Перейти к содержанию

Клубный календарь - Внимание! Конкурс!


Princess

Рекомендуемые сообщения

Это же календарь-домик, а не перекидной, какие строки записи?

"...Формат календаря - настольный переперекидной кидной домик..."
Я имел ввиду не перекидной для заметок, который на канцелярское бюро цепляется.

Мне кажется, что девушек у нас больше двенадцати...Изображение

[

значит на каждый месяц лета по две
Боюсь, чтобы за целый месяц лицезрения, как сказать помягче, не надоели девушки.

ИМХО, фотография должна быть массовой. Если хотите, то собрать всех девушек в один месяц.

З.Ы. Какого размера страница планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

З.Ы. Какого размера страница планируется?

Размер изображения 10Х15. см. выше
это размер изображения, или календарь будет печататься поверх всего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер страницы с календарем 15х15. сам каледнарь может быть расположен по желанию автора (сверху, снизу, сбоку)размер картинки приблизителен - мерялось по календарю на моем столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Какого размера страница планируется?

Размер изображения 10Х15. см. выше
это размер изображения, или календарь будет печататься поверх всего?
хм.. я подумал, что это и есть размер календарика, хотя может там готовый шаблон и мы туда вставляем только наше изображение?

Думаю, что Princess должна знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и как есть там не важно. от них будет только сам домик и перекидные листы. все остальное - полет нашей фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - против эмблем... . Ну что за... ботва?! Тогда уж художественный фотки модельного ряда Пежо ( от 106 до....) 12 шт., я думаю, наберётся... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойти творческ-мальчиков сколлажировать-повставлять лица в общее фото каких бодибилдеров или конкурсанток мис мира.да,затратно по времени,но порция позитива гарантирована.девочек в бикини-однозначно и необсуждаемо.крутитесь как хотите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если внизу пару строк на каждый месяц отводить на отчё о проделаннои работе-сафари,детские дома,пробеги,встречи.да и при общественных акциях-готовый клубный субенир,но тогда начинка построже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сделать на каждый месяц нанести телефоны и ники по регионам. Минск; Солигорск; Гродно; Лида; Брест; Могилев; Витебск;Гомель и т.д. Чтобы знатьс кем связаться если едешь в город. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сделать на каждый месяц нанести телефоны и ники по регионам. Минск; Солигорск; Гродно; Лида; Брест; Могилев; Витебск;Гомель и т.д. Чтобы знатьс кем связаться если едешь в город. :D

тогда проще сделать базу телефонов и выпустить телефонный справочник ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я тут может и не в тему... но так как профессионально занимаюсь разработкой и дизайном всеразличной полиграфической продукции выскажу своё мнение... если вы не против конечно господа-пыжовщики и дамы-пыжовщицы!.. во первых идея календаря неплохая, но если подходить к функциональности календаря самого по сути - то на нем должна быть видна все таки сетка календарная... второе... размеры календаря довольно ограничены... третье... чтобы разместить много фотоинформации на нем и чтобы она была видна к тому же - дело обратно пропорциональное... поэтому почитав топик я предлагаю сделать самый простой и классический вариант: обложка - логотип с вэвэвэ адресом клуба, а каждый лист календаря просто будет украшен оригинальной календарной сеткой и как тут уже предлагалось в возрастающей прогрессии вывести модельный ряд пыжиков... фоновое оформление страничек можно менять от месяца к месяцу, либо поквартально (по порам года) и украшать соответствующими регалиями (отображающих данный период) того же месяца... определить для каждого месяца по 5-6 наиболее занчимых для клуба дат и собственно говоря и всё... если надо будет каким то образом подготовить для полиграфии - то я всегда рад помочь :-))) ну и последний вопрос... за чей счет сие шедевро будет воплощаться??? (не забывайте, что я тут пыжик новенький.. много чего не знаю потому и спрашиваю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.тогда проще сделать базу телефонов и выпустить телефонный справочник ;)

Для Служебного Пользования...

... ну и последний вопрос... за чей счет сие шедевро будет воплощаться??? (не забывайте, что я тут пыжик новенький.. много чего не знаю потому и спрашиваю).

