Перейти к содержанию

Кого из жителей леса Вы встречали на трассе?

Оценить эту тему:


Irina7317

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забери у них руль - бросались бы.... :D :D :D

и палочкой... полосатой... в колеса... в диски... в дырочки :-)
Но-но, нас могут читать дети.... :angry::D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но-но, нас могут читать дети.... :angry::D :D :D

нас могут читать и не только дети... но и сами те кто с палочками :-) хотя ничего против детей и самих с палочками я не имею против.и ничего крамольного я не имел ввиду...просто палочки... просто в колеса :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про субару - тоже самое произошло с другом - приехала к нам году в 2001 московская импреза WRX , так бедный воробей вроде как и проходил над капотом - но мощная струя засосала в воздухозаборник ..Сам сбивал большую собаку.Тоже кстати на субару - форике.. В незнакомом городке.. Бежала прямо под колёса,я по тормозам,влево, даже на встречку выскочил - она тоже влево дёрнулась.. замри она на месте осталась бы жива - а так получила уголком бампера , передним и задним колесом.. Я поехал дальше, не стал останавливаться, остановился чуть дальше, бампера оказались впорядке, тк они довольно крепкие на этих машинах.Друг говорит : "фигня - собак много.."И поехали дальше не думая об этом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про субару - тоже самое произошло с другом - приехала к нам году в 2001 московская импреза WRX , так бедный воробей вроде как и проходил над капотом - но мощная струя засосала в воздухозаборник ..Сам сбивал большую собаку.Тоже кстати на субару - форике.. В незнакомом городке.. Бежала прямо под колёса,я по тормозам,влево, даже на встречку выскочил - она тоже влево дёрнулась.. замри она на месте осталась бы жива - а так получила уголком бампера , передним и задним колесом.. Я поехал дальше, не стал останавливаться, остановился чуть дальше, бампера оказались впорядке, тк они довольно крепкие на этих машинах.Друг говорит : "фигня - собак много.."И поехали дальше не думая об этом..

во уже эти собаки..совсем жить не хотят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что нашла в интернете..без комментариев..... .... ....

вот интересно... кто стоял? кто ехал? или шли навстречу друг другу... мощная стыковка :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно... кто стоял? кто ехал? или шли навстречу друг другу... мощная стыковка :-)))

они шагали навстречу друг дргугу))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они шагали навстречу друг дргугу))))))

ага... так... пошагово.. а потом когда расстояние между ними сократилось до 10 сантиметров, не смогли сдержать чувства обоюдной радости и ускорились :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые ужасные из животных появляются на дорогах в сельской местонсти в сумерках.

Одевают брезентовые плащи с цвет асфальта и чешут по дороге.

Кто зигзагами, кто на четвереньках, а кто просто отдыхает лежа, после принятого на грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Давеча еду домой по Варшавке, скорость под сотню, впереди пробка,стоят две машины с включенной аврийкой, думаю, авария; проезжая мимо на черепашьей скорости, наблюдаю, как две девушки подсаживают на бордюр выводок диких утят. Затупил, не снял на телефон, но грин-пис порадовал!Осталась в нас ещё человечность! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю тому, чудом оттормозились перед Лосем, этот рогатый пол дороги шел не спеша пешком, и только, когда до него оставался 10-ок метров, побежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча еду домой по Варшавке, скорость под сотню, впереди пробка,стоят две машины с включенной аврийкой, думаю, авария; проезжая мимо на черепашьей скорости, наблюдаю, как две девушки подсаживают на бордюр выводок диких утят. Затупил, не снял на телефон, но грин-пис порадовал!Осталась в нас ещё человечность! ;)

В Чехии на скоростной дороге (но не автобан) в потоке вижу, машины по всем полосам резко оттормаживаются. Думаю, ДТП, останавливаюсь. Неа, тож дикая утка переводит не спешно через дорогу выводок утят.

А в Беларуси, при поездках на рыбалку, постоянно зайцы, ежи. Реже лисы, косули. Кабана всего раз видел, больше не хочу :) По дороге из Вильнюса, при съезде на Гродненскую трассу, раз жестко тормозился, спасая аиста, стоящего посреди полосы. Ну и конечно, если еду на рассвете, постоянно приходится тормозить, давая шанс птицам, которых так и тянет в лобовик. Одну как-то поймал в стекло все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, из прикольного еще вспомнил. Когда по лепельщине катался, на грунтовке, по моей полосе ползет черепаха. Оттормозится или объехать уже не успевал, поэтому постарался пропустить между колесами. Остановился, интересно же посмотреть на редкое животное. В Беларуси, на юге, в принципе, болотные черепахи водятся. Но что она делает на севере, да еще на дороге. Подошел, оказалась гигантская жаба округлых форм. :D Издалека - точно черепаха. Устроил ей стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад еду на работу, а с дороги вижу на поле стадо какое-то, когда подъехал - ЗУБРЫ! Оти почти неделю и послись потом второе стадо 28 штук подтянулись. Короче за неделю почти все озимые колхозу и сожрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто когда еду с деревни встречаю - ежиков,зайцев,каких то диких птушак,а так же часто лосей и лис.Несвижский район богат на живелу :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Много езжу по ночам и заметил, что именно мозырьский районь очен богат на живность. то кабан под колёса выскачит, то лосей незадолго до моего проезда посшибают, то зайцы, лисы на обочине.
Вообщем богат этот район.

разбил бачок омывателя, треснул бампер, скололась краска.
бачок заклеили герметом.

 

913e5b4s-960[1].jpg593e5b4s-960[1].jpg2e3e5b4s-960[1].jpg

Заяц вкусный был, кстати 4,9 кг завесил

153e5b4s-960[1].jpg

было 5 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...