Перейти к содержанию

Нано покрытие

Оценить эту тему:


pyzhik607

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 часа...

Спасибо, дядя Илья)))) На всю машину 2 часа, на перед 1 час. Вчера вернулся из Киева, всю дорогу ночью был дождь, щетками не пользовался вообще!!! Если в городе я видел в этом приятный драйв, отражающийся в том, что на стекле нге остается грязи (щетками пользоваться в любом случае приходится), то по трассе - просто кайф. Друг бесился и говорил: "{censored}, из-за твоих стекол не понимаю идет на улице дождь или нет! Тем кто часто катается между городами-очень советую))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pyzhik607,могу быть следующим? :rolleyes:

Если есть желающие, то могу сегодня в 18.30

+37529 6044684

Макс!!! Спасибо!!! Как говорится:результат на лицо и сразу!!! :D

Всегда пожалуйста))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенкс :) Результатом доволен. Хороший эффект достигается уже при скорости свыше 60 км/ч.

Всегда пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет почитал-почитал и мне захотелося :-))) Так что просто позвонить и всё??? Я бы там на след недельке подъехал бы :-)))

И все)))) достаточно одного звонка и согласования по времени, звоните))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за неделю проверил и снег, и дождь, и грязь, и туман.....

Максим, большой тебе данке щёнъ!!!! :lol:

ЭТО СТОИТ того!!!!

Рекомендую, коллеги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

за неделю проверил и снег, и дождь, и грязь, и туман.....

Максим, большой тебе данке щёнъ!!!! :lol:

ЭТО СТОИТ того!!!!

Рекомендую, коллеги!!!!

Так это и ничего соскребать с него зимой не нужно будет?

Или как просветите, темного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нанопокрылся... максиму респект за нанесение и развелкающую пи...жь (разговор) во время оного :-))) пока не полностью проверил, но еще время есть... думаю что вещь нужная, особенно тем кто носится по трассам. проверим в состоянии грязи и мороза ещо :-)))нанопокрытие = не только нано, но и нуна!офф... кстати маским... заинтересовала твоя светомузыка... мо расскажешь что почем и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф... кстати маским... заинтересовала твоя светомузыка... мо расскажешь что почем и как?

Нужно начинать с установки правильной акустики. После установки усилителя и сабвуфера не забываем про конденсатор, иначе лампы будут гореть от пиковых напряжений. После всего этого мы покупаем диодные ленты (80.000 руб/1 метр) На 1 автос для салона нужно 2м. = 160.000. После этого выводим провод +/- на сабвуфер , ведем все это дело по салону и незаметно монтируем ленты! При каждом ВуууФе - свет.Стоимость акустики выбираете сами. Если есть денюжка, то советую ставить не соньки и пролоджи, а Hertz - действительно качественный звук, не пожалеете, а светомузыка сделает звук еще приятнее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

И вновь появилась возможность и желание порадовать пыжеводов нанопокрытием на стекла любимых красавиц))))

Все осталось без изменения. Есть два варианта нанесения покрытия:

1. Все стекла автомобиля - 90 тык

2. Лобовое, передние боковые, зеркала заднего вида - 50 тык

Записывайтесь в очередь, а лучше звоните по телефону напрямую к доктору))) +375296044684

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в июне возможность еще будет? а то я се резинку прикупил, теперь на подсосе :)

В июне и наберешь, еще не знаю что со мной будет))))

и я хочу. а на фары есть резон?

На фары есть резон только в том случае, если фары выполнены из стекла. С любыми другими материалами состав не работает)

Макс, когда следующую партию делать будешь? Меня в список, тк понравилось...

Дядя Илья, как соберетесь, так и звоните))) Изменено пользователем pyzhik607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Смотрю тема затихла...Хочу обратиться к тем кто пользовался этим ноухау. Насколько правдивы описания данного покрытия? Как оно ведёт себя зимой? И по прошествии полугода-года каким стало стекло. Вопрос задаю в связи с тем, что решив сделать себе ЭТО, позвонил в центры по оказанию этой услуги и в одном из центров меня реально начали отговаривать. Мотивация следующая: тех положительных моментов, что расхваливают реально нету...а в итоге на стекле образуется какая-то плёнка (я так понял по-прошествии какого-то времени), которую не понятно как убрать и смыть...она бликует и т.д. и т.п.

Изменено пользователем mazlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тема затихла...Хочу обратиться к тем кто пользовался этим ноухау. ...

Если ты не читал мой отзыв, то повторю - веСЧь зачОтная...ведёт себя хорошо, противопоказаний нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не читал мой отзыв, то повторю - веСЧь зачОтная...ведёт себя хорошо, противопоказаний нет...

А сколько Дядя Илья вы уже пользуетесь? Повторяли ли вы обработку? Плёнка не появвлялась? Изменено пользователем mazlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал одиножды, никакой плёнки, ничего не бликует...хотелось бы ещё сделать...

А вы лично знакомы с автором этого поста...оказывает он ещё эту услугу или нет...а то тишина тут )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...