Перейти к содержанию

Может кто подскажет хороших кондиционерщиков

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Как-то загудел кондиционер, как оказалось - подшипник. Поменял мне мастер подшипник, всё ок, при замене сказал что почти нету фреона. Сегодня съездил на Чернышевского, 8. Продиагностировали систему, заправили (в 406 1997г. 1.8 XU залили 750 г.), давление держит как надо, утечек нет. За всё 95 тыс. со скидкой в 10 тыс. Очень доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заправил свой кондиционер сегодня на Бровки, 30. Мастер, Сергей, все объяснил, растолковал. При расчете на кассе девушка спросила, есть ли карточка клуба. Т.к. я ее еще не получил, то скидку мне не дали. Но пообещали компенсацию, как только я ее получу и заеду к ним :) В общем, советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Был сегодня на Чернышевского 8, заправлял кондей. Поговорил с заправщиком Сергеем, уточнил, скидка для Пежо-клуба сохраняется. Текущие цены - 100 грамм фреона - 15 000, масло, как я понял, в подарок.. Сколько стоит диагностика выяснить не удалось :) Если делать у них дополнительно диагностику авто - скидка на диагностику 50%. И еще: они отделились от Орловской 58 - "там работают теперь совсем другие люди" (их конкуренты?).

У меня была уже почти пустая система (в прошлом году не заправлял), влезло 700 грамм газа..... Посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И снова про Чернышевского 8. Диагностика 20 тыс.р., 100 г. -15 тыс.р. Все проверил, облазил, заправил, сказал в итоге всё гуд, поменять только фильтр салона. Кондей был пустой, боялся что неисправен, но всё обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на Чернышевского-8.Созвонился предварительно, договорились на время - подъехал, посмотрели меня, все облазили. Про клуб - чувак в курсе.Но сейчас непонятно ничего с курсамі. Про скідку - мне посчітал по старым ценам (когда курс был 3000). Нормальный такой чел. Про оборудованіе - правда.У меня - пежо 607, 2,2HDi, заправочный об'ем "клімы" - что около 650гр.За все отдал 30 0000 + 90 000 = 120 000р.Нареканій нету, понравілось. Можно к ему ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я приезжал туда в том году вообще без номеров (не получил еще на тот момент). Просто сказал, что с Пежо-клуба и получил скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь диагностировался и заправлялся на Семашко 25 ? Поделитесь опытом, а то мне с Юго-запада на Чернышевского далековато ехать. Изменено пользователем pavel.ab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнал сегодня машинку Андрею в Масюковщину(по многочисленным положительным отзывам с онлайнера),до этого заезжал на диагностику(30тыщ),понравилось его отношение,все показал,объяснил,обещал о завтра все сделать,много утечек,что еще интерессно,звонит говорит если что новое обнаружил и будет делать,потом отпишу по факту ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнал сегодня машинку Андрею в Масюковщину(по многочисленным положительным отзывам с онлайнера),до этого заезжал на диагностику(30тыщ),понравилось его отношение,все показал,объяснил,обещал о завтра все сделать,много утечек,что еще интерессно,звонит говорит если что новое обнаружил и будет делать,потом отпишу по факту ремонта.

А я как раз за тобой подьехал на уневерсале серебристом :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doktor174

а где там в Масюках заправщики? ^_^

Масюковщина 56б(гаражный комплекс),при вьезде 1тыс.платишь,потом на право и до упора в сто--первый гараж с правой стороны(от сто) это заправщики,но лучше сразу позвонить так как по записи у них.Диагностика утечки 40.000,имеются даже некоторые особо ходовые запчасти для ремонта,100гр.фриона 15000тыс.,аргонавая сварка на месте.Есть телефон 1122247v Андрей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю , вы кучеряво живете в Минске!!!у нас в Гродно заправка стоила месяц назад 180белок!!!приеду к вам заправляться! дешевле все равно станет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился для клуба на скидки на одной проверенной станции по ремонту кондиционеров!

Ха ха ха. Смотрю лицо знакомое)))) Привет от Coca-Cola (опель клуб)Руслан, поправь оттач, добавь координаты этой чудо-конторы плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправил случайно (просто не планировал делать на этой неделе) на ТЕХХ'е (ул. Пономаренко) сегодня свой кондиционер, 650 грамм 120.000 руб ) холодит просто замечательно :D Очереди не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидка 10 000 на диагностикесъездил, протестили, все цивильно, но:1) дырку нашли ошибочно, т.е. дырка в трубке была, но не там, а где указали, там все чистенько! 2) диагностика в одном месте, а ремонт в другом. вот и гоняй туда-сюда....в итоге в другом месте все сделали в одном месте, не так цивильно, но быстро и без лишнего гемора.

Изменено пользователем ganko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загнал сегодня машинку Андрею в Масюковщину(по многочисленным положительным отзывам с онлайнера),до этого заезжал на диагностику(30тыщ),понравилось его отношение,все показал,объяснил,обещал о завтра все сделать,много утечек,что еще интерессно,звонит говорит если что новое обнаружил и будет делать,потом отпишу по факту ремонта.

А я как раз за тобой подьехал на уневерсале серебристом :rolleyes: .
это ты Андрея тогда привез? Кстати 2 раза заезжал и не платил тыщю на въезде.всегда шлагбаум сразу поднимали...На выходных покатался по стране кондишен работает отменно.За все отдал 150$(запайка 7 отверстий,замена небольшой трубочки,заправка фриона и краски)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на Чернышевского 8а, заправили от и до, все работает и охлаждает отлично, отдал 120 тыщ потому как был совсем пуст...спасибо за отличную работу и отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был вчера на Чернышевского, 8. Диагноз, протерлись трубки в месте за тормозным цилиндром. Стоимость новых от 430 тыс.Вот здесь делема, варить старые(на сколько долговечно, где сим занимаются, цена вопроса)?Или все же ставить новые и не дурить голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, если машина стоит, к примеру, в жаркую погоду на солнце (температура около 40 по датчику), не вредно ли включать(он автоматически включается) кондёр? ну там резкий перепад температур и т.д. Или стоит подождать немного, когда машина охладится? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохо сначала открыть двери и проветрить машину, ну а потом уже кондиционер включать на рециркуляцию. Перепад температур более вреден для тебя будет при посадке с улицы в прохладный салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В труднодоступном.

Где бы найти сварку, подскажите кто?

Я паял в том году в Уручье, в районе строительного рынка. Там, в лесочке, есть СТО. Аппарат у них интересный. Он не варит, а напыляет алюминием. Год прошёл- у меня кондей работает. К сожалению телефон не сохранил, но объяснить, как добраться до них могу. Да, и телефон мне их дал спец. с Чернышевского, 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...