Перейти к содержанию

406. Подсветка номерного знака. Замена лампочек.


XaXoL

Рекомендуемые сообщения

Вам везет у вас СифТранс имеется где продают плафоны по11500 б.р.А у нас в Витебске кроме Экзиста...

помимо,типо, "экзиста" у Омеги Изображение у нас ещё есть на Пролетарской 6 автоцентр "АвтоГруппаСервис", ни кто иной, как - официальный представитель Сифтранса в Витебске"АвтоГруппаСервис", (тел. 345273), что мешает позвонить в "АвтоГрупп.." и на Свердлова (уточнить наличие и "сравнить" ценник) и если всё "подходит" - то заказать в Витебске или решить\обсудить\созвониться с клубнями и организовать себе "клубную доставку", а? али столичные слабые и не помогут?! :rolleyes:

зы: я тож живу в Витебске, при этом за ближайший месяц трижды обращался на сиф, и всё так или иначе решалось положительно.. так что, география - эт не помеха.. главное - желание ;)

Спасибо за иформацию.Теперь будем знать что АвтоГруппСервис это официальный представитель Сифтранса в Витебске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В седане: надо подковырнуть тонкой ответкой стеклышко, вытянуть его, потом вытянуть лампочку, вставить новую, вставить стеклышко. Если хотеть, чтоб лампочка светила лучше, надо зубной щеткой почистить это стеклышко изнутри. У меня свет стал в 3 раза ярче - очень засранное стеклышко было.В универсале не вкурсе как. Если не справишься, приезжай в Серебрянку вечером, сделаем. Только лампочку прихвати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так сгнило врутренее гнездо (патрон) не горела лампочка , ездил пол года без стёклышка =))) , заменил с рабочего партнёра Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня так сгнило врутренее гнездо (патрон) не горела лампочка , ездил пол года без стёклышка =))) , заменил с рабочего партнёра Изображение

Я так понимаю подсветку можно с партнёра надыбать? Просто купил 406 универсал а там две дырки, и на разборках нет. Чё делать хлопцы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сифе брал в позапрошлом году за 11.500 белок. Наверное сейчас и есть где-то 35 тыр...

Вот суки на разборках, мне загнул за б/у фонарь 100000, за пару получается две сотни. Я так понимаю новые заказать дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я бы покупал новые =)

Знакомый покупал в прошлом году новый на экзисте за 35 000 в сборе, а на разборке за стекляшку просили что-то около 100-150 тыс. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Не горит подсветка номера 406 универсал. Как разобрать что бы не сломать плафоны?

Подсветка номера запитана от левого габарита, сомнительно чтобы сгорели обе лампы одновременно. Имея ввиду что пластмасса плафонов от времени стала хрупкой, я снимаю обшивку двери а за ней все как на ладони.

Изменено пользователем Dimetrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно снимать обшивку. Достаточно снять стекляшки подсветки . Снимают очень легко... Подковырнуть отвёрткой с левой либо правой стороны плафона (стекляки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно снимать обшивку. Достаточно снять стекляшки подсветки . Снимают очень легко... Подковырнуть отвёрткой с левой либо правой стороны плафона (стекляки)

Если бы сам не сломал, не предлагал бы. Стекла я не видел, а пластмассовый плафон треснул. И что он там увидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...

Всем доброго дня! Возник вопрос. Снял левый плафон подсветки номера(прошлый хозяин ездил без стёклышка - контакты окислились, подгнили. Восстановил), а вот как обратно установить не пойму. Фишка с кабелем подсветки ну ни в какую не хочет вытягиваться и слишком малый запас, чтобы нормально контакт плафона с фишкой зафиксировать. Помогите, пожалуйста, советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...