Перейти к содержанию

Клубный календарь - Внимание! Конкурс!


Princess

Рекомендуемые сообщения

Если честно, не хочется, чтобы календарь был ОБЫЧНЫМ, со стандартными картинками, будь то львы или же модельный ряд пежо. Я ЗА календарь, но обязательно там должна отображаться жизнь клуба и ее представители. Может, давайте устроим фотосессию, пригласим профессионального фотографа. Возможно даже на форуме такой человек присутствует. :) Совсем не хочется официоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А про фотосессию - поподробней...Щасъ мы составим голосовалку (из имён наших дамов), соберём жюри (из наших кавалеров) и составим изо на календарь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вишел покурить, посмотрел на машинки и пришла идея. а что если подложку сделать в виде номерного знака с клубной рамкой и оформление самих цифирей стилизовать под цифры на номерах, а вместо флага и BY вставить фотографии машин клубней? на одной станице стандартный вариант авто, а на следующей тюнингованый вариант этой модели: 406 серебро и Андроновская, Николовская СС и Дольче и т.д. Как такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета_или_ты_хорошо_покурил_или_я_не_то_курил,_но_не_понял_ничего

номерной знак на машине видел? стиль буковок/цыфирек запомнил? тоже самое, только в виде сетки календаря в клубной рамке для номера. а вместо флага и "BY" под ним вставить фотографии машин участников клуба по вышеописанному принципу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессию где? в студии? тогда без машин, если на улице - замерзните(в шубах/куртках бесполезно).Студия около стоит 10-20$ в час, 2-х фотографов-любителей могу организовать бесплатно, действительно профессиональный будет стоить от 200$ за сессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воплощать нечего. Все, что мне прислали лишь макеты, а мне нужны были идеи. Посему надо думать.

Честно говоря запутался.идеи это - треугольный настольный календарь высотой 10, шириной 15, или например настенный на три или на 1месяц с передвижением датного квадрата?ато что я тебе присылал - это макеты, то есть вариант исполнения одного и пары листов календаря?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воплощать нечего. Все, что мне прислали лишь макеты, а мне нужны были идеи. Посему надо думать.

что надумали Мэм? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда пишем только свой ник и никакого!!! флуда. если желающих будет слишком много - прикручу голосовалку.Ищутся фотографы для реализации проекта. Предложения в личку или по телефону1. Фараон2. Cerber3. Astrik-8064. Bond5. balderes6. Romashka7. Jam8. air-time9. FEYA10. SOMik11. Джони12. OleZHka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы посовещались и я решила, что на клубном календаре будут клубные лица.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю пока:)но предлагаю кандидатуру Лексусов:) ну и сама знаешь кого:)

в моем личном списке сам знаешь кто уже записаны и это не обсуждается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

календари нужны будут только тем кто сфоткался... зачем мне календарь например с фотой астрика :)))

мне нужен календарь с фоткой Астрика :lol:

по теме: а машинки фоткаться будут? или тока люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за флуд

календари нужны будут только тем кто сфоткался... зачем мне календарь например с фотой астрика :)))

мне нужен календарь с фоткой Астрика :lol:

по теме: а машинки фоткаться будут? или тока люди?Я тож хотю со своим Синим

как это зачем тебе нужен календарь с фоткой Астрика?

Оля, объясни товарищу зачем нужен календарь с фоткой Астрика... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, календарь с фоткой Астрика крайне необходимая вещь в хозяйстве:) Так что, Саша, придётся взять календарь с фоткой Астрика!

Оля, впиши меня тоже в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...