Перейти к содержанию

Опрос о спорте!!!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

неее для футбола маловато будет а вот для тренажерки само то, разыскиваются инвесторы!!! ;)

А для женского футбола? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я уже представила наших мальчиков в лосинах, прыгающих на степах :lol:

А вот тебе лишь бы поиздеваццо, айда в нашу женскую сборную по шашкам бадминТОННЫМ! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тебе лишь бы поиздеваццо, айда в нашу женскую сборную по шашкам бадминТОННЫМ! :lol:

Нееее, я люблю более подвижные игры :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, я люблю более подвижные игры :P

Надо бы уже определиться с доминирующим видом спорта, конкретики по-больше, конкретики... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,вот...ВасиЛич, давай тренажорку делай тока незагородом...Я в первых рядах пойду и продолжу заниматься ( тока локоть вылечу)... ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы уже определиться с доминирующим видом спорта, конкретики по-больше, конкретики... :blink:

Выбираю между футболом, волейболом и баскетболом :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВасиличЪ, возьми к себе в шашечно-бадминтонный, а то я уже столько отпрыгал-отрукопашил, могу быть командным доктором (насморк, кашель, диагноз, посмотреть...) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВасиличЪ, возьми к себе в шашечно-бадминтонный, а то я уже столько отпрыгал-отрукопашил, могу быть командным доктором (насморк, кашель, диагноз, посмотреть...) :rolleyes:

ЭЭээээ нееее нам участники нужны, а не наблюдатели. И нечего тут прибедняться, спорт он для всех спорт, как не верти....)))Так что давайка ты записывайся в ряды спортсменов а не дохтерофф!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы до встречи клуба доехать, до Пинска сложновато!

у всех одни только отговорки, я вот даже когда немогу - все равно приезжаю!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭээээ нееее нам участники нужны, а не наблюдатели. И нечего тут прибедняться, спорт он для всех спорт, как не верти....)))Так что давайка ты записывайся в ряды спортсменов а не дохтерофф!!! ;)

Кто бы говорил, вспомни, спортсмен, когда в последний раз на футбол приезжал :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил, вспомни, спортсмен, когда в последний раз на футбол приезжал :P

Танечка футбол я конечно люблю, ну надо же и деневки зарабатывать, а в последнее время так и получается, что как футбол то погоды нет, то сорваться не могу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Очень даже пустят! :rolleyes: С нами занимался мужчина, в возрасте 30 с хвостиком, а сами занятия вел молодой парень.

Уж не Иван ли того молодого парня звали?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я двумя руками за футбол. Хоккей тоже нравится.Кстати, как вы забыли про нашу национальную игру? ... Кто-нибудь ходит на матчи сборной по футболу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот по субботам в баскет играю. вспоминаю, так сказать, молодость.

И я тоже любитель баскетбола и футбола. И в бильярд могу тока слабо ибо играю редко. А в баскет - это легко, это просто, тока мячики подавай и кольцо. Где кстати играете? можно собрать команду пыжеводов по баскету! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к спорту равнодушна, за исключением некоторых видов. Частенько играю в боулинг, иногда катаюсь на роликах. А вообще я хореографию люблю:Р Приятней и продуктивней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже любитель баскетбола и футбола. И в бильярд могу тока слабо ибо играю редко. А в баскет - это легко, это просто, тока мячики подавай и кольцо. Где кстати играете? можно собрать команду пыжеводов по баскету! :rolleyes:

ЕС я тоже в баскет)))) давайте играть, а то я раньше занимался, а сейчас не могу найти игроков)Дайте мне кольцо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Jam в рядах катания на роликах :)вот и на хореографию падалась тож ( слегкой падачи Jam) :rolleyes: а еще я в бассейне люблю поплескатьсяпоходы люблю пешие, но это наверно уже не спорт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...