Перейти к содержанию

Фото ВЛАДЕЛЬЦЕВ ПЕЖО (Peugeot-Club)


Рекомендуемые сообщения

а чиво такое стекло пыльное? :P

А шо я таки знал, что на фотосексию еду.. ;) а вааще мафына у меня всегда чистая, в отличие от совести..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо я таки знал, что на фотосексию еду.. ;) а вааще мафына у меня всегда чистая, в отличие от совести..

а так сразу и не скажешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, во дела! На мужа моей сестры похож ого-го как :o

что тут такого? у каждого есть двойники в нашем бренном мире. <_< и без намеков, Борода! :ph34r::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва - это не Папуа-Ноавя Гвинея...Изображение

Это определенно к лучшему?:)

хм... тут как раз DIMAS фотку из москвы выложил.. странно как-то :)

DIMAS не при чем вообще:Р

что тут такого? у каждого есть двойники в нашем бренном мире. <_< и без намеков, Борода! :ph34r::D

Насколько двойники сложно сказать, ибо мужа сестры я только на фото видела:) По фото похожи, и теперь ты знаешь об этом B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько двойники сложно сказать, ибо мужа сестры я только на фото видела:) По фото похожи, и теперь ты знаешь об этом B)

торжественно клянусь не использовать это обстоятельство! :DB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил и я легализоваться. Этот снимок дорог мне тем, что это последние минуты жизни бейсболки, которая на моей голове. Ветром ее унесло ровненько посередине между Турцией и Грецией. Если кто будет отдыхать там или там и найдет ее, вознаграждение гарантирую :)

З.Ы. Кста, капитан этого судна внешне - копия Бороды :)

post-532-1226485176_thumb.jpg

post-532-1226485250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кста, капитан этого судна внешне - копия Бороды :)

О, и меня сдублировали... :P:P:P

Он турок или грек?...Мот мои дальние предки откуда-нить оттуда...

Теперь с Апокалипсом могём шоу двойников открывать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и меня сдублировали... :P:P:P

Он турок или грек?...Мот мои дальние предки откуда-нить оттуда

А там сложно понять. Близко друг к другу находятся. В территориальных водах Турции плыли под турецким флагом. В греческих - под греческим. Вот и пойми, кто он :). Внешне больше на грека похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там сложно понять. Близко друг к другу находятся. В территориальных водах Турции плыли под турецким флагом. В греческих - под греческим. Вот и пойми, кто он :) . Внешне больше на грека похож.

звучит сродни: он итальянец, коренной, хозяин магазина, вышел ко мне и сказал: "хочеш скидка, генацвали???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит сродни: он итальянец, коренной, хозяин магазина, вышел ко мне и сказал: "хочеш скидка, генацвали???"

:D :D :D :D :D

Район Парижа Пляс де Пигаль. Мулен-Руж, секс-шопы, пип-шоу и прочее. Улицы "красных фонарей", короче. К нам с приятелем подбегает абориген хватет за руки, плечи и прочие части тела и вовсе горло орет: "Пошли, пошли товарисч - ДЕШЕВО!". И как он просек, что мы русские? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...