Перейти к содержанию

Клубный календарь - Внимание! Конкурс!


Princess

Рекомендуемые сообщения

Идея сделать клубный календарь возникла давно, но никак не могла воплотиться в жизнь. Именно для этого с 22 октября 2009 г. по 5 ноября 2009г. будет проходить конкурс "Клубный календарь"

К участию в конкурсе допускаются все клубни.

Суть конкурса - идеи для наполнения календаря.

Формат календаря - настольный перекидной домик. Т.е. на каждом листе отдельный месяц года есть какое-либо изображение, которое нужно придумать.

Размер изображения 10Х15.

Победитель конкурса получит клубную атрибутику.

Участники

1 Astrik-806

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Идея сделать клубный календарь возникла давно, но никак не могла воплотиться в жизнь. Именно для этого с 22 октября 2009 г. по 5 ноября 2009г. будет проходить конкурс "Клубный календарь"

К участию в конкурсе допускаются все клубни.

Суть конкурса - идеи для наполнения календаря.

Формат календаря - настольный перекидной домик. Т.е. на каждом листе отдельный месяц года есть какое-либо изображение, которое нужно придумать.

Размер изображения 10Х15.

Победитель конкурса получит клубную атрибутику.

Обложка календаря: 2010 год в верхнем правом углу, по центру логотип клуба ЛЕВ. Внизу обложки горизонтальная надпись WWW. PEUGEOT-CLUB.BY Каждый 3 листа поры года разного цвета (дек, янв, февр)( март, апр, май) ну и т.д.Сверху полоса рестайлинговой наклейки на каждом листе(месяце)горизонтально, картинки-фото интересных событий или моментов произошедших в эту пору года или данный месяц, с комментами к фотке, в таблице дней на заднем фоне- логотип клуба ЛЕВ, в каждом месяце отмечены цветом даты рождения клубней а внизу под таблицей дат-расшифровка дней рождений

(в ноябре

20-Astrik-806

25-Швондер и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут представляются только идеи. Желательно в толковом описании. Хотя если есть желание и возможность наваять макет календаря (не забывает что это 12 месяцев и обложка) - вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно, чтобы фотки были не только те, на которых Пежо в прекрасном виде, но и самые классные из наших встеч и с нами. Такой календать я уже видел в БМВ Клубе ( патсан на работе оттуда) и , конечно, у поляков в Пежо Клуб PL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно, чтобы фотки были не только те, на которых Пежо в прекрасном виде, но и самые классные из наших встеч и с нами. Такой календать я уже видел в БМВ Клубе ( патсан на работе оттуда) и , конечно, у поляков в Педо Клуб PL.

так я и имел ввиду встречи тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домик- домиком..... титульная страница: берем наших клубней в охапку, расставляем в форму льва пежо и фоткаем весь этот беспредел сверху (библиотека например)

все страницы выделены в едином стиле... наклейка рестайловая вверху или внизу каждой страницы...

за самими днями календаря клубное лого

справа или слева... коллажи фото встреч или эффектные фото клубных автомобилей на фоне соответсвующего времени года.... пока идей больше нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО-дни рождения-лишнее

Согласен. Если учесть сколько участников, то это будет не домик-календарь, а Домина. Да и новичкам будет, наверно, немного обидно.

Я бы паралелил снимки Пежо-клуба с фотографиями концерна, а выделил бы в календаре даты из истории клуба и производителя. И на обложке бы тоже, кроме эмблемы клуба разместить историю эмблемы PEUGEOT/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домик- домиком..... титульная страница: берем наших клубней в охапку, расставляем в форму льва пежо и фоткаем весь этот беспредел сверху (библиотека например)

все страницы выделены в едином стиле... наклейка рестайловая вверху или внизу каждой страницы...

за самими днями календаря клубное лого

справа или слева... коллажи фото встреч или эффектные фото клубных автомобилей на фоне соответсвующего времени года.... пока идей больше нет...

