Перейти к содержанию

Клубный календарь - Внимание! Конкурс!


Princess

Рекомендуемые сообщения

январь - "незаводиццо, бенз гавно"февраль - "тормоза не тормозят "февраль - "все равно не тормозят"март - "техосмотр -зло"апрель - "ГАИшники - козлы"май - "Все равно козлы"июнь - "куда диЁцца антифрис"июль - "куплю помпутермостатрадиатор"август - "заменил антифриз, почему греются тормоза"сентябрь "где поменять ГРМ"октябрь - "обароты халастова хода"ноябрь - "зима Б\у резина лучше чем БИ?"декабрь - "Б\у резина ауно, куплю фары, бампер, решетку"

если что - это не моЁ :D это ж цитата
:D Так, а давайте и мы такое придумаем, чтобы авторства чужого не нарушать.Можно даже маленькие стишки придумать по 2 или 4 строчки, чтобы емко и смешно.И получится сетка календарная+стишок и так на каждый месяц. При желании можно разместить коллективное фото на последней обложке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

домик 13 листов?обложка+12 месяцев.календарная сетка на одной стороне листа,фотки на другой.хош полюбаваццо-на,посмотреть календарь-перевернул и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а чего жмотимся?ну будет чуть дороже,зато совсем по-другому зайдёт.а нет дык и корманный календарик прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а чего жмотимся?ну будет чуть дороже,зато совсем по-другому зайдёт.а нет дык и корманный календарик прокатит

такая этак визиточка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а чего жмотимся?ну будет чуть дороже,зато совсем по-другому зайдёт.а нет дык и корманный календарик прокатит

+16 листиков - совсем маленький календарик получится... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух... позвонил... и приятно побеседывал :-)))

Побеседывал и понял, что я тут Новичокс... :mellow: Но приятный женский голос скрасил это недоразумение :D

Давайте проголосуем.ведь у нас же демократия? :D

А чо тут голосовать :-))) Как скажет мадемуазель так и будет! :-)))Как я понимаю, она хочет на календаре максимально отобразить жизнь клуба :-)))Я лично не против, вот только она сама не может подобрать и понять чего она хочет!!! :P Так что, господа, возникает резонный вопрос: "Что хочет женщина?", сложившийся веками, и узнав ответ на него мы точно узнаем, чего она все таки хочет! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Так, а давайте и мы такое придумаем, чтобы авторства чужого не нарушать.Можно даже маленькие стишки придумать по 2 или 4 строчки, чтобы емко и смешно.И получится сетка календарная+стишок и так на каждый месяц. При желании можно разместить коллективное фото на последней обложке.

авторство не страдает, я не против использования :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не против, вот только она сама не может подобрать и понять чего она хочет!!! :P

Если бы я знала, чего хочу от календаря - конкурса бы не было и календарь был бы уже готов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не против, вот только она сама не может подобрать и понять чего она хочет!!! :P

Если бы я знала, чего хочу от календаря - конкурса бы не было и календарь был бы уже готов
Мы нисколько в этом не сомневаемся :-)))Кстати... у меня возникла сегодня утром идейка написать веселенькую песенку... про Пежо... вот потому хотел спросить есть ли у клуба свой гимн или нечто подобное? :D ... я просто увлекаюсь немного написанием различных песен :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимна нету - так что у тебя простор для деятельности

Хорошо, буду ждать полного вдохновения, когда посетит муза.. зайдет на чашечку кофе.. или две :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне идея принцессы нравится :) каждый месяц с фотографиями событий клуба прошлого года того же месяца, будет чувствоваться соответствующее настроение и окраска будет по сезону(т.е. зимой фотки на фоне снега, летом на фоне травы и т.д.), тем более уже наброски делали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне идея принцессы нравится :) каждый месяц с фотографиями событий клуба прошлого года того же месяца, будет чувствоваться соответствующее настроение и окраска будет по сезону(т.е. зимой фотки на фоне снега, летом на фоне травы и т.д.), тем более уже наброски делали....

