Перейти к содержанию

5 ноября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 55)


Рекомендуемые сообщения

Меня тоже не будет, и это не протест, а просто не хочется лишний раз рисковать, находиться в большом скоплении людей, да и на улице пока что погода не фонтан - не люблю я такую.

+ 1/2

Дядя Илья, выпиши себе и Раптору предупреждение за флуд...

меня зовут Леша. Мне 35 лет. В Клубе с ноября 2008 года. Такое вижу в первый раз. (Я -алкоголик).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дядя Илья, выпиши себе и Раптору предупреждение за флуд...По существу.. ну раз не Брутто, и не Титан - то мот тада в Бовленг? Давайте тока быстро решать.. Бовленг в Биггзе

а почему не поехать в боулег на "титан" там по ценнику разумно по будням!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ещё в Ямайку в боуленг. там как раз скидка по карте клубной.

а местов для тел и бибик там хватит?
Парковочных мест точно хватит. А вот с местами в боулинге могут быть напряги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как в анекдоте: "Все такое вкусненькое, даже и не знаю, что выбрать!! :D некоторые названия просто не внушают никакого доверия :blink: а вобще цель втречи какая? пообщаться-познакомиться? или поесть?...или кому-то?))) и того, и другого...и можно без хлеба :) если пообщаться, так можно было бы например в субботу куда-нить в Логойск, например...и места много, и природа....ну это так, как вариант:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо как в анекдоте: "Все такое вкусненькое, даже и не знаю, что выбрать!! :D некоторые названия просто не внушают никакого доверия :blink: а вобще цель втречи какая? пообщаться-познакомиться? или поесть?...или кому-то?))) и того, и другого...и можно без хлеба :) если пообщаться, так можно было бы например в субботу куда-нить в Логойск, например...и места много, и природа....ну это так, как вариант:)

лер... как я понял из всего сходка назначается не в субботу, потому как дел у людей хватает разных. :-)

и когда же кто-нибудь конкретно скажет что-то конкретное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутто закрыто, в Титане на боулинге нет мест в пиццерии нужна предоплата.

Кто-нибудь может предложить место встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, просто по старинке в Бигзз?

По мнению большинства в Бигзз удобно только администрации, все остальные живут в другом полушарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин компот. я не ленюсь из Сухарей в Бигзз ездить...

назначайте Бигзз. привычное место уже. кто захочет - приедет. кто не захочет - его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению большинства в Бигзз удобно только администрации, все остальные живут в другом полушарии

точка за кольцевой не самый удачный выбор...и не важно в какой стороне.... :P:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, собрались возле библиотеки поговорили, обсудили и разъехались.

З.Ы. Если совсем кому-то станет холодно, обязуюсь захватить термос с кофе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Если совсем кому-то станет холодно, обязуюсь захватить термос с кофе. :D

а вашем коньяке кофе присутствовать будет?

я коньяк не обещал :P .

Вариант тов. Angik'а (паркинг столицы) тоже не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин компот. я не ленюсь из Сухарей в Бигзз ездить...

назначайте Бигзз. привычное место уже. кто захочет - приедет. кто не захочет - его проблемы.

+1 по кольцевой полчаса, и на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...