Перейти к содержанию

AliExpress или что бы себе заказал пыжевод

Оценить эту тему:


Raptor

Рекомендуемые сообщения

Raptor

код проверки ввёл вчера, да и это первая покупка, с сайта http://www.tradestead.com/

А paypal не даёт возможности смотреть сколько средств на карточке?

Спасибо.

PayPal-платежная система,а не банк,поэтому состояние твоей карты она показывать не может.

Сам только вчера получил посылку из Тайланда,шла 3 недели.Карту тоже завел для РР,но решил обратиться к байеру-и не прогадал!Парень-молодец,все оплатил без проблем,взял 5$ сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а можно сейчас отказаться от оплаты когда стоит в режиме ожидания?

пайпал позволяет отменять платеж. сам этим не пользовался ниразу, поэтому точно сказать не могу, что и где смотреть. покопался в хэлпере пайпала и нашел по поводу отмены платежа. тыц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptor спасибо за подсказку, но пока не нашёл отмены платежа....

А как узнать что paypal разрешает уже оплачивать после того как код ввёл с выписки по счёту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать что paypal разрешает уже оплачивать после того как код ввёл с выписки по счёту?

где искать точное указание я не знаю. это было все пределено опытным путем. надо просто подождать.по поводу отмены: если не найдешь как, то попробуй связаться пайпал по почте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я свою зарплатную из Белсвисбанка к пэйпэлу подрубил =) хе хе все работает =)

Я с зарплатной не стал бы рисковать.ИМХО. Карточка будет светиться в сети....а там не 3 бакса.Для этого и собираюсь тоже сделать карточку, но со строго нормированным лимитом денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о бох ты мой, чуть ли не каждый американец/европеец пользует карточку свою в системе пэйпэл, тысячи или даже миллионы пользователей, а тут оказывается что моя карточка из неведомой никому РБ с парой тысчёнок бел. рублей будет светиться .... ну бред, форменный, тем более без CUV этот номер нафиг никому не нужен ....Вообщем суть не в этом. Как и обещал, отписываюсь, пришел мне сегодня кабель для iPhone заказанный на eBay ... ничего никому не платил, пришел на почту и забрал (ну в доставке я указывал "стандартная доставка"), как всегда чуток коробочку помяли от кабеля... Кабель обошелся в 2$ ... не знаю сколько стоит он у нас. Жду еще заказанную Док станцию и mp3 плеер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Забрал карту, положил денег, попутно в банкомате активировал Интернет-банк, позволяет смотреть историю платежей, остаток и т.д.

Зарегестрировался в paypal, карту привязал-будем пробовать покупать что-нибудь ненужное :)

Интересно, paypal снял с карты 2 раза 2 суммы, первыя 1,95$, вторая 1$. Пока еще не вернули :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал карту, положил денег, попутно в банкомате активировал Интернет-банк, позволяет смотреть историю платежей, остаток и т.д.

Зарегестрировался в paypal, карту привязал-будем пробовать покупать что-нибудь ненужное :)

Интересно, paypal снял с карты 2 раза 2 суммы, первыя 1,95$, вторая 1$. Пока еще не вернули :)

давно вводил код подтверждения? просто если недавно, то есть смысл подожнатьь около недели, т.к. палка не даст оплачивать не менее трех дней после ввода кода. а копеечку вернут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все по мелочи затариваюсь на eBay =) одно огорчает, не все что хочется доставляют за разумные деньги в Беларусь. А с коммерческими почтовыми службами связываться совсем нет желания.

кстати кого интересуют телефоны мобильные вот ссылко http://www.scophone.com/catalog_105.html московские ребятки заказывали с андроидом, вроде цена нормал. как только немного разживусь на деньги возьму потыкать андроидPhone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не знаю. не пользовал. возможно позволяет отследить ход посылки по номеру отправки. простая доставка (0.0) это не позволяет. можно узнать только когда посылка покинула гон-конг. на ускорение доставки это не похоже, т.к. там другие суммы фигурируют.

З.Ы. сам пользовался только за $0.0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ищу блютузовскую гарнитуру к телефону, стерео. Вот высмотрел два продукта, может кто-нить сталкивался, посоветуйте, что лучше выбрать?

Как я понимаю, и в том и в другом девайсе есть и блютуз, и стерео, и "свободные руки". Или я ошибаюсь?

1. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30407

2. http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.14419

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вторые тоже типа блютуз наушники. Только они выглядат действительно, как наушники, а первый - просто блютуз. По функциям они вроде одинаковы? Или я чего недопонимаю?

И ещё - скажите мне тёмному, сколько (к примеру вот этот лот - http://cgi.ebay.de/Winterreifen-Radsatz-Al...=item439c10bba2 ) станет у нас? И каким образом приобретается/доставляется (если доставляется вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тип доставки за 1.7$Чем отличается от первого?

Это возможность отследить где сейчас твоя посылка, на скорость не влияет, стоит заказывать если летит что дорогое, а так проследить где блютуз или какая дребедень за 5$, не имеет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже 1$ не вернули. Я себе из китаёв заказал фонарик. 15.11(фонарик) и 30.11(игрушку племяннику) Фонарик в путь отправился 17.11, а игрушка до сих пор висит в отправке к самолету. Фонарик пока не пришел, я скоро в почтовом ящике дырку прогляжу сверху. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая игрочка в магазине есть. :lol: :lol: :lol:

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.9165

И в прям весёлая.

Что-то посмотрел я эти сайты и ничего толкового не увидел, все вроде есть у меня, только LED раздел привлекает, особенно магалки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свалилось на емаил.Shipping address - unconfirmedИ как понять эту строчку? Вроде все делал по мануалу. :rolleyes:Покупка через ЕМS+ Tracking

если адрес в письме твой, то не дергайся. если нет, то что-то не так вбил. если не нравится эта надпись, то заполни личные данные (адрес доставки, в частности) в инет-магазине в настройках аккаунта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на AliExpress или что бы себе заказал пыжевод
×
×
  • Создать...