наброски делали, вот только фоток не нашли хороших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наброски делали, вот только фоток не нашли хороших

Едем на пляж где песок и вода прикидываемся что сейчас лето и делаем фотосессию в бикини, ну с осенью прикидываться не надо, зима тоже не загорами, весну можно сделать когда первый снег начнет таять :) главное чтобы об этом никто не узнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на форуме не хзаходят идеи.....пора делать встречу по поводу календарика в кафешке))) и в мафию поиграем и согласуем наполнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то на форуме не хзаходят идеи.....пора делать встречу по поводу календарика в кафешке))) и в мафию поиграем и согласуем наполнение

наполение календаря или бокалов :)))С удовольствием поприсутствую на вашем обсуждении сабжа :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё ИМХО-внести побольше инфы-надо создать обьем.а то микроскоп в комплекте тогда заказывайте.

ну... само по себе полиграфическое качество исполнения предусматривает ограниченное разрешение воспроизведения картинки, так что разместив большое количество инфы фотографической на клендаре и увеличив их микроскопом дадит ощутимый результат при рассматривании точечек растра (как на мониторе пикселы)... так что если объем инфы будет напечатан вторым кеглем шрифтом ариал - то еще в микроскоп его можно будет как то усмотреть, чего не скажешь об лицах на фотографиях...во наговорил :))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... во избежании лишних разговоров присылаем мне свой вариант на мыло Princess207cc@gmail.com.После окончания конкурса все идеи будут опубликованы на сайте.Жду ваших предложений и идей. Можно схематически и в рисунках.

Выслал на мыло идеи. Считаю их пригодными частитно и на визитках. Соблюядая заповедь молчание - золото, действия - алмазы затолкал все в один файл.Да и трафик не у всех же резиновый. Кому интересно перешлю выложите. У меня не получилось. 2balderes: все идеи сброшенные Princess всего лишь идеи требующие исполнения. Пособишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выслал на мыло идеи. Считаю их пригодными частитно и на визитках. Соблюядая заповедь молчание - золото, действия - алмазы затолкал все в один файл.

Да и трафик не у всех же резиновый. Кому интересно перешлю выложите. У меня не получилось.

Перешли мне плз... Если хошь - выложу даже, но только с твоего согласия...Изображение

Olga-SOM@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешли мне плз... Если хошь - выложу даже, но только с твоего согласия...Изображение

Olga-SOM@tut.by

Ушло на мыло. Т.к. жмотом замечен небыл, выкладывай. Истина рождается в споре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор спором, но смотрите сами. По поводу помощи вопрощения - это пока не требуется, т.к. я собираю только идеи.PS Вышли файл пригодный для прочтения в 3-м ворде. 7-го дома нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушло на мыло. Т.к. жмотом замечен небыл, выкладывай. Истина рождается в споре.

У меня не читает расширение docxИзображение, я только обычный доковский файл могу прочесть...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор спором, но смотрите сами. По поводу помощи вопрощения - это пока не требуется, т.к. я собираю только идеи.PS Вышли файл пригодный для прочтения в 3-м ворде. 7-го дома нету.

Выслал в 2003 формате, созерцайте. Р.S. помощи просил чтобы рассматривать уже идеи, преближенные к реальности. Не думаю что кто-то особо станет слизывать идеи, но ... тогда можно опубликовать после завершения конкурса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в плагиате, а в обсуждении на форуме в тематической ветке отстраненный вещей. Хочу избежать флуда, столь любимого в наших кругахПосмотрела. Особо понравилась идея со стаей львов - круто. Это неплохой вариант для визитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в плагиате, а в обсуждении на форуме в тематической ветке отстраненный вещей. Хочу избежать флуда, столь любимого в наших кругахПосмотрела. Особо понравилась идея со стаей львов - круто. Это неплохой вариант для визитки

Оль, ну, как всё красивое, так избранным...Дай позырить!!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну, как всё красивое, так избранным...Дай позырить!!!! :blink:

Созерцайте! :)

Идея 6: Идея 4 Две фотки совмещенные в одной картинке.

Первая(левая), содержание: стая львов

Изображение

Вторая (Правая), содержание: Машины клубней в той же расстановке что и львы –без одной Надпись: Приходи – мы придержали место в наших рядах )).

А мне ещё это картиночка понравилась...

Идея 1: Листы календаря представить примерно так:

Изображение

На месте текста ШАБЛОН пишем дилеров, АЗС, СТО, Дни рождения, тематические полезные сцылки (аля расчет скорости при замене радиуса литья и прочее), словом по пожеланию клубней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...