Перейти к содержанию

5 ноября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 55)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По мнению большинства в Бигзз удобно только администрации, все остальные живут в другом полушарии

Праальна, дэвушкам идёт кокетничать... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра на 20-30 забронированы дорожки в Бигззе

для новичкофф... мона подробности?

скока что чего куда когда где зачем почему итд итп

если есть какойто план-карта куда заежжать где ставить, где стоять... а то бигз- большой на то он и бигз

я конечно подстраховался и позвоню кой кому.... но эт я не тока об себе беспокоюсь...

ни разу просто в бигз не ездил, знаю где находится, но в самом небыл - не было необходимости

:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для новичкофф... мона подробности?

скока что чего куда когда где зачем почему итд итп

если есть какойто план-карта куда заежжать где ставить, где стоять... а то бигз- большой на то он и бигз

http://peugeot-club.reformal.ru/proj/?ia=26308 Пиши сюда, голосуй здесь!!! Мот, Администраторы услышат и наконец-таки сделают СЦЫЛКУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://peugeot-club.reformal.ru/proj/?ia=26308 Пиши сюда, голосуй здесь!!! Мот, Администраторы услышат и наконец-таки сделают СЦЫЛКУ!!!

дождешься от них... ошибку поправить одну букву не могут.... а тут блин... многа букв надо писать да и еще целую карту рисовать... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новичкам можно или только для избранных? и как? что? куда?

не только можно, но и нужно!

четверг, 20:00, Бигзз, боулинг. Парковаться лучше возле второго входа (рядом с вывеской Найк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько людей обычнео собирается? и что с собой брать?

скока собирается - уже ответили выше. что с собой брать - хорошее настроение и денежку (боуленг не бесплатный:))

усиленно воспалняю пробелы в имунитете и назрел вопрос-а с чесночным перегаром меня из Бигза "не забанят"? :lol:

не забанят - половина прибывших будут такими же:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонибудь может тут нарисовать где второй вход, где найк, куда заежжать, где парковаться?

стать лицом к бигзу.2-й вход правее 1-го.

Да там нереально будет промахнуть-под вывеской Найк толпа машин (преимущественно Пежо) и толпа людей.

Берем слово "Экспабел"-от буквы "П"опускаем перпендикуляр вниз и на границе в внешней стеной здания будет вход который нам нужем(примерно +/- 2м).

Point не грузитсо чот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан... возьму траспортир и линейку с циркулем... буду проводить перпендикуляры с биссектрисами :-))) если до вашего ухода не появлюсь посмотрите, плиз, вокруг... там будет бегать бешеное тело с фонариком :-))) если увидите - то знайте это Я!

приеду пораньше - разберусь :-) спасибо за ориентиры... но администрации рекомендовал бы прислушаться к запросам новичков :-))) не все ж минчане (коренные)... так что карты мест сбора в озывах и предложениях неплохо бы все таки было выложить :-)))

а сколько людей обычнео собирается? и что с собой брать?

скока собирается - уже ответили выше. что с собой брать - хорошее настроение и денежку (боуленг не бесплатный:))

усиленно воспалняю пробелы в имунитете и назрел вопрос-а с чесночным перегаром меня из Бигза "не забанят"? :lol:

не забанят - половина прибывших будут такими же:)

помимо денежки прихвати и чеснок... навряд ли в меню там будет он в чистом виде :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красным кружком обозначен приблизительный вход возле вывески "Nike" (белые буквы на чёрном фоне).

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось чё дунуть? :lol: Или я опоздал? Бисектрисы, медианы, бедуины...

дуй... тока не сильно... и через повязку... сам понимаешь :-)))А эти все слова сложногеометрические я вспомнил, потому как счас сын в школе что-то подобное проходит :-) вот и решил поумничать...

красным кружком обозначен приблизительный вход возле вывески "Nike" (белые буквы на чёрном фоне).

спасибо большое за столь понятный ориентир... теперь тело с фонариком будет бегать в области красного кружка :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за столь понятный ориентир... теперь тело с фонариком будет бегать в области красного кружка :-)))

а если взять несколько фонариков да ещё и разных цветов - будет веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду пораньше - разберусь :-) спасибо за ориентиры... но администрации рекомендовал бы прислушаться к запросам новичков :-))) не все ж минчане (коренные)... так что карты мест сбора в озывах и предложениях неплохо бы все таки было выложить :-)))

я вообще из Баранович, однако не заблудился когда искал место встречи ;) так что не надо распространять запах адреналина заблаговременно! :D

спасибо большое за столь понятный ориентир... теперь тело с фонариком будет бегать в области красного кружка :-)))

а если взять несколько фонариков да ещё и разных цветов - будет веселее.
бешеная ёлка, ёмаё :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...