Перейти к содержанию

Фото Гомельских Peugeot


Andrey605

Рекомендуемые сообщения

да мой зверек прикольный маленький и шустрый :rolleyes:

Не поверите у мя точ такая же и цвет, только годом новее. 'MrFog' а резина на 14 стоит? ;)
Я к примеру не верю, фото в студию :lol: В теме ведь ключевое слово ФОТО и если у кого-то такой же цвет и такая же модель, разве не имеешь право ты продемонстрировать нам свои уникальные грязевые разводы :D К тому же наверняка диски (колпаки) у вас разные, а это уже пол экстерьера машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да мой зверек прикольный маленький и шустрый :rolleyes:

Не поверите у мя точ такая же и цвет, только годом новее. 'MrFog' а резина на 14 стоит? ;)
не у меня 15 и размер не ахти 195 50-55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4282-1258895004_thumb.jpg Это мой маленький)) 607-го фото пока нормальных нет;) кстати проадется после НГ 2000 г.в. 1.4 бенз, если кто заинтересовался 365 70 16) простите за оффтоп)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой маленький)) 607-го фото пока нормальных нет;)

У тебя два льва? Мечтаю о 607. И 307 симпотизирует! Молойца! Давай на встречи. А то BUENA волновалась почему нет флагмана Peugeot!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и моя машинка

С рамками и наклейками ждём новых фоток!!!! :P
Всё есть! Погода не позволяет наклеить! А рамки уже висят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот наш новый одноклубник Персик))))) Нам 5 неделек))) пассажир моего Львёнка))) Как он вам?

На первой фотке на лошадку похож! Ну и на peugeot маненька! Только львиный оскал надо доработать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3971-1260544234_thumb.jpg А вот мой мурзатый лев!!!

А вот наш новый одноклубник Персик))))) Нам 5 неделек))) пассажир моего Львёнка))) Как он вам?

Вот чем-то они похожи, может оба маленькие :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сегодня также выглядел, раскопки минут 10 заняли

что то как то слабо) блин жаль фотика небыло, у меня вообще был на гробик похож:) кстати TOR засветился на стоянке по моему в пятницу)) жаль времени небыло так бы поболтали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

хорошая идея :lol:. А на въезде в Гомель вместо "Добро пожаловать в Гомель" надо так: "Добро пожаловать в Пыжлэнд" А вообще есть такая статья 341 (осквернение сооружений и порча имущества) УК РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2817-1264405322_thumb.jpgИ так

Надо поменять вместо лесоводы--- Пежоводы! Гомельский ПЫЖХОЗ!
Кто фотожопом хорошо владеет? Займитесь! Жду результат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...