Перейти к содержанию

Жара или холод, холод или жара?!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

у меня на работе с понедельника температура в комнате не поднимается выше 14-15 градусов. так мы греемся чаем: выпил кружку и побежал в туалет, бо вытекать собирается. зато уровень жидкости постоянный - около горла плещется :)

А какой кайф включить музыку погромче, открыть окошко и ехать, ловя теплый ветер)))))) Эх лето лето.... :unsure: :unsure: :unsure:

ветер в харю, а я шпарю? (с) любэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом на климате стоит +21) сейчас и зимой +24-25)) вот собвстаенно и разница :) а так по остальному мелкими перебежками от авто кудато-то-там и обратно в жару и в зиму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про себя хочу сказать: мне так холод лучше, чем жара. Вероятно сосбенность организма, что ли... .

неужто Пана потянуло на каменные палаты на Независимости в депутаты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люблю сауну, да вот только без " кто кого пересидит". дурная затея. было как-то раз. По пьяни, соревновались. Как идиоты. Он пляшку, я - пляшку. Я - бл..л, а он сознание потерял. ну и вот кому вот это всё надо было. Кичилисмь просто друг пред дружкой... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теплолюбивый человек. Поэтому мне ккомфортней в теплоте. Часто мои пассажиры в машине жалуются,что у меня жарковато. А мне отлично! Может в прошлой жизни я жил где-нибудь в Испании? Кстати,всегда испанцам завидовал: и живут хорошо и такой мерзкой погоды как сейчас у них нет. И с зимней одеждой им не приходится париться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теплолюбивый человек. Поэтому мне ккомфортней в теплоте. Часто мои пассажиры в машине жалуются,что у меня жарковато. А мне отлично! Может в прошлой жизни я жил где-нибудь в Испании? Кстати,всегда испанцам завидовал: и живут хорошо и такой мерзкой погоды как сейчас у них нет. И с зимней одеждой им не приходится париться...

... и поехал Илья в Испанию... . И забыл Он что такое шуба зимняя да валенки тёплые... . :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и поехал Илья в Испанию... . И забыл Он что такое шуба зимняя да валенки тёплые... . :)

У нас зимой более актуальны резиновые сапоги. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и поехал Илья в Испанию... . И забыл Он что такое шуба зимняя да валенки тёплые... . :)

У нас зимой более актуальны резиновые сапоги. :D
галоши, Илья, у нас в Полоцке более актуальны ГАЛОШИ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

галоши, Илья, у нас в Полоцке более актуальны ГАЛОШИ! :)

Пан! а ты ничего не перепутал? или на Ангарской уже есть такой переулок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких сомнений, что лучше пусть будет ХОЛОДНО, чем жарко. Всех кто говорит жара-хорошо легко понять - мы северная славянская нация и чаще ощущаем холод, что побуждает желание тепла. Сеъздите на 1 месяц (как я в этом году) в страну с температоруй +45 летом днем в среднем ( а бывает и больше) и послушаю что вы скажете, ведь в холоде согреться гораздо проще, чем остыть в жаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээхх..ну и холод на улице. ветер сносит. хоть парочку кирпичей носи с собой) вот и думай что лучше: жара? холод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээхх..ну и холод на улице. ветер сносит. хоть парочку кирпичей носи с собой) вот и думай что лучше: жара? холод?

плотный и горячий обед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я - за жару! Однозначно. А как в этому году было не жаркое и дождливое лето, так я даже не прогрелся нормально к зиме :D Как в том анекдоте "замёрзших - видел, а упревших - ни разу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...