Перейти к содержанию

16 октября 2009 г - Сафари от Ситроен-тим "ШИШКИН ЛЕС".


stepanych

Рекомендуемые сообщения

CD. А какие могут бытыть варианты??????

ну мало ли. флешка, дискета, кассета, магнитофонная бабина, пластинка для граммофона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какая в задницу касета, определитесь какого типа проигрователь и на каком носителе

Читайте внимательно форум. Носитель будет CD. А по поводу проигрывания на Вашей магнитоле, я уже пояснял.P.S. На CRC была игра, когда выдали КАССЕТЫ без предупреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательно форум. Носитель будет CD. А по поводу проигрывания на Вашей магнитоле, я уже пояснял.P.S. На CRC была игра, когда выдали КАССЕТЫ без предупреждения.

Ё-мое... Как бы вы не качали из интернета, просто при записи на CD нужно выбирать пункт - создать аудиодиск.... он тогда сам конвертирует как надо, и тогда эта запись читается на всех CD-шных мафонах... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по дополнению к требованиям (мп-3 проигрыватель), а на своей только чтение обычных аудиодисков, возможно участие в сафари автомобиля, не являющимся французом по определению(дэо нубира)? В правилах написано, что требуется согласие организаторов... :)и ещё, будет кто из "держателей" наклеек на сафари? Интересует большая рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по дополнению к требованиям (мп-3 проигрыватель), а на своей только чтение обычных аудиодисков, возможно участие в сафари автомобиля, не являющимся французом по определению(дэо нубира)? В правилах написано, что требуется согласие организаторов... :)и ещё, будет кто из "держателей" наклеек на сафари? Интересует большая рестайл.

Да на чём угодно приезжайте, все эти замуты с якобы только французскими авто в Сафари из других дел растут, так что не слушай и приезжай на Дэу, уверен, орги будут не против, т.к. регулярно процентов 30-40 машин на Сафари ни разу не французы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка бралась из инета, и прогрывание в "мафоне" автомобиля, я не гарантирую. Лучше подстраховаться буком.

А вот всеж таки постарайся гарантировать!!! Т.к. с буком большая проблема (ныщые мы) :blink::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerber - mp3 мафон в машине проигрыает? Если да, то не парься, если нет, то лови каво нить из мимо проезжающих и заставляй их прослушивать твой диск..Да.. идея с кассетами и без предупреждения - звучало намного интереснее )))).. Ну ведь и ничо.. Народ таксистов тормозил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cerber - mp3 мафон в машине проигрыает? Если да, то не парься, если нет, то лови каво нить из мимо проезжающих и заставляй их прослушивать твой диск..

Когда мы делали игру с музыкой, мы позаботились о переводе мп3 в аудиоформат. И то у когото не читало. Бук притащить не у всех есть возможность. Поэтому считаю, что орги обязаны гарантировать чтение своего уровня если не у всех, то у абсолютного большинства команд обязательно. Иначе все находятся в неравных условиях со старта.Я кончел. (с) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы делали игру с музыкой, мы позаботились о переводе мп3 в аудиоформат. И то у когото не читало. Бук притащить не у всех есть возможность. Поэтому считаю, что орги обязаны гарантировать чтение своего уровня если не у всех, то у абсолютного большинства команд обязательно. Иначе все находятся в неравных условиях со старта.

Я кончел. (с) :)

Полностью с тобой согласен!!! Вот у меня чейнджер не чЫтае МР3, но в этот раз едем на другой машынке, там усе буде добра!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-мое... Как бы вы не качали из интернета, просто при записи на CD нужно выбирать пункт - создать аудиодиск.... он тогда сам конвертирует как надо, и тогда эта запись читается на всех CD-шных мафонах... <_<

+ записать файл в аудио формате надо на CD-R, чтобы получился более менее универсальный вариант (ну это так, в дополнение)

А так - если надо в минимуме для mp3, то значит найдем и для mp3 ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы делали игру с музыкой, мы позаботились о переводе мп3 в аудиоформат. И то у когото не читало. Бук притащить не у всех есть возможность. Поэтому считаю, что орги обязаны гарантировать чтение своего уровня если не у всех, то у абсолютного большинства команд обязательно. Иначе все находятся в неравных условиях со старта.

Я кончел. (с) :)

Полностью с тобой согласен!!! Вот у меня чейнджер не чЫтае МР3, но в этот раз едем на другой машынке, там усе буде добра!! :P

вы как дети

вот у меня в баке 5л. топлива, а нужно 10л. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы как дети

вот у меня в баке 5л. топлива, а нужно 10л. :angry:

Что же ты теперь будешь делать то?!?! Неужели придется менять машину :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, Минимум на игру объявлен.. или Оргам надо заботиться, чтобы у всех был УМ-9?? иначе все будут в неравных условиях...

Минимум должен быть адекватным. Если можно облегчить его - нада бы постараться. Иначе можно дойти до абсурда.

Напоминаю, игры делаются для играющих, а не для себя или оргов сафари. И хотелось бы чтоб пожелания както учитывались, а не было принципа Не нашел - не едь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...