Перейти к содержанию

Кого из жителей леса Вы встречали на трассе?

Оценить эту тему:


Irina7317

Рекомендуемые сообщения

Я как-то пару лет назад, встретил 5 или 6 кабанов, дорогу сцуки перебегали.... Скорость была километров 80 примерно.... Ну когда их заметил поздно уже было, столкновения было не миновать, сбил последнего.. кабан еще пару минут дышал, когда я к нему подошел, потом остывать начал... а пассату, тогда еще, досталось... бампер на куски, фару разбил, хотя лампочка светила, капот немного задрало, радиатор пробил и колесо... но добрался домой своим ходом... кабана какие-то дядьки проезжающие мимо, скинули в канаву... сказали что они знают лесника и все типа уладят, хотя что они хотели уладить я не знаю, но по-ходу кабанчика они погрузили себе в бусик, как только я уехал.Кстати весной на той же дороге, собака бросилась под колеса, моего пыжика, скорость была не большая, но бампер внизу слегка треснул, собака вроде живая осталась, хромала только...

да уж..того кабанчика, которого видела я, то он был раза в 2,5 больше. даже боюсь подумать что могло бы случиться с машиной..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да уж..того кабанчика, которого видела я, то он был раза в 2,5 больше. даже боюсь подумать что могло бы случиться с машиной..

с машиной фигня! а с тобой, если бы он выжил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлым летом на моего синего корова пыталась прыгать. спасло меня то, что я педальку газа поднажала и по обочине проскочила. она тока по боку скользнула и зеркало сложила. а до прыжка стояла и смотрела вполне безобидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлым летом на моего синего корова пыталась прыгать. спасло меня то, что я педальку газа поднажала и по обочине проскочила. она тока по боку скользнула и зеркало сложила. а до прыжка стояла и смотрела вполне безобидно.

а глаза такие добрые добрые.... и как же она могла позариться на твоего синего микроба?.. видать могла - смогла! :-)кстати а микроб - это что-то вроде животного? :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с машиной фигня! а с тобой, если бы он выжил?

а я в машине с мамой была..страх какой-то..может, еще в лесу и остальные кабанчики стояли в ожидании добычи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с машиной фигня! а с тобой, если бы он выжил?

а я в машине с мамой была..страх какой-то..может, еще в лесу и остальные кабанчики стояли в ожидании добычи)
мало того что ужин, так еще и завтрак от них уехал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а микроб - это что-то вроде животного? :-)))

это такая синяя скотина, которая жрет много бензина, если педальку притопить ;)
так может блин... корова то... за своих приняла да на радостях хотела там пообнимаццо :-)))))да... по сути топика скажу что за рулем я не первый год, как и многие тут и... давно сделал вывод... что при проезде по всяким деревенским окрестностям и встречая на пути всеразличных парно и непарно копытных - то лучше остановиццо и дать им ваще слинять с поля горизонта... даже если они не находюццо на дороге :-) хотя топик как я понял про лесных юЗверей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может блин... корова то... за своих приняла да на радостях хотела там пообнимаццо :-)))))да... по сути топика скажу что за рулем я не первый год, как и многие тут и... давно сделал вывод... что при проезде по всяким деревенским окрестностям и встречая на пути всеразличных парно и непарно копытных - то лучше остановиццо и дать им ваще слинять с поля горизонта... даже если они не находюццо на дороге :-) хотя топик как я понял про лесных юЗверей

а про каких же еще зверюшек) не про экзотических же топик открывать))) хотя можно))) вдруг кто-то видел, предположим, жирафа на дороге)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в позапрошлую пятницу,как на Богдановича возле Некрасова пешехода в асфальт закатывали. Никаких намеков на торможение ! Пока маршрутчики всех не стопорнули, по крайней мере ,при мне 4 машины точно его переехали. Тоже с собачек в молодости начинали...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А мне как-то последнее время одни козлы на дороге попадаются...

