Перейти к содержанию

AliExpress или что бы себе заказал пыжевод

Оценить эту тему:


Raptor

Рекомендуемые сообщения

Так 1 $ paypal и не вернул. Эт конечно мелочь-не неприятно :)

у про такое не знаю, т.к. не могу контролировать состояние счета. да и вообще не знаю, сколько денег на ней: интернет-банкинг не открывал, а через банкомат не могу, т.к. ребенок сломал карточку. жду окончание срока действия, чтобы поменять карточку.редактиролось 6.01.10решил не ждать, т.к. она до 2011 года выдана. пошел и сдал на переделку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Расскажи, думаю будет всем интересно - как телефон? Прошивка? Есть ли русский как в меню, так и на клавиатуре и т.п., как по "глючности"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал на foсalprice жене телефон, пришёл за 2 недели, 31 декабря, жена была довольна очень....

повезло. я на foсalprice 4-го декабря заказала. до сих пор жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клавиатуре у китайцев нет кирилицы в принципе. только латиница. ну иногда иероглифы.

zevs, выложи ссылку на этот аппарат в магазине и расскажи про впечатления соответствие/не соответствие заявленным параметрам. и сколько батареи держат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на аппарат: http://www.focalprice.com/MH691P/N8_Quadba...Phone_Pink.html

Китайцы были бы не китайцами если бы не приврали, в описании написано что 2 камеры по 2.0 мегапикселей.... ага аж некуда, 0,3 мегапикселя обе, радио есть, а вот словить хотя бы 1 радиостанцию так и не удалось, ну и конечно перевод на русский никуда, вот для примера: Блютуз - переводит как.... синий ЗУБ, сохраните - спасите, нет - на и т.д.... Переходник на зарядку нужен, для наших розеток не подходит. Нет стилуса, вместо него стоит антена. Батарейка держит 2 суток, но жена много по нему лазит, ТВ разряжает батарейку очень быстро.

Из положительных моментов, хорошо собран и спаян, корпус не хрустит, сенсорный экран работает без проблем, глюков телефона не замечено, стоит флэшка на 1 гб., в опциях есть наушники, чехол, 2 батарейки, ТВ неплохо работает, дома жена смотрит НТВ без проблем. Много хороших функций.

Цена 83$, при всех недостатках жене очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эта... поменял карточку (со старой поиграл ребенок и из одной стало две :) ) столкнулся с одним неприятным моментом: при смене покоцанной карточки, ПИН ОСТАЕТСЯ ТОТ ЖЕ САМЫЙ. поэтому не забывайте его. а то свой не знал и еле нашел. если бы не нашел, то пришлось бы еще раз карточку переделывать...З.Ы. или говорите что не покоцали карточку, а потеряли. тогда пин будет новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал на foсalprice жене телефон, пришёл за 2 недели, 31 декабря, жена была довольна очень....

повезло. я на foсalprice 4-го декабря заказала. до сих пор жду
Принцесса, скажи пришел заказ, а то я на dealextreme.com заказал себе фонарик еще 11/15/2009 Shipment Date 11/17/2009 11:34:31 PM, а до сих пор нетути. Подозреваю, что кому-то сделал подарок на новый год. Вот радости будет. :)P.S. Может я не так написал адрес. Подскажите и поправьте.По этому адресу я снимаю квартиру. Может быть с этим чего-нибудь связано? Ship To: Shirko, Sergey ul. 3-ya aviacionnaya d.9a kv.29 Gomelskaya obl. Gomel, BY 246028 RUSSIAN FEDERATION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал на foсalprice жене телефон, пришёл за 2 недели, 31 декабря, жена была довольна очень....

повезло. я на foсalprice 4-го декабря заказала. до сих пор жду
Принцесса, скажи пришел заказ, а то я на dealextreme.com заказал себе фонарик еще 11/15/2009 Shipment Date 11/17/2009 11:34:31 PM, а до сих пор нетути. Подозреваю, что кому-то сделал подарок на новый год. Вот радости будет. :)P.S. Может я не так написал адрес. Подскажите и поправьте.По этому адресу я снимаю квартиру. Может быть с этим чего-нибудь связано? Ship To: Shirko, Sergey ul. 3-ya aviacionnaya d.9a kv.29 Gomelskaya obl. Gomel, BY 246028 RUSSIAN FEDERATION
до полутора-двух месяцев можешь не дергаться (у тебя только месяц прошел). а потом выставляешь претензию. я кабель для телефона забрал в середине января, а они его отдали на почту 11/22/2009.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ мой пришел, но пришла совершенно другая модель меньшей вместимости и по более дешевой цене. Пишу им гневные письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до полутора-двух месяцев можешь не дергаться

