Перейти к содержанию

Опрос о спорте!!!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С нами занимался мужчина.... 30 с хвостиком.....

после такого Димка мы и сами не пойдем (прям дедулей себя ощутил)Да Шурка давай футбич на атланте нормально разок сходить точно не накладно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 13 лет, по настоящее время (53 года), спортом занимаюсь регулярно, то есть каждый день, последние 25 лет, работаю тренером по единоборствам.Мне это дело нравится, совсем другое качество жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 13 лет, по настоящее время (53 года), спортом занимаюсь регулярно, то есть каждый день, последние 25 лет, работаю тренером по единоборствам.Мне это дело нравится, совсем другое качество жизни.

ого...после этого даже писать не хочется что я на велике катаюсь вокруг дома иногда:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого...после этого даже писать не хочется что я на велике катаюсь вокруг дома иногда:)

Ну почему же, каждый делает как хочет и что может, все люди разные и это хорошо.Могу добавить, что я теперь работаю Глав. Бухгалтером, профессию сменил, увлечение нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого...после этого даже писать не хочется что я на велике катаюсь вокруг дома иногда:)

Катя ты хоть на велике, а я вообще на диване!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А у нас уже в него играют??? И где интересно??? так с виду ничего развлечение я вообще люблю спорт где есть эффект игры, соревновательности а не лошадиные (извините если кого зацепило - личное мнение) типа бега, плавания, качалки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже в него играют??? И где интересно??? так с виду ничего развлечение я вообще люблю спорт где есть эффект игры, соревновательности а не лошадиные (извините если кого зацепило - личное мнение) типа бега, плавания, качалки и т.п.

Калинина, 16, Orange club
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а что давольно таки гламурная идея, давайте спортзал откроем, я уже и помещение нашел, предложение реальное!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что давольно таки гламурная идея, давайте спортзал откроем, я уже и помещение нашел, предложение реальное!!! :rolleyes:

Вот бы еще курить бросить, или ты администратором туда пойдешь? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что давольно таки гламурная идея, давайте спортзал откроем, я уже и помещение нашел, предложение реальное!!! :rolleyes:

выдели нам помещение для футбола :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы еще курить бросить, или ты администратором туда пойдешь? :lol:

а что я могу, да хоть тренажером - НО только для девушек ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдели нам помещение для футбола :)

неее для футбола маловато будет а вот для тренажерки само то, разыскиваются инвесторы!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...