Перейти к содержанию

Нано покрытие

Оценить эту тему:


pyzhik607

Рекомендуемые сообщения

Дима! Глюки? Или для слепых?

Блин вчера с мобилы был, так толком и не получилось задать вопрос: а как покрытие взаимодествуют с лакокрасочным покрытием авто? может стоит покрыть весь автомобиль и забыть зимой про мойку?
Лишний баблос ИМХО...не окупится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дима! Глюки? Или для слепых?

Блин вчера с мобилы был, так толком и не получилось задать вопрос: а как покрытие взаимодествуют с лакокрасочным покрытием авто? может стоит покрыть весь автомобиль и забыть зимой про мойку?
Лишний баблос ИМХО...не окупится...
Как сказать и посмотреть на это!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всю машинку даже и не рассматривал...камушки, соль, руки тоже... и тд на кузов быстрей попадают...и оно не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всю машинку даже и не рассматривал...камушки, соль, руки тоже... и тд на кузов быстрей попадают...и оно не работает...

При кузовной обработке машинка тоже засоряется, но очень легко моется. Состав уже другой, этот реагирует только со стеклами.Все стекла + зеркала - 100тырЛоб+ перед бок - 50 тырЛоб- 30 тыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В очередь, сукины дети" (с)

хито последний? :blink: :blink: за кем занимать.... :D
Очередь занимать не нужно, просто звоните мне, я делаю это сам после работы с 18.30 на ул. Белорусская 15 в гараже.

+375296044684

Дима! Глюки? Или для слепых?

Блин вчера с мобилы был, так толком и не получилось задать вопрос: а как покрытие взаимодествуют с лакокрасочным покрытием авто? может стоит покрыть весь автомобиль и забыть зимой про мойку?
Лишний баблос ИМХО...не окупится...
Нано покрытие для кузова имеет совершенно другие компоненты и стоит 100$/автос.

Грязь все равно попадает, хоть и намного меньше. Эффективная работа гарантирована на сезон около 6 мес. Эффект виден уже на мойке, после обливки под давлением автомобиль можно уже не мылить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в среду-четверг тоже заеду! если после 20-00 нормально ???

Можно, звони заранее, по времени определимся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот испытал по тиху на кольцевой, по первым ощущениям норм даже очень,эффект такой ,как и после применения этого на скорости выше 65 щётки вообще не нужны))) посмотрим на сколько хватит. :rolleyes: :rolleyes: :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот испытал по тиху на кольцевой, по первым ощущениям норм даже очень,эффект такой ,ка и после применения этого

а соотношение цена - качество? если сравнивать с тартлваксом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вакса хватало 1 обработки 1.5-2 МЕЕСЯЦА И ПОТОМ ЗАНОВО, ну а на счёт этого посмотрим ,Макс сказал что на пол года толжно хватить)) но гемора меньше нанёс и сё ,50 тыров не так и много :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вакса хватало 1 обработки 1.5-2 МЕЕСЯЦА И ПОТОМ ЗАНОВО, ну а на счёт этого посмотрим ,Макс сказал что на пол года толжно хватить)) но гемора меньше нанёс и сё ,50 тыров не так и много :rolleyes: :rolleyes:

я самолетную дрянь наносил, она дольше держится если дворниками не пользоваться и особенно омывайкой зимней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вакса хватало 1 обработки 1.5-2 МЕЕСЯЦА И ПОТОМ ЗАНОВО, ну а на счёт этого посмотрим ,Макс сказал что на пол года толжно хватить)) но гемора меньше нанёс и сё ,50 тыров не так и много :rolleyes: :rolleyes:

я самолетную дрянь наносил, она дольше держится если дворниками не пользоваться и особенно омывайкой зимней.
ну без омывайки и щёток полюбому никуда ,время покажет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вакса хватало 1 обработки 1.5-2 МЕЕСЯЦА И ПОТОМ ЗАНОВО, ну а на счёт этого посмотрим ,Макс сказал что на пол года толжно хватить)) но гемора меньше нанёс и сё ,50 тыров не так и много :rolleyes: :rolleyes:

я самолетную дрянь наносил, она дольше держится если дворниками не пользоваться и особенно омывайкой зимней.
ну без омывайки и щёток полюбому никуда ,время покажет!!!
Вообще я нанес себе неделю назад, начальник наносил в марте, лобовое сдалось в начале октября, т.е. я говорю все с его слов. Сам еще пол года не проездил, но для такого дела 50 тыр реально немного... Если честно, то сам сомневаюсь, что лобового хватит на зимний сезон, но время покажет, в любом случае мне ездить пока приятно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это покрытие относиться к атермальному покрытию стекол?

Никаких ограничений нет, атермальное покрытие нанесено изнутри и входит в структуру стекла, а нано покрытие наносится снаружи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скроет-ли это покрытие царапины на стекле(неглубокие) или надо полировать стекло и вообще гможно-ли отполировать стекло от этих царапин? Царапины сделаны скребком во время соскребания льда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скроет-ли это покрытие царапины на стекле(неглубокие) или надо полировать стекло и вообще гможно-ли отполировать стекло от этих царапин? Царапины сделаны скребком во время соскребания льда

с языка сорвал...

можно ли наносить если есть царапины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Царапины-это царапины, их убрать никак не получиться. Может помочь только глубокая полировка, только после этого может быть еще хуже-нарушиться кривизна стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапины-это царапины, их убрать никак не получиться. Может помочь только глубокая полировка, только после этого может быть еще хуже-нарушиться кривизна стекла.

:angry: вот так "Пришёл поручик и всё опошлил" а я так надеялся смотреть в чистое прозрачное стекло ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще гможно-ли отполировать стекло от этих царапин?

возможно, там, где проф. полирует фары...слегка и свое бы полирнул...от мелких царапок... :blink::rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...