Перейти к содержанию

30 октября 2009 г - Игра тринадцатая "от DrЫm tЫm". "Вы хотели Пати? НАТЕ!"


GаzMyaz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

первый пост обнавляется?

сколько заданий, какой пробег и т.д.?

Простите. Обновил

Схема игры: линейная. Количество уровней: 6 + финиш

Оптимальный пробег – +/- 70 км

Steel, тя ждем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый пост обнавляется?

сколько заданий, какой пробег и т.д.?

Простите. Обновил

Схема игры: линейная. Количество уровней: 6 + финиш

Оптимальный пробег – +/- 70 км

Steel, тя ждем ;)

еще 27 мин есть у нас на раздумия

да записывай, куда мы денимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите LS, Ужожу драйвером В 55555 Team !!!!!!

Бойцы - запишите!

Бойцы вместо LSPasha R5, спасибо что отписался.Регистрация закрыта. Итого 37 записанных команд. 3 допкомплекта точно будет. Всех ждем на старте на парковке сбора пежоклуба - большая ближайшая к библеотеке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пжлста предусмотрите хоть на первую КТ более одного телефона... чем больше тем лучше...

На первое кт будет 3 телефона + по одному из Соса будут отвечать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с большим количеством учасников просьба подтягиваться к 9. Я буду скорее всего еще раньше. Иначе можем не успеть к 22.00 дать стартИ это, флаг бы мне, чтоб обозначить место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сможем приехать в лучшем случае к 21:45, т.к. освобожусь только в 21:20 и пилить в другой конец городатак что оставь для нас карточку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сможем приехать в лучшем случае к 21:45, т.к. освобожусь только в 21:20 и пилить в другой конец городатак что оставь для нас карточку :rolleyes:

Главное чтобы не все также освобождались :D Конечно оставлю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зарегить команду без всех членов команды можно ???

Ну как минимум один должен быть :D чтоб денюшку дал
Фу какие алчные орги ))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: где же ваш спортивный задор .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зарегить команду без всех членов команды можно ???

Ну как минимум один должен быть :D чтоб денюшку дал
Фу какие алчные орги ))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: где же ваш спортивный задор .....
Это у вас должен быть спортивный задор :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из КТ непременно в районе Сухарево, видели Рестриктер на Притыцкого и БС напротив Максимуса на Сухаревской ) Удачной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашло почти все, было быстро и динамичнодумали что будет тяжелее, но не так страшен Паша и компания как ее...поздравляем 1-е и 2-е место спасибо за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто драйвить-то будет?

Драйвер драйвить будет. А контролировать - контрОллер!Вчерась промёрз до костей остатков мозга! Анекдот тем самым навеялся.... один старенький...Как то думал что будет Драйва побольше... Но понял такую вещь, что уж если ты как Аксакал так зацепился за Сафари на Сахаре (по мне так ето был Ледниковы период на Антарктике), то видать надо будет действительно разок в этом поучаствовать. Но как то заметил, что в основном собралось народу по-большей части молодежи. Оделся блин конечно я вчера не для прогулок. Так что толком то и не смог по нормульному со всеми познакомиццо, надеюсь Пыжовник в четверг исправит ситуейшн. Я в личке тя об этом еще порасспрашиваю. Так вот хотелось спросить, для того чтобы "зацепиться" и действительно понять как ето все вживую происходит (увидеть воочию задания... брифинги... карточки... и азарт в глазах), можно ли будет примкнуть к одной из команд в следующих играх (без участия, а просто понаблюдать...)?Нда... кстати.. об анекдоте... (не хочеццо переносить в ветку анекдотную, потому как тут уже упомянул):Два кота, один старый такой... проженный котяра.... второй - молодой, неопытный... гуляют вечером по улице...Ну старый кот и грит:- А давай по%лядуем!- А как это?- А пошли.. счас все увидишь!Ходили, ходили... битый час... ни одной кошки не нашли.... ну старый... злится, что блин такая непруха... что молодому показать то нечего. Молодой кот уже замерз так конкретно и грит:- Ты знаешь... я наверное еще минут 20 по%лядую и домой пойду!:-))) Вот так наверное вчера и я!Соррри всем за такой оффтоп... Но дабы исправить ситуацию хотел бы понять, так кто же все таки вчера победил, а то поздравляют с 1 и 2 местом, а вот кого???? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш1. Ice team 23.252. Бедные Студенты 23.353. street puzzle 23.514. ЛСД 23.545. 3т3вд 23.556. Фашисты 23.587. Два дятла и ... 00.038. Бойцы 00.049. Белка и Стрелка 00.1210. Рестриктер 00.1611. Старики Разбойники 00.1612. Золотые Купола 00.3113. Ситроен тим 00.3214. Забыл 00.3415. 2+2 00.3616. MURS.BY 00.3917. БякиБуки 00.3918. AMG 00.4019. Понтовые телки 00.4220. Бакло 00.4221. 55555 Team 00.4622. unity 00.4923. БОРОДА team 00.5024. Master Карт 00.5425. ЙОПТА! 00.5726. МХУСто 01.0227. PARKERFLY 01.1628. MemoranduM 01.1029. И_пуя 01.1430. Ч 01.1531. Ремонтно-техническая 01.1632. Санитары 01.1833. ОКС(Гидропон) 01.2034. sorento 01.2235. Полтинник 01.3736. Пивные животики 01.5637. За Рулём!!! 02.32dnf Mavr team dnf 89 dBm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...