В милицейской форме :D :D :D
Нет, в основном они за рулем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про каких же еще зверюшек) не про экзотических же топик открывать))) хотя можно))) вдруг кто-то видел, предположим, жирафа на дороге)))))

а че? неплохо было б кенгурей каких, крокодилов Генов, можт какой гиппопопо и бегемото выбежал бы на дорожку :-) но у нас такие не водюцца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че? неплохо было б кенгурей каких, крокодилов Генов, можт какой гиппопопо и бегемото выбежал бы на дорожку :-) но у нас такие не водюцца

и шкуру крокодильчика на сумку и на обувь)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то недавно ехал уставший после 600 км дороги по трассе Минск-Могилёв....еду , спасаюсь "Бёрном".. И тут в Березино - ночь, небольшой туман, концентрируюсь на дороге... Вижу боковым зрением выходит на дорогу из темноты натуральный динозавр ростом метра 3 на задних лапах.. Думаю...ППЦ. Доездился... ..глюки начались , сердце чуть не выскочило..через пару секунд понимаю - Олень . Или Лось. не особо шарю.... передняя часть освещена, передние ноги, тело, длиная шея, голова,подсвечены, рога, как длинные лапы торчат вперед, а задняя часть фотографично так скрыта в густой тени... В высоту натурально был большо 2 метров.. остальную дорогу ржал с себя - надо ж было такое подумать..динозавр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то недавно ехал уставший после 600 км дороги по трассе Минск-Могилёв....

еду , спасаюсь "Бёрном"..

И тут в Березино - ночь, небольшой туман, концентрируюсь на дороге... Вижу боковым зрением выходит на дорогу из темноты натуральный динозавр ростом метра 3 на задних лапах.. Думаю...ППЦ. Доездился...

..глюки начались , сердце чуть не выскочило..

через пару секунд понимаю - Олень . Или Лось. не особо шарю.... передняя часть освещена, передние ноги, тело, длиная шея, голова,подсвечены, рога, как длинные лапы торчат вперед, а задняя часть фотографично так скрыта в густой тени...

В высоту натурально был большо 2 метров.. остальную дорогу ржал с себя - надо ж было такое подумать..динозавр))

ну, nil, ты и даешь. ахахахахахах.....динозавр)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шкуру крокодильчика на сумку и на обувь)))))

ух ты ух ты... сразу видно, что за рулём... девушка :-)мне тут анекдот вспомнился про шкуру-кожу крокодильчика...На базаре:- А почему у вас два кошелька из кожи крокодила по размеру одинаковые, но один стоит 5 000, а другой 50 000.- А потому что тот который за 5 000 - сделан из кожи крокодила, а тот который за 50 000 из кожи члена крокодила, он при легком поглаживании вздувается до размеров чемодана!так можт обувь оставим просто из кожи, а сумочку соответственно из другой кожи? :-))) практично!кстати... есть ли на форуме представители общества защиты крокодильчиков?

В высоту натурально был большо 2 метров.. остальную дорогу ржал с себя - надо ж было такое подумать..динозавр))

я понимаю что уставший... но ты мне скажи... ты за рулем курил??? и что именно ты курил??? :-))) тыб еще мамонта привидел :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты ух ты... сразу видно, что за рулём... девушка :-)мне тут анекдот вспомнился про шкуру-кожу крокодильчика...На базаре:- А почему у вас два кошелька из кожи крокодила по размеру одинаковые, но один стоит 5 000, а другой 50 000.- А потому что тот который за 5 000 - сделан из кожи крокодила, а тот который за 50 000 из кожи члена крокодила, он при легком поглаживании вздувается до размеров чемодана!так можт обувь оставим просто из кожи, а сумочку соответственно из другой кожи? :-))) практично!кстати... есть ли на форуме представители общества защиты крокодильчиков?

ахахахахахах..ну и анекдот)))))по поводу сумочки и обуви - всё в дом, всё в дом)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то недавно ехал уставший после 600 км дороги по трассе Минск-Могилёв....

