Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Витебске


san_san

Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил майку завез в центр копи,чел порылся пару минут в компе и нашёл наш клуб и ники,так что уже завтра я буду с майкой как пацан)))))))) все обошлось около 50 тыров

ДОБОВЛЯЮ МАЙКА СТОИЛА 28 ТЫРОВ А ЗА НАКЛЕЙКУ ЗАПЛАТИЛ СЕГОДНЯ 42 ТЫРА ТАК ЧТО КУЧКУЙТЕСЬ 3-4 МАЙКИ БУДУТ СКИДКИ!!!!!!!!!

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил майку завез в центр копи,чел порылся пару минут в компе и нашёл наш клуб и ники,так что уже завтра я буду с майкой как пацан)))))))) все обошлось около 50 тыров

Ха! Нас скоро в городе узнавать начнут!:blush: Нас мало но мы в майках!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они думают что мы теперь без этой атрибутики себе вообще нижнее белье не представляем! И будем у них каждую неделю маек по двадцать печатать!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил майку завез в центр копи,чел порылся пару минут в компе и нашёл наш клуб и ники,так что уже завтра я буду с майкой как пацан)))))))) все обошлось около 50 тыров

ну-ну...выёживайтесь дальше...нам выходило 22 тыра!!!! -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привёз с Пинского пыжепробега толстенную пачку клубных визиток.. в след.воскресенье, на плановой клубной встрече могу поделиться... :)

Юр у меня их тож немало.......а по городу на пыжах одни стрёмные.......в очёчках......хз кому визитки раздавать......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. может они внешне стрёмные.. а в душе "рубахи-парни")))) раздавать нужно всем, кому получается, каждый сам принимает решение, что ему потом делать с этой визиткой... выкинуть или зарегиться на форуме.. ;)

Вика тут одному челу инфу по клубу скинула.. так тот в ответ: "я не в том милая возрасте!!!!!"... это в 37 лет то.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика тут одному челу инфу по клубу скинула.. так тот в ответ: "я не в том милая возрасте!!!!!"... это в 37 лет то.... :lol:

Можно, как пример, меня приводить (не зА руку)...только без фотки,...37 лет - пацан!!! :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...37 лет - пацан!!! :P:P:P

а в 39 - юноша??? :lol: :lol: :lol: Согласен, что "пыжелюбви - все возрасты покорны" (с).А насчёт "раздачи" визиток - конечно способ не сильно эффективный, но во всяком случае теперь не на пальцах объяснять УРЛ клуба.Скажу что более старшее поколение (какбЭ большинство) не достаточно тесно связано с компами-интернетами,по большей части они покупают (покупали) компы своим детям, а сами на них и игрались)))...И порой бывает "трудно объяснить" что это за клуб на форуме... А так сразу видно на визитке УРЛ!Раздавайте визитки и лучше общайтесь сразу с людьми... Просто засовывать под дворник - эффекта немного!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт "раздачи" визиток - конечно способ не сильно эффективный,

но во всяком случае теперь не на пальцах объяснять УРЛ клуба.

Скажу что более старшее поколение (какбЭ большинство) не достаточно тесно связано с компами-интернетами,

по большей части они покупают (покупали) компы своим детям, а сами на них и игрались)))...

И порой бывает "трудно объяснить" что это за клуб на форуме... А так сразу видно на визитке УРЛ!

Раздавайте визитки и лучше общайтесь сразу с людьми... Просто засовывать под дворник - эффекта немного!!!

Вношу предложение!!!<_< Разместить визитки в магазинах по продаже запчастей к Французам, можно баш на баш. Мы их визитки раздаем, они наши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу предложение!!!<_< Разместить визитки в магазинах по продаже запчастей к Французам, можно баш на баш. Мы их визитки раздаем, они наши!

Миш, назначаю тебя ответственным по этому вопросу :D В воскресенье Юра обещал пару тысяч визиток подкинуть, вот и займешься :lol: И пока все не раздашь не возвращайся :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы их визитки раздаем, они наши!

Собственно - результат-то всё равно один и тот же))) Что они вслепую раздают, что вы...

Более эффективно визитку вручать лично, с написанием на ней Ника (типо рекомендыцыи... шутка) и рассказом - что это такое и с чем ето кушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы их визитки раздаем, они наши!

Собственно - результат-то всё равно один и тот же))) Что они вслепую раздают, что вы...

Более эффективно визитку вручать лично, с написанием на ней Ника (типо рекомендыцыи... шутка) и рассказом - что это такое и с чем ето кушают.

Вот вот, следующую партию визиток выпустишь формата А4 с описанием что это такое и с чем это едят!:lol: С местом под рекомендации и пунктом за не явку на форум после прочтения...:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привёз с Пинского пыжепробега толстенную пачку клубных визиток.. в след.воскресенье, на плановой клубной встрече могу поделиться... :)

лучше бы кепок привёз... :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

еду в Минск 23-25 сентября (возможно, буду выезжать в субботу, 24-го), в связи с этим напоминаю, что кто-то хотел прикупить себе флажки на автосы...

по ценнику - 1 флажок на флагштоке = 5$.. пара, соответственно = 10$.. кому нужны - пишем тут + сдаём лове, исключительно в $.. (зачисление в кассу будет происходить по воскресеньям в 19.00 у МТСа).. у желающих есть две попытки... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

привёз два флажка для Олега 406, шильду для Сергея Юрича, и большую наклейку для Кирилла.. ;) + немеряно визиток...раздача заказов сегодня в пять у "Пчёлки"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери!)) если сегодня соберётся весь коллектив, то большое знамя зайдёт в тему! :cool2:

зы: чуть не забыл... есть ещё три свободных шильды... цена 5$ за пару, либо 25 тыщ. белками за штуку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос... а у кого-нибудь есть клубные карты ??? :blink: Может есть смысл организовать ??? Думаю много народа будет за!!! Да и если будет заходить вопрос о скидках , то клубная карта будет самое лучшее подтверждение участия в клубе!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос... а у кого-нибудь есть клубные карты ??? :blink: Может есть смысл организовать ??? Думаю много народа будет за!!! Да и если будет заходить вопрос о скидках , то клубная карта будет самое лучшее подтверждение участия в клубе!!! :huh:

КЛУБНАЯ АТРИБУТИК - тут заказывать!

Изображение

Стоимость 10 белок. Звоните. Заказывайте.

http://peugeot-club....80%d1%82%d0%b0/ - тут читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: а хитрый Хохол уже давно по клубной карте заправляет и себя и Боссую со скидкой... ;):P

Это Еврейский Хохол нет что бы всем клубням предложить.........:blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...