Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Витебске


san_san

Рекомендуемые сообщения

Олег 406 HDI (Оля) - 2 флажка

MAKC - 1 флажок

киКА - 2 флажка

2 фл. = 60 000р., 1 фл. = 30 000р.

__________________________________

всё закуплено и привезено, ваши флажки доблестно сегодня участвуют в пыже-свадьбе, завтра в семь у МТСа можно будет забрать.. B)

шильды заберу в четверг, ибо не получилось встретиться с Дядей Ильёй..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VL.а как нам маечки такие замастырить?мож у нас найдём подобную контору?тады надо в кореле заиметь эмблему и шрифт,т.к. желающих будет достаточно...вы уж проштудируйте ентот вопрос на правах ПАХАНА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печать на майках на раз сделает "М1".. вопрос только в макете...

дык надо закупить самим желающим однотипные майки т.к.размер индивидуален,попросить у столичных корел-файл и....мы красавцы... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флажки привёз, отдал Андрею на свадьбу, дальше они перекочевали к Лёхе (блэку)...список был таков:Олег 406 HDI (Оля) - 2 флажкаMAKC - 1 флажоккиКА - 2 флажкаОлег - свои забрал... (оплатил), Макс и Кирилл - связывайтесь с Андреем или Лёшей (чтобы забрать флажки) - а лове за флажки - мне.. (с Макса - 30 тыс., с Кирилла - 60..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут кое,что про маечки:тыц

На Чкаловском рынке в Фото тоже на майках картинки делают.
сможешь ли узнать,во сколько нам выльется подобное украшательство с ником на спине,на свои майки,и как долго прослужит печать?корелл-файлом мы снабдим!!!тыц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка есть? Ну что бы общий вид был, спереду и сзаду . А то как то на пальцах плохо общацца . Так пришёл показал что хошь , узнал цену. А так я не очень представляю как оно с заду будет выглядеть?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка есть? Ну что бы общий вид был, спереду и сзаду . А то как то на пальцах плохо общацца . Так пришёл показал что хошь , узнал цену. А так я не очень представляю как оно с заду будет выглядеть?:blink:

ниже спустись по ссылке моей,там Vasalex фоты выложил спины..а вааще зырь в личке.. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння закупился белыми майками(я+жена)относительно недорого на Фрунзе,68 маг.Свитанок,17 тыр-1 шт,качество 100% хлопок,желающим надо поторопиться...разбирают хорошо.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинка есть? Ну что бы общий вид был, спереду и сзаду .

эскизы в кореле у мну есть... минские братья подкинули... в воскресенье на пыжовнике обсудим детали.. и, бандиты - майки закупаем!!! (каждый делает это самостоятельно, у кого будет готово 24 июля - привозим с собой и сдаём мну :blush: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VL на заметку пиу,я начал с М1,прайс есть выше по ссылке,дальше (другие конторы)дешевле,но вопрос что лучше держиться:термо или шелкография?узнайте у спецов,опять же оптом скидки...заинтересовал ИП Шостак,дядька ответственный,покупал у него МФУ,дык хвастался чё он этим тож занимается,Юра прокачай цену... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опс.. про главное то и забыл... - приехали полимерные шильды, распродажа будет происходить 24.07.11г. на пыжовнике!

восемь штук будет у Юли, десять (свободных к продаже) у меня, ценник - либо 5$ за пару, либо 15 000р. за штуку.

что-то подсказывает, что явка будет - более чем стопроцентная :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опс.. про главное то и забыл... - приехали полимерные шильды, распродажа будет происходить 24.07.11г. на пыжовнике!

восемь штук будет у Юли, десять (свободных к продаже) у меня, ценник - либо 5$ за пару, либо 15 000р. за штуку.

что-то подсказывает, что явка будет - более чем стопроцентная :lol:

Упс, забиваю одну шильду:rolleyes:. А по поводу маек: цвет любой можно или какого то определенного цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне если можно шильду , надо как то в коллектив вливаться :D! Про майки спрашивал сегодня на Чкаловском, сказали качество г-но, не советуем, порекомендовали узнать в копицентре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, термо- как переводная картинка, держится хреново, после стирок шелушится и облазит, шелкография это (http://www.allpol.by/services/shelkografiya.html)нанесение краски через трафарет , качество зависит от качества материала майки, качества используемой краски, и от прямоты рук наносящих изображение. Если последние условия соблюдены держится ну очень прилично! Информация из проверенного источника, у меня жена в швейной фирме работает, они используют термопечать. Китайские картинки ну очень хорошо облазят!!!:lol:Приеду даже если машина не заведется, в руках прикачу!!!:lol:

Изменено пользователем Medved-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По майкам заезжали вчера с мужем на копи-центр(Смоленский р-к)насчитали 41 тыр за нанесение на свою майку не менее 10 шт(меньше-дороже),можно было-бы и дешевле,если сзади пежо-клуб делать и льва и by одним цветом,но мой упёрся-синий фон льва(11500),красный фон BY(11500) надпись(6500),ник(5500),перед(5500)...как-то так...поспрашивайте вы в других конторах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По майкам заезжали вчера с мужем на копи-центр....

что-то не совсем понял... сумбурно написано,но по тому как я понял - цена нанесения ника у вас дешевле...))) возможно-возможно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена подушечку сделала! Оцените! ;)

Миха подушечку не ток оценили наглядно,но и руками потрогали!!!!!!!!!!!! Жене респект и УВАЖУХА:D :D :D ,КСТА ЗРЯ С МУЖЕМ НЕ ПОЕХАЛА!!!!!!!!!! ( ЭТ ДЛЯ ЖЕНЫ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ХЛОПЦЭ!

http://peugeot-club....post__p__313725

Если надо - прышлю файлы!

Файл засылай Bossyak-у, он назначил себя старшим по этому вопросу! Тока до четверга, а то он собрался день рождения праздновать, мало ли мероприятие затянется!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёння закупился белыми майками(я+жена)относительно недорого на Фрунзе,68 маг.Свитанок,17 тыр-1 шт,качество 100% хлопок,желающим надо поторопиться...разбирают хорошо.. :D

Леха! твою ж м..ь и где ж там по 17т!))) :br: по 25600 не хочешь - энто раЗ и для девочек там ничего нету - энто два :girl_cray2: Изменено пользователем MissLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...