Перейти к содержанию

Фото Гомельских Peugeot


Andrey605

Рекомендуемые сообщения

Виталь Это не с тобой, мы год назад в Красное ночью ездили? (нас было 2+2) и часа полтора откапывали провалившуюся в грязь, похожую на твою пежуху??? Чуть достали при поддержке Красненцев! (Садились на Балбесовке! :lol: :lol: :lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

и сколько деняг отдал ?

у меня 4 падушки сработали, крыло, дверь заменил , 2-я дверь поцарапана была и порог поцарапан, и замена потолка в салоне,замена наконечника, замена рычага , и замена диска, и замена переднего стекла (стекло давно было треснуто) обошлось около 750$. Изменено пользователем demetris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет из Добруша! Очень часто бываю в Гомеле. Вот не так давно тоже стал пыжеводом. Peugeot 607 2.2HDi

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Shelby87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте и у себя на ветке создадим темку посвященную именно художественной фотке своего льва и его хозяина! должны получиться классные вещи!) пробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуем!

1. почему сам не начал с себя и своего льва?

2. http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/7281-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-%d0%b3%d0%be%d0%bc%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b8%d1%85-peugeot/ - чем не тема?

3. Если уклон на именно художественное, то сомневаюсь, что все гомельские пыжеводы имеют навыки профессиональной художественной фотосъёмки, а нанимать фотографа вряд ли кто будет. Следовательно п.2.

пусть "повисит" недельку-другую, авось кто и начнёт. потом посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Изображение

мне всегда казалось , что она мечтает о ауди)

Изображение

мой пыжо)

Изменено пользователем provod_Audi_Club_Belarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...