Я когда ездил на слет VW Beetle в Вильнюсе, там отмечали его 75 летие, так вот там была такая идея.

Из машин на большой поляне выстроили знак VW и 75. Получилось здорово! Благо у VW логотип простой :).

А потом фотограф на дельтаплане летал и фотографировал. Вечером может найду фото, покажу.

Вот такой вариант:

Изображение

Думаю, что со львом посложнее будет, хоть идея и хорошая.

Нужно же его ещё меликом на асфальте нарисовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAS, история логотипа это полторы страницы печатного текста и 12 или 15 эмблем......

Я про эмблемы имел ввиду. Расставить их по порядку, или из удаления постепенно приближать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAS, история логотипа это полторы страницы печатного текста и 12 или 15 эмблем......

Я про эмблемы имел ввиду. Расставить их по порядку, или из удаления постепенно приближать.
Мне тоже нравится идея с эмблемами, только я нашёл 9шт, а нужно 12. Да и качество картинок плохое.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это нужно 12?.. Он имел ввиду развитие эмблем на титульник календарика зафигячить... Туда, я так понимаю, можно скока хашь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это нужно 12?.. Он имел ввиду развитие эмблем на титульник календарика зафигячить... Туда, я так понимаю, можно скока хашь... :rolleyes:

А я подумал, что на каждый месяц по эмблемке :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как календарь клубный а не концерновский-меньше всяких историй марки и эмблемы.титульник-в центре эмблема,сверху надпись как на рест.наклейке.на страницах таже полоса сверху,ниже фотки с встреч,ещё ниже пару строк для записей и в самом низу фотки ходовых авто в разных цветах.сам календарь-фоном на всём листе.кратко и стильно.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как календарь клубный а не концерновский-меньше всяких историй марки и эмблемы.титульник-в центре эмблема,сверху надпись как на рест.наклейке.на страницах таже полоса сверху,ниже фотки с встреч,ещё ниже пару строк для записей и в самом низу фотки ходовых авто в разных цветах.сам календарь-фоном на всём листе.кратко и стильно.ИМХО

Но клуб то организован благодаря чему? Благодаря нашим Пыжикам, и история Пежо - это тоже часть клуба. И мне кажется, что принадлежность автоклуба к марке можно красиво показать, разместив на титульнике эмблемы Пежо в разное время, тем более, что они красивые, я ж не предлагаю всю историю напечатать.

Это же календарь-домик, а не перекидной, какие строки записи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высказал своё мнение.по мне так эмблемы на титульнике,упоминания названия на каждой старанице и фото модельного ряда-хватит,остальное под клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клубни. Мы не обсуждаем что и как, мы придумываем идеи. Для определения победителя и во избежании лишних разговоров присылаем мне свой вариант на мыло Princess207cc@gmail.com.После окончания конкурса все идеи будут опубликованы на сайте.Я предлагаю такой вариант - на титульнике эмблема клуба (идея Николы). На месяцах профессиональные фотки клубней с различной символикой. Как вариант - девушки нащего клуба.Жду ваших предложений и идей. Можно схематически и в рисунках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«The Drive Of Your Life», «Peugeot. Engineered To Be Enjoyed» - вот это можно внизу прописать, надпись как на рестайловой наклейке сверху мне тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клубни. Мы не обсуждаем что и как, мы придумываем идеи. Для определения победителя и во избежании лишних разговоров присылаем мне свой вариант на мыло Princess207cc@gmail.com.

После окончания конкурса все идеи будут опубликованы на сайте.

Я предлагаю такой вариант - на титульнике эмблема клуба (идея Николы). На месяцах профессиональные фотки клубней с различной символикой. Как вариант - девушки нащего клуба.

Жду ваших предложений и идей. Можно схематически и в рисунках.

Мне кажется, что девушек у нас больше двенадцати...Изображение

глючит что-то, не могу выложить

Кинь через радикал

http://www.radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же календарь-домик, а не перекидной, какие строки записи?

"...Формат календаря - настольный перекидной домик..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...