читайте внимательно условия возврата денег. Обычно от 15(продавец) до 40 дней(paypal). Через полтора месяца вас просто пошлют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до полутора-двух месяцев можешь не дергаться

читайте внимательно условия возврата денег. Обычно от 15(продавец) до 40 дней(paypal). Через полтора месяца вас просто пошлют.
я по себе рассказываю. деал не посылал при возникновении споров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал на foсalprice жене телефон, пришёл за 2 недели, 31 декабря, жена была довольна очень....

повезло. я на foсalprice 4-го декабря заказала. до сих пор жду
Принцесса, скажи пришел заказ, а то я на dealextreme.com заказал себе фонарик еще 11/15/2009 Shipment Date 11/17/2009 11:34:31 PM, а до сих пор нетути. Подозреваю, что кому-то сделал подарок на новый год. Вот радости будет. :)P.S. Может я не так написал адрес. Подскажите и поправьте.По этому адресу я снимаю квартиру. Может быть с этим чего-нибудь связано? Ship To: Shirko, Sergey ul. 3-ya aviacionnaya d.9a kv.29 Gomelskaya obl. Gomel, BY 246028 RUSSIAN FEDERATION
до полутора-двух месяцев можешь не дергаться (у тебя только месяц прошел). а потом выставляешь претензию. я кабель для телефона забрал в середине января, а они его отдали на почту 11/22/2009.
Так больше двух месяцев прошло(ноябрь. декабрь. январь, а там и февральмартапрельитд..)! Я тут еще племяннику подарок заказывал 30 Ноября а отправили его 22 января. Буду ждать Етот подарочег.P.S. И все равно стакан наполовину полный!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй по первому заказу выставлять претензию. у них если заказ не пришел в течение восьми недель, то они высылают по-новому. З.Ы. когла я выставлял претензию по своему заказу, они ответили, что у них в это время были проблемы с почтой и типа праздники и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вчера пришла одна посылка с focalprice.com. 7 января был сделан заказ.А вот с dealextreme.com еще пока не пришел. Заказ был сделан 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с dealextreme.com еще пока не пришел. Заказ был сделан 31 декабря.

я с ними недавно списывался по поводу задержки. они мне объяснить пытались, что типа был новый год/рождество/проблемы на почте гонконга. в момент дискуссии мне все-таки посылка дошла, поэтому препирательства я прекратил. посылка шла 3(три) месяца. но они мне отписались, что если в течении восьми недель не было получено заказанное, то они вышлют по-новому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 4 декабря заказал с диала посылочку, пока нету, спросил в чём дело - пока молчат. С фокала заказал, 7 января - пока нет. Кстати кому интересно могу скинуть пару бесплатных сайтов с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю. Если вы в пайпал указали страну Россия и хотите сделать доставку DHL, то лучше дополнительно сообщить отправителю страну отправки - Белоруссия.Моя посылка уже побывала и в Германии и в Финляндии, а сейчас находится в Питере в отделе не доставленных посылок.Российская служба меня грубо посылает. Пытаюсь договариваться с нашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а был ли у кого опыт покупки через аукцион ebay?

( оплата выйгранного лота + доставка в РБ).

notarius что-то про это хвастался. в этой же ветке, только несколько страниц назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а был ли у кого опыт покупки через аукцион ebay?

( оплата выйгранного лота + доставка в РБ).

notarius что-то про это хвастался. в этой же ветке, только несколько страниц назад.
да , но у него еще все в процессе.

подождем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже получил с ebay и плеер, и кабель для iPhone и док станцию, сейчас жду аккумулятор для телефона и инструменты для его вскрытия, ну еще пару мелочевки :)правда все покупки у меня с доставкой типа : Standard Int'l Flat Rate Shippingв покупках через eBay нет никаких сложностей, выигрываешь лот, ну или buy it now ... через тот же пэйпэл оплачиваешь и ждешь посылку :) т.к. все мои заказы были не более 20 уе и габариты не большие, никакой таможни и прочих проблем у меня не было, просто сходил забрать в почтовое отделение посылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на AliExpress или что бы себе заказал пыжевод
×
×
  • Создать...