Перейти к содержанию

Тюнинг 406


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже уже давно витала мысль сделать подсветку ручек и карманов. Только пока не добрался. Сейчас воюю с панелькой под пепельницу. Скоро она у меня будет покрыта н/ж. Когда сделаю-выложу фото.

А светодиоды я тоже никогда ничем не защищал. Искал 12-ти вольтные,ставил и не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И кстати, а кто то научился уже пластмассу хромировать.Напарник мой делал в своей машине хром(или никель?) на переключателях печки в альфе33,смотрелось вблизи крайне убого,но блестело

я это и имел ввиду, что блестеть то блестит, а присмотришься - ражно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салон ИМХО пихать "торшеры" несерьезно, вон у сааба даже кнопка есть все лишние кроме спидометра отключать, что бы не отвлекало. Там же не лохи эргономику и пр. сидят просчитывают, на трассе долго ехать со светящимися педалями и пр. напряжно будет и отвлекать наверно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе долго ехать со светящимися педалями и пр. напряжно будет и отвлекать наверно тоже.

Дим у меня в 306 стояла синяя светодиодная подсветка ног по всему салону. Абсолютно ничего не напрягает. Буквально пару часов за рулём и ты уже их не замечаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на трассе долго ехать со светящимися педалями и пр. напряжно будет и отвлекать наверно тоже.

Дим у меня в 306 стояла синяя светодиодная подсветка ног по всему салону. Абсолютно ничего не напрягает. Буквально пару часов за рулём и ты уже их не замечаешь
Смысл ставить тогда)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подсознательном уровне, все равно, всякая такая фигня отвлекает, даже цвет влияет. Учеными целые трактаты на эту тему написаны. Человек по разному реагирует на каждый цвет, поэтому приборы в "реальных" машинах (миг, бмп и пр. вещи) подсвечиваются желтым\зеленым, но для авто это не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подсознательном уровне, все равно, всякая такая фигня отвлекает, даже цвет влияет. Учеными целые трактаты на эту тему написаны. Человек по разному реагирует на каждый цвет, поэтому приборы в "реальных" машинах (миг, бмп и пр. вещи) подсвечиваются желтым\зеленым, но для авто это не красиво.

Нет, это как раз-таки очень красиво. Но проблема с надоеданием и "уставанием" от разного вида цвета существует. Поэтому такие подсветки я подключаю автономно. Надоел свет под панелью-отключил. Глазам нужен отдых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салон ИМХО пихать "торшеры" несерьезно, вон у сааба даже кнопка есть все лишние кроме спидометра отключать, что бы не отвлекало. Там же не лохи эргономику и пр. сидят просчитывают, на трассе долго ехать со светящимися педалями и пр. напряжно будет и отвлекать наверно тоже.

Полностью согласен, я даже дисплей выключаю, не просто черный экран ( в темноте он все равно немного светится), а полностью отключение. Есть у меня такой режим. Дисплей большой и напрягает существенно. Да и вообще со светом в салоне по темноте - хуже не придумаешь. Мелких деталей видно становится сразу меньше, да и дальность падает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как вам такой вариант?? ;)

спойлер и естественно диски зачет...руль нет... :blink: ради чего надо было лишатся подушки... :unsure: только если она уже стрельнула... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это ты конечно держишься за руль? что руки потеютлично у меня норма ездить одной рукой и только когда несусь на больших скоростях руль держу обхватом, а так не замечал. у меня кожанный руль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам такой вариант?? ;)

Спойлер такой даже ничего. Диски штатные, цвет у машинки хороший.А вот по салону стремно, имхо эти белые вставки - кошмар; магнитола, руль не в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато от этого руки не патеют :P

а рычаг кпп тогда почему не металл? Жизнь, как-то лично мне дороже спорт руля - и то посредственного.

у меня и руль, и рычаг в коже...не знаю, как может потеть....

Master0 с 02 года уже пошли белая панель, вместо черной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrucha-adm

Да, но по фото мне кажется, что у Gangster какой-то спец-кастомайзный белый вариант. Пленкой белой светоотражающей что ли обклеено?! :)

Дикие "зазоры", непонятный цвет, да и у пепельницы ж не меняли вроде - http://abw.by/photos/public/1804086_5_350.jpg

По-моему, мрак :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка у меня в такси и езжу я по 200км в день минимум,летом на том пыжике с обычным рулем летом руки грязными становились а здесь все ок.Да и привык я к нему уже и никто мне за все время не сказал,что смотрется не очень.Отделка салона декоративная,в живую смотрится намного лучше,покажу как небудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка у меня в такси и езжу я по 200км в день минимум,летом на том пыжике с обычным рулем летом руки грязными становились а здесь все ок.

а чего тогда не дизель или газ не поставил? :rolleyes: можно купить накладку на руль, куда лучше было бы...чем менять руль и без подушки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка у меня в такси и езжу я по 200км в день минимум,летом на том пыжике с обычным рулем летом руки грязными становились а здесь все ок.

а чего тогда не дизель или газ не поставил? :rolleyes: можно купить накладку на руль, куда лучше было бы...чем менять руль и без подушки..
Дизель и газ нее,не мое.Не даст дизель того,что 2.2 i.А для работы думаю Эскортика купить дизельного,а эту машинку отмарофетить и в нерабочее время кататься на ней.Да не менял я руль,пришла она такая уже!,да и мне нравится,а если и с падушкай в руле то и там нет гарантии,что она стрельнет.Да,еще и такой вариант у меня есть,смотрится хорошо,лампы не видны а только свет ;)А еще и решетка радиатора и бампера переделана,машина будет чистая сфотаю,выложу.

post-4723-1262778180_thumb.jpg

post-4723-1262778194_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пжалуста сколько приблезительно будет стоить зделать подсветку ног,и днище пыжыкаможно вместе суму , но если можно то по отдельности заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжалуста сколько приблезительно будет стоить зделать подсветку ног,и днище пыжыкаможно вместе суму , но если можно то по отдельности заранее спасибо

Если делать толковую подсветку днища, то за комплект (4 трубки) отдашь примерно 100$, а подсветку ног можно и за 20 тыс. сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Чтобы сопротивление не подключать, нужны диоды с обманками, и с линзой чтобы рассеивал на 360 градус

и будет Вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Работаю в Чехии на фирме по производству композитных деталей и спойлеров. Имею возможность и хочу вот такое замутить. Нужен совет, как вам? 

8610881.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...