Перейти к содержанию

Клубная атрибутика в Витебске


san_san

Рекомендуемые сообщения

на счёт клубных карт... для тех, кому они нужны:

1. заполняете анкету (детали тут ) и отсылаете анкету Nikole на email ;

2. ждёте ответ от Николы.. ;

3. получив ответ - сдаёте мне по 10 000 рублей ;

4. получаете клубную карту по факту прибытия оной в Витебск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пункт звучит так-после отсыла анкеты тутже отзваниваетесь Николе и ссылаясь на Старшога "с ликёром и сигарой" ;) договариваетесь о передаче ему в Менске ентой приблуды! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

DimonB, дык я ж у вас на встрече не буду... мы же в Витебске собираемся каждое воскресенье...да и в наличии у меня пара шильд и визитки, а остальное - под заказ пока... в середине декабря буду в Минске.. так что есть время заказать.. ;) т.е., ты определяешься, что тебе нужно, связываешься со мной по телефону и мы определяемся, что, как и когда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как понимать сообщение #246 в теме "полоцк и новополоцк". наверное я не так что то понял?

ты всё правильно понял... :) только одно дополнение - я беру заявки (на приобретение) наклеек, флажков и т.д., с оказией и с собранными деньгами еду в Минск и привожу всё это назад в регион.. примерно так.. ;)

вам лучше всего на встрече определиться, что кому нужно, собрать денег, созвониться со мной и мы решим, как вы передадите деньги.. (почти каждую неделю бываю в Новополоцке по делам..)

зы: ну или самостоятельно заказать из Минска.. тут - как вам будет удобнее и комфортнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitebskLODE , мы тогда на встрече определимся кому что надо и свяжемся с тобой. У меня-то наклеечка большая висит, но в этом месяце ТО-а это уже лотерея. Мот и мне понадобится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по чем теперь в белках, что бы не накосячить, а то соберем и окажется не та цена.

все цены тут , желательно всё в у.е. ;)

зы: ИЛЬЯ, договорились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены я конечно там видел, но там в у.е., а ты сам понимаешь как народ отдаст 3,5 у.е. либо 6у.е.. Это большая редкость малые купюры, так что придется собирать белками, а по какому курсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 Мужики у кого есть визитки,отсканируйте пожалуйста если не сложно, и скинь мне в личку))я сам распечатаю! Спасибо))))))) 

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мужики у кого есть визитки,отсканируйте пожалуйста если не сложно, и скинь мне в личку))я сам распечатаю! Спасибо))))))) 

А может проще тебе в конверте оригинал выслать....если строит.то давай в личку почтовый индекс,адрес и данные...на конверт я уже разорюсь :blush: а так хоть 3 вида оригинала будете иметь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики у кого есть визитки,отсканируйте пожалуйста если не сложно, и скинь мне в личку))я сам распечатаю! Спасибо)))))))

А может проще тебе в конверте оригинал выслать....если строит.то давай в личку почтовый индекс,адрес и данные...на конверт я уже разорюсь :blush: а так хоть 3 вида оригинала будете иметь!!
Оууу... спасибо большое,мне уже прислали отсканированные в хорошем качестве))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а что с карточкой автохелпа? Николай Николаенко еще в начале ноября сказал что карта готова. Таньгу ты не берешь, и карту не везешь( Когда тебе напомнить признавайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значится так... наклейки будут только на след.неделе (возможно), так что - только сдам денех в Минск..

клубные карты, флажки и визитки - должон привезти к воскресенью..

по списку:

1. Новополоцк (через DimonB) были сданы деньги на 4 флажка, 3 больших наклейки и 1 малая; также в этот список добавлены неоплаченные заказы - Евгений З. (1 малая наклейка), shumaher (1 большая наклейка), Жека (2 клубные рамки)

2. Витебск, были сданы деньги на 6 флажков (blackdiesel, Арт, Medved-by), и добавлен неоплаченный заказ - 1 флагшток (bossyak); плюс четыре клубные карты (MunCubus, киКА, MAKC, Антоша)

вроде никого не забыл... :blush: если, таки, забыл - звоните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итаксс.. флажки забрал, клубные карты забрал, сданные (на наклейки) деньги отдал..

зы: bossyakу несказанно повезло.. :lol: флаг-шток Лёхе достался на халяву... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итаксс.. флажки забрал, клубные карты забрал, сданные (на наклейки) деньги отдал..

зы: bossyakу несказанно повезло.. :lol: флаг-шток Лёхе достался на халяву... :D

Юра а почему наклеек то нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык кончились... администрация должна по идее заказать на днях.. возможно где-нить через неделю +\- будут.. :blush:

зы: походу, у многих в конце года ТО подошло и люди запаслись впрок... :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...