Перейти к содержанию

30 октября 2009 г - Игра тринадцатая "от DrЫm tЫm". "Вы хотели Пати? НАТЕ!"


GаzMyaz

Рекомендуемые сообщения

Охуец я записал.. неправильно прочел.. изните.. исправился...

Леша, ну что ты пристал к людям! Нет тут никого из них... И кто зарегил команду АХУЕЦ на эту игру - до сих пор не ясно...

хм....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну чтож, по заявкам слушателей, Заданий 6 + финиш. Но поездить все равно придеться - километраж почти тот же :P з.ы. Вам очень поможет ваш школьный учитель истории

а так же наверное физрук, препод иностранного языка, математики, рисования и тд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Вам очень поможет ваш школьный учитель истории

а так же наверное физрук, препод иностранного языка, математики, рисования и тд :)
Вот в это уже верю во веки веков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же наверное физрук, препод иностранного языка, математики, рисования и тд :)

Саша, но что ж ты сразу палишь все точки?!! :lol:

Не переживайте, Дядя Илья, сильно загоняться с латынью не придется... Там все пучком!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. назрел вопрос: серьезный ли подход на эту игру к марке авто(имеется ввиду НЕ француз)? Дело в том, что у нашей команды есть 3 автомобиля, один из которых француз. Можем ли мы поехать на немце или корейце(минивэн или универсал как-то попросторней будет:) )или подход принципиальный к этому?ещё вопросик: взнос для пыжеклуба 20 000. Могу ли я, не имея у себя наклейки на авто(хотя давно желаю приобрести), считать себя участником клуба и при этом внести 20 000? И если все же будет разрешено учавствовать на другом авто, то какой будет тогда взнос? Думаю вопросы понятны, желателен ответ оргов/насЯльников :) назв. команды в подписи.P.S. Beerkut, биг рестайл на сафари будет лишняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все надоело в команду не берут((( жизнь прожита зря завтра возьму у SOMika УМ и приеду .Так что запишите плиз БякиБуки будут ))) П.С если есть желание присоединяйтесь мест валом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопросик: взнос для пыжеклуба 20 000. Могу ли я, не имея у себя наклейки на авто(хотя давно желаю приобрести), считать себя участником клуба и при этом внести 20 000?

Если есть клубная карточка, то ты - член! :D

Карточку можно приобрести у Принцессы, если у тебя её до сих пор нет... ;)

А по поводу автоса, думаю орги против не будут...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопросик: взнос для пыжеклуба 20 000. Могу ли я, не имея у себя наклейки на авто(хотя давно желаю приобрести), считать себя участником клуба и при этом внести 20 000? И если все же будет разрешено учавствовать на другом авто, то какой будет тогда взнос? Думаю вопросы понятны, желателен ответ оргов/насЯльников :)

наличие клубной карты у капитана команды (именно у него) даёт право на скидку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, совершенно недурственное Хокку БасёКак низко зимнее солнце.Ниже японских сосен.Ниже попок японок.Словно ветка сакуры зимойбьется в моих руках руль фольцвагена.Докурю сигарету и сделаю из бычка оригами.Пущу по воле ветра.Лишь спокойное одиночество путникаВселяет гармонию в суровые сердца трех самураев.К чему все эти литературные изыски ?! Записывай команду !"ЙОПТА !" (Йапонское Объединение Патриотов Трансортного Автопробега !) Состав:почтенный тренер по бусидо Кацухиро К. мудрый сенсей Ямамото U.заслуженная гейша чижовки и сребрянки - Яуйуко А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер. назрел вопрос: серьезный ли подход на эту игру к марке авто(имеется ввиду НЕ француз)? Дело в том, что у нашей команды есть 3 автомобиля, один из которых француз. Можем ли мы поехать на немце или корейце(минивэн или универсал как-то попросторней будет:) )или подход принципиальный к этому?ещё вопросик: взнос для пыжеклуба 20 000. Могу ли я, не имея у себя наклейки на авто(хотя давно желаю приобрести), считать себя участником клуба и при этом внести 20 000? И если все же будет разрешено учавствовать на другом авто, то какой будет тогда взнос? Думаю вопросы понятны, желателен ответ оргов/насЯльников :) назв. команды в подписи.P.S. Beerkut, биг рестайл на сафари будет лишняя?

20 тыщ - при наличии карточки. По машине - RomanTeg приезжай на любой кроме автобуса

Чую задолбаюсь обновлять таблицу чемпионата ))))

Свет!! Выключите свет!!! Они на свет ползут!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все надоело в команду не берут((( жизнь прожита зря завтра возьму у SOMika УМ и приеду .Так что запишите плиз БякиБуки будут ))) П.С если есть желание присоединяйтесь мест валом )))

Я могу с другом) нас 2-е бери на борт... мой номер в подписи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...