еду , спасаюсь "Бёрном"..

И тут в Березино - ночь, небольшой туман, концентрируюсь на дороге... Вижу боковым зрением выходит на дорогу из темноты натуральный динозавр ростом метра 3 на задних лапах.. Думаю...ППЦ. Доездился...

..глюки начались , сердце чуть не выскочило..

через пару секунд понимаю - Олень . Или Лось. не особо шарю.... передняя часть освещена, передние ноги, тело, длиная шея, голова,подсвечены, рога, как длинные лапы торчат вперед, а задняя часть фотографично так скрыта в густой тени...

В высоту натурально был большо 2 метров.. остальную дорогу ржал с себя - надо ж было такое подумать..динозавр))

ну, nil, ты и даешь. ахахахахахах.....динозавр)))))
)) воспалённый мозг и несформировавшаяся детская психика))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тебе совсем не жалко крокодильчика???

очень жаль его, но и очень хочется сумочку))))) нужно запустить на трассы крокодильчиков))))

)) воспалённый мозг и несформировавшаяся детская психика))

вот до чего доводит Бёрн)))) динозавры мерещатся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль его, но и очень хочется сумочку))))) нужно запустить на трассы крокодильчиков))))

эх ты... совсем бессердечная... достаточно было бы крокодильчика... ну... отрезать у него это самое... :))) при легком поглаживании нагладила бы себе сколько угодно сумочек и сапожков... а крокодильчик пускай бы себе жил :-)))да... как то по молодости совершенно случайно дуроватый пудель заскочил прямо под колеса... я уже ничего сделать не смог, он прыгнул под задние колеса...когда я уже его конкретно переехал - вопщем он еще пробежал немного и того... вопщем умер... я так переживал, что напился от расстройства...а тебе блин крокодилов не жалко :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх ты... совсем бессердечная... достаточно было бы крокодильчика... ну... отрезать у него это самое... :))) при легком поглаживании нагладила бы себе сколько угодно сумочек и сапожков... а крокодильчик пускай бы себе жил :-)))да... как то по молодости совершенно случайно дуроватый пудель заскочил прямо под колеса... я уже ничего сделать не смог, он прыгнул под задние колеса...когда я уже его конкретно переехал - вопщем он еще пробежал немного и того... вопщем умер... я так переживал, что напился от расстройства...а тебе блин крокодилов не жалко :-)

да-да..тоже как-то ехала и не успела затормозить, как под машиной оказался пуделек и разбил противотуманку) пришлось новую покупать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да..тоже как-то ехала и не успела затормозить, как под машиной оказался пуделек и разбил противотуманку) пришлось новую покупать..

жестокий вы девушко... блин... про пуделька у нее ничего не болит.. а вот противотуманка блин дааааа!кстати я уже не впервые слышу про пудельков, ничего против них не имею, потому как не знаю наскока они вумные собаки, но слышал что в этом отношении они туповатые - сами под колеса кидаются :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестокий вы девушко... блин... про пуделька у нее ничего не болит.. а вот противотуманка блин дааааа!кстати я уже не впервые слышу про пудельков, ничего против них не имею, потому как не знаю наскока они вумные собаки, но слышал что в этом отношении они туповатые - сами под колеса кидаются :-(

самоубийцы они)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоубийцы они)))

тогда надо владельцам пудельков на своих пудельков вешать знак такой как "У" в треугольничке тока писать "СУ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоубийцы они)))

тогда надо владельцам пудельков на своих пудельков вешать знак такой как "У" в треугольничке тока писать "СУ"
или на пудельках вешать знак "бросаюсь под колеса авто" ("БиПиКА", почти как бибика))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как-то последнее время одни козлы на дороге попадаются...

В милицейской форме :D :D :D
Нет, в основном они за рулем :)
Забери у них руль - бросались бы.... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...