Перейти к содержанию

Еду из города N в город N. Кого прихватить или кому чего привезти?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Еду в Республику Лиетува на машине тока не знаю в какой день с 15 до 23 ноября на 2 дня. Буду в Вильно и Кауно. Могу забрать/привезти что, наркоту, оружие и другое, подлежащее растаможке не предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-20 еду в Барановичи и Брест

Оля, давай устроим пыжепробег )))))) я еду или 20 вечером или 21 утром до Баранович, ну или типа сафари устроим на трассе М1 - ты едешь оставляя задания до Баранович - я собираю. (Шутка, конечно, но идея не бесперспективная, нужно так игру придумать).

FOR ALL: Не буду ветку заваливать постами. Если кому чего доставить на отрезке Барановичи- Минск, обращайтесь, курсирую постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bond, в ближайшее время поездку в Барановичи не планируешь?

Может кто поедет?

я пятого декабря буду в барановичах точно. про другое время сказать ничего не могу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую тоже 5-го декабря, так что если будет актуально - набирай - тел. в подписи.2Raptor: Серега, так может хоть в Баранках пересечемся )))))))) кстати в 9-той новая директрисса ))))) позырим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Raptor: Серега, так может хоть в Баранках пересечемся )))))))) кстати в 9-той новая директрисса ))))) позырим?

можно :) а кто? скинь в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Raptor: Серега, так может хоть в Баранках пересечемся )))))))) кстати в 9-той новая директрисса ))))) позырим?

можно :) а кто? скинь в личку.
позырите- покажите :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярные рейсы Минск - Москва- московская область - Минск ! кому что надо обращаемся !

Постоянно нуждаюсь в загрузках туда и обратно от 5до 8 тонн от 25до 40 куб ! оплата нал безнал !

Из Москвы сборные грузы потому обьем вес и цену согласовываем отдельно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярные рейсы Минск - Москва- московская область - Минск ! кому что надо обращаемся !

Постоянно нуждаюсь в загрузках туда и обратно от 5до 8 тонн от 25до 40 куб ! оплата нал безнал !

Из Москвы сборные грузы потому обьем вес и цену согласовываем отдельно !

)))))))))))))))))) а их ох как найти трудно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мот кто едет в Москву или собирается до Нового Года? Хочу подарок сделать одному человеку, а в Беларуси такое не продается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...