнере, похож на этот http://catalog.onliner.by/prodimage/ds5600plus/0#0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня деньги жали, котел моющий, но не потянул, купил такой: http://catalog.onliner.by/vitek/vt1834/ и ниразу не пожалет. По цена/качество абсолютный хит. А турбощетка вааще хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • newsman изменил название на Помощь в выборе бытовой техники
×
×
  • Создать...