Заказывается за клубные деньги оптом, продаётся клубням в розницу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я тут может и не в тему

Уважаемый, Балдерес! Первое-ты здесь в тему, второе-то,что проф. занимаешься всем этим это хорошо и третье лепи эскиз, отправляй на почту Принцессе. Результаты ждём 05,11,09 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слепить то не проблема... просто потому как я тут новенький я бы хотел все таки знать конкретно какие модели лепить, второе - все таки какие примечательные даты могут быть в каждом месяце... для компоновки эскиза это важно... Ну и просто надо иметь немного свободного времени для "лепления"... поэтому и хотел бы услышать от мадам Принцессы ее размышления :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слепить то не проблема... просто потому как я тут новенький я бы хотел все таки знать конкретно какие модели лепить, второе - все таки какие примечательные даты могут быть в каждом месяце... для компоновки эскиза это важно... Ну и просто надо иметь немного свободного времени для "лепления"... поэтому и хотел бы услышать от мадам Принцессы ее размышления :-)))

:D она ещё мадемуазель :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь... я слишком много чего не знаю.... а как человек который съел собаку в этом деле (в смысле полиграфическом) я могу сказать однозначно, что прежде чем что-то лепить, надо знать чего лепить... :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, я мадмуазель. а чтобы было проще, предлагаю набрать мой номер и все обсудить - не люблю долго на форуме писать. ленивая я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь... я слишком много чего не знаю.... а как человек который съел собаку в этом деле (в смысле полиграфическом) я могу сказать однозначно, что прежде чем что-то лепить, надо знать чего лепить... :-)))

Так тут нужно предложить идею! Мы ж тут и обсуждаем - что лепить... Т.к. существуют варианты... Чтоб потом не было как обычно - фиговый календарь... надо было по-другому делать... надо было спросить... <_< Я так понимаю, что именно для этого тема и создана - чтоб спросить мнения клубней, прокрутить разные равианты и выбрать лучший из них, а вот воплощение самой идеи - впринципе, труда не должно составить... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь... я слишком много чего не знаю.... а как человек который съел собаку в этом деле (в смысле полиграфическом) я могу сказать однозначно, что прежде чем что-то лепить, надо знать чего лепить... :-)))

Так тут нужно предложить идею! Мы ж тут и обсуждаем - что лепить... Т.к. существуют варианты... Чтоб потом не было как обычно - фиговый календарь... надо было по-другому делать... надо было спросить... <_< Я так понимаю, что именно для этого тема и создана - чтоб спросить мнения клубней, прокрутить разные равианты и выбрать лучший из них, а вот воплощение самой идеи - впринципе, труда не должно составить... :rolleyes:
Ольга а почему ты до сих пор не сделала свой вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, я мадмуазель. а чтобы было проще, предлагаю набрать мой номер и все обсудить - не люблю долго на форуме писать. ленивая я

как я понимаю мобильный в подписи? :-))) хорошо, я обязательно позвоню.А по поводу рассуждений насчот "фиговости календаря" я вам скажу, что все гениальное - просто... и если календарь будет загружен излишней информацией (как тут предлагалось разместить фотографии встреч итд итп) то получится такая мешанина, что вам самим будет очень неохота такой календарь попросту иметь у себя на столе.Поэтому все должно быть коротко и ясно :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга а почему ты до сих пор не сделала свой вариант?

А что тут предлогать?.. Лично мне хотелось бы видеть на календарике фотки... Фотки с клубных встреч и других мероприятий... Ну или что-то типа того... А вот куда какие разместить, я пока не знаю... Потому и не предлогаю... Хочу просмотреть все, что у меня есть и поразмыслить как лучше... только вот времени никак не выкраю... Это очень долгая процедура...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь - "незаводиццо, бенз гавно"февраль - "тормоза не тормозят "февраль - "все равно не тормозят"март - "техосмотр -зло"апрель - "ГАИшники - козлы"май - "Все равно козлы"июнь - "куда диЁцца антифрис"июль - "куплю помпутермостатрадиатор"август - "заменил антифриз, почему греются тормоза"сентябрь "где поменять ГРМ"октябрь - "обароты халастова хода"ноябрь - "зима Б\у резина лучше чем БИ?"декабрь - "Б\у резина ауно, куплю фары, бампер, решетку"

если что - это не моЁ :D это ж цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...