Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Витебске


san_san

Рекомендуемые сообщения

Покупал на Марковщине , по 17 тыр были только большие размеры , видимо старый завоз. На девочек с размерами туго, был и на Фрунзе, и так по магазинам проехались, нашли только 44 размеры и те по 25!

В магазине 8 Марта напротив Омеги майки по 24180. Были размеры от 48 ( со слов жены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Вику нашли с наскока белую майку на Эвикоме, ток немного "тянется" она (знаете, такая френь в облипку), каГбэ печатная символика не растрескалась\разошлась после первой "примерки".. :blush: бум тады трещины синим маркером закрашивать :lol:

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да! Лёш bossyak - денеХ скока клубням на пыжовник брать?)

Насколько я знаю, после разговора с Лёхой, это будет стоить около 40000, если что останется можно будет пустить на какое нить благое :az: дело:D, а можно и так сделать:Laie_11:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bl: Вроде решили делать одноцветную надпись ,или я ошибаюсь? Если одноцветную так оно на половину дешевле выходит. Лехаааааааааааааааааааа, ты где ??? :girl_cray2: Народ волнуется!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bl: Вроде решили делать одноцветную надпись ,или я ошибаюсь? Если одноцветную так оно на половину дешевле выходит. Лехаааааааааааааааааааа, ты где ??? :girl_cray2: Народ волнуется!!!

повторяюсь-лишнее верну при возврате готовой продукции,просто не хочется бегать,кады не хватит каких-то пару рублей,а своих до аванса заложить нет возможности!!!! :blush:

по шрифту,цвету,размеру уже ффсё решено с БалдЭросом!!!!!от вас денюжки и собсна маечки!!!! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжал в М1,дык ващще насчитали за майку 55300...буду ждать понедельника и отдавать в копи-центр на Смоленской плошчы,просто суб. и воскр. у них стало выходным :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они случайно не бриллиантовой крошкой там наносют? :huh: хм... Северная губерния становится дорогим мегаполисом :blink:зы: непозволительная роскошь в столь смутные времена по выходным отдыхать))) :lol: :lol: :lol: так чтож у вас там за метод нанесения символики???

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они случайно не бриллиантовой крошкой там наносют? :huh: хм... Северная губерния становится дорогим мегаполисом :blink:зы: непозволительная роскошь в столь смутные времена по выходным отдыхать))) :lol: :lol: :lol: так чтож у вас там за метод нанесения символики???

кароч,енто по последнему писку политехнологий,чёта связанное с плякс,плекс,плюкс,мои 2мб не смогли запомнить названия этой НАНОБЕЗУМОИДЕИ :lol: :lol: :lol: в других конторах порядка 25-35 тыров от кол-ва шт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плякс,плекс,плюкс,мои 2мб не смогли запомнить названия этой НАНО...

флексопечать - нанотехнологии??? но насколько я наслыщан, что там требования к материалу особые... хотя... кто его знает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для всех Витебских клубней:завтра в 10.00 отдаю майки на покраску,желающие сдать майки(пакет+22000+ник на бумажке)сегодня ищите меня до 21.00 тел.в профиле,пока нас 5!!!потом по одной возить не буду...пызы: сдавшие большие суммы ранее, получат сдачу при возврате готовой продукции!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание,КЛУБНИ,нас уже 9!!!!Когда будет 10 хочу побороться за скидки для клуба в ентой конторе!!!!!Активные подтягивайтесь!!!!Нам до дисконта не хватает 1 чел!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание,майки готовы!!!Отдам на ближайшем пыжовнике вместе с денюжкой,хто передал лишнее!!!Кому не терпиться..ну чтож..давайте,звоните,выносите мне мозг!!кста,путем сначала нытья,просьб,а затем угроз -_- выбил 5% скидочку на последующие заказы в ентой конторе!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха-bossyak, спасибо за проделанную работу!!! майки - супер!!! :) самое то для Пинского пыжовника ;)

ну что вы,ребята :blush: :blush: всегда пожалуйста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха-bossyak, спасибо за проделанную работу!!! майки - супер!!! :) самое то для Пинского пыжовника ;)

Ну почему только Лёхе спасибо, а его жене разве не надо!!! Семье bossyakов огромное спасибо за проделанную работу!!!:)Если бы она его не возила по городу, разве он бы управился на своем мопеде!:lol::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха-bossyak, спасибо за проделанную работу!!! майки - супер!!! :) самое то для Пинского пыжовника ;)

Ну почему только Лёхе спасибо, а его жене разве не надо!!! Семье bossyakов огромное спасибо за проделанную работу!!!:)Если бы она его не возила по городу, разве он бы управился на своем мопеде!:lol::P
во гады!!!Не давите на больное!!!а сикока я потратил на еНТо нервоу!!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга и Макс забирайте майки!!!!...ухожу в себя,причём надолго... ;)

А завтра днем можно будет забрать?
только после 17.00!!!!ТЕЛ В ЛИЧКЕ!!! :blush:ЛИБО ДО 9.00!!! Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привёз с Пинского пыжепробега толстенную пачку клубных визиток.. в след.воскресенье, на плановой клубной встрече могу поделиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...