Перейти к содержанию

Опрос о спорте!!!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уж не Иван ли того молодого парня звали?;)

Точно не помню, но, вроде, Иваном. С ним ещё вместе девушка работала, Татьяной звали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Точно не помню, но, вроде, Иваном. С ним ещё вместе девушка работала, Татьяной звали.

Видимо это была студия MoDance, что на Независимости, 51:))) И Татьяна, и Иван там имеются:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕС я тоже в баскет)))) давайте играть, а то я раньше занимался, а сейчас не могу найти игроков)

Дайте мне кольцо)

Так что собираемся в субботу поиграть, конечно если погода не испортится? Если да, то предложения по поводу места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо это была студия MoDance, что на Независимости, 51:))) И Татьяна, и Иван там имеются:)

Да, именно та студия. Так вот какой ты "хореографией" занимаешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может,кто горными лыжами интересуется?Не может быть,чтобы я один такой был...Ну а летом два колеса(механических).

Футбол очень опасный спорт,лучше уж лыжи :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уу а вот типа лыжи летом - это неопасно.. нуну

Точно ....Стаю летом я в лыжы обуты, то ли лыжы не едут , то ли я Е...Ы ... :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно та студия. Так вот какой ты "хореографией" занимаешься ;)

Этой "хореографией" уже несколько месяцев как не занимаюсь, зато занимаюсь классикой в школе "Ан Л'эр", ну и дома, конечно же, тоже :rolleyes: Это не "Девочки, сзади мужики!!!":))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше занимался профессионально плаванием, сщаз - так, для поддержания "трусов"!

А сейчас увлекся туристическим многоборьем. Так невзначай возникла идея, могу (по согласованию с профессионалами с тур. клуба) попробовать организовать тур слет для пежо-клуба, тока здесь, у нас!

Как идея, будут ли желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше занимался профессионально плаванием, сщаз - так, для поддержания "трусов"!

А сейчас увлекся туристическим многоборьем. Так невзначай возникла идея, могу (по согласованию с профессионалами с тур. клуба) попробовать организовать тур слет для пежо-клуба, тока здесь, у нас!

Как идея, будут ли желающие?

1 точно есть. Но при возможности в конкретный назначенный день поучаствовать в данном мероприятии. ЗЫ. Палатку ставить не умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю относится ли напрямую к спорту, но люблю на коньках по кататься :) жаль редко выходит, даже не смотря, что ледовый возле дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

желающие поиграть в волейбол есть?нужны игроки, а то нас собирается 6-7 человек, для нормальной игры маловатоуровень любительскийпонедельник, четверг после 17.00ул. машиностроителей 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

что то и тема стала...я играл в баскетбол раньше,даже что то выигрывал, где баскетболисты может соберемся поиграть... у меня команда есть...))) люблю поиграть в футбол, катаюсь на коньках, ну и бегаю совсем чуть чуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то и тема стала...я играл в баскетбол раньше,даже что то выигрывал, где баскетболисты может соберемся поиграть... у меня команда есть...))) люблю поиграть в футбол, катаюсь на коньках, ну и бегаю совсем чуть чуть...

Во-во, собирай команды, а то турнир по волейболу без нашего клуба прошёл... А ведь народу у нас - немерено!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то и тема стала...я играл в баскетбол раньше,даже что то выигрывал, где баскетболисты может соберемся поиграть... у меня команда есть...)))

Баскетбол - это тема!Играть надо обязательно! Вот только дожди пройдут и вперед. Или вы в зале играете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, баскетболисты, надо нам собраться! Погода на выходных баскетбольная, Можно, кстати, и сегодня вечером часов в семь собраться. Возле журавинки или 50 школы (пл.Победы), например, но там обычно много народа. Есть еще нормальная площадка у 44 школы - пр.Победителей 3/а. В общем давайте собираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кто коллекционирует футбольную тему???? Отдам брошюру "Белорусский Футбол" с оригинальной подписью М.Платини.За оригинал отвечаю,ибо при мне расписывался :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Очень просто... найти бильярдный клуб с вместительной парковкой, разузнать условия и вынести на повестку дня!!! B) По отзывам и откликам в соответствующей теме станет понятно - будет ли кто играть или не будет.И вопрос останется открытым для рассмотрения администрацией будет ли ето мероприятие в рамках нашего клуба... или просто Саша и Вася решили покатать шары... :P Можно провести мероприятие и более глобального характера, с привлечением других автоклубов,но это уже мероприятие будет посерьёзней... чтоб не вышло потом "Унылого Г"...Не так слишком много "действительно играющих" в нашем клубе из "активных членов" (судя по прошлому отборочному турниру)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто... найти бильярдный клуб с вместительной парковкой, разузнать условия и вынести на повестку дня!!! B) По отзывам и откликам в соответствующей теме станет понятно - будет ли кто играть или не будет.И вопрос останется открытым для рассмотрения администрацией будет ли ето мероприятие в рамках нашего клуба... или просто Саша и Вася решили покатать шары... :P Можно провести мероприятие и более глобального характера, с привлечением других автоклубов,но это уже мероприятие будет посерьёзней... чтоб не вышло потом "Унылого Г"...Не так слишком много "действительно играющих" в нашем клубе из "активных членов" (судя по прошлому отборочному турниру)...

хороший клуб с вместительной стоянкой-БИГЗ,там хорошие столы,хорошее покрытие,и цены не кусаются,я там играл-остался доволен!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД,как на счет устроить клубный чемпионат по бильярду?????

Вооо, вот это тема, с удовольствием бы принял участие несмотря на 100км расстояние!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

с 8 лет гандболом (уже 11 лет), сча в чемпионате РБ, летом на пляжке в волейбол зависаю, а так еще и футбол поиграть можно.

Изменено пользователем zelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час иду покупать билеты на сегодняшний матч Динамо-Брюгге.стадион Динамо,начало в 19-00.Если есть желание-звоните,возьму дополнительно.